Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4194
Понедельник, 09 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний

 

Креатив

 

Миксуй Лапландию
Сочетая контрастные элементы в рамках одного путешествия, финская Лапландия позиционирует себя как место для незабываемого отдыха

За расставаньем будет встреча
Известный во всем мире бельгийский бренд Stella Artois Non-Alcohol запускает кампанию #stellareunion, которая напомнит о ценности моментов, проведенных вместе с самыми близкими и родными людьми. Кампания объединит истории реальных людей, среди которых – певица Сати Казанова. 

ИКЕА разработала генератор воспоминаний для поиска особенного аромата вашего дома
ИКЕА в России запустила генератор воспоминаний, который через путешествие по волнам памяти поможет найти подходящий аромат для дома. Запуск генератора приурочен к старту онлайн-продаж лимитированной коллекции ароматических свечей ОСИНЛИГ – коллаборации бренда с Беном Горхэмом, основателем парфюмерного бренда Byredo.


 

Про дизайн

 

Призма времени: новое оформление телеканала "История"
С 4 ноября телеканал "История" обновил программное оформление, "оживив" уникальные снимки пионера русской цветной фотографии Сергея Прокудина-Горского.


 

Новости компаний

 

"Смешарики" набрали 1 млн подписчиков в TIKTOK за пять месяцев
Официальный аккаунт анимационного сериала "Смешарики" набрал 1 млн подписчиков в TikTok за пять месяцев. 

Папа Джонс и CALL OF DUTY® запускают новую игру в России "CALL OF DUTY®: BLACK OPS COLD WAR"
А также специальное предложение, лимитированную упаковку, доступ к уникальному внутриигровому контенту Call of Duty® и другие подарки от "Папа Джонс"

Эксперты АБКР проведут онлайн мастер-класс по экобрендингу и потребительским экотрендам
12 ноября в рамках ШКОЛЫ ЭКОУПАКОВКИ ROSUPACK при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) состоится вебинар "Экобрендинг и потребительские экотренды".

"Якитория" запускает проект "Метро, я люблю тебя!", посвященный юбилею Московского метрополитена
2 ноября стартовал совместный проект "Якитории" и Московского метрополитена. В ближайшие полтора месяца жителей столицы ждет много интересного – на специальном сайте все желающие смогут ответить на несложные вопросы о метро и получить гарантированные подарки, в ресторанах – попробовать уникальный Метро ролл и Метро шейк, в социальных сетях – выиграть призы и суперпризы. Для детей заготовлены развлечения и коллекционные модели поездов. В общем, без сюрпризов, призов и подарков никто не останется!

Студенты Международной школы дизайна представят дизайн-проекты с участием интерьерной линейки техники SAMSUNG
Компания Samsung Electronics объявляет о начале сотрудничества с Международной Школой Дизайна (IDS) — одним из ведущих учебных учреждений профессионального формата в России, который осуществляет профильную подготовку специалистов в сфере дизайна. Знакомство с интерьерной техникой Samsung интегрировано в программы полного цикла обучения по направлениям дизайн интерьера и декорирование интерьера.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное