Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4204
Понедельник, 23 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Школа рекламиста

 

Ошибки EMAIL-маркетинга
Может показаться, что email-коммуникации с конечным потребителем не приносят никакого профита, однако - удивительно, но факт - email-рассылки - один из наиболее маржинальных каналов продаж.


 

Креатив

 

Будущее без пластика в новой рекламной кампании МТС Банка
МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку виртуальной карты MTS Cashback от МТС Банка, которая полностью заменяет физическую. Её преимущества – онлайн оформление, переводы по номеру телефона, кэшбэк 5% на одежду и доставку еды, а также бесплатное обслуживание, снятие и пополнение наличных в банкоматах любых банков.

ALIEXPRESS Россия запускает ток-шоу для продавцов
Команда AliExpress запускает ток-шоу для продавцов "Продали на Али", который будет выходить на Youtube-канале "Бизнес на AliExpress". Героями каждого выпуска станут предприниматели — опытный продавец AliExpress и новичок.


 

Новости

 

Во Всемирный день телевидения башни РТРС включат праздничную подсветку
21 ноября, во  Всемирный день телевидения, телебашни РТРС включат праздничную подсветку.  На медиафасадах Останкинской телебашни с 10 до 22 часов планируется демонстрация праздничной открытки: “ 21 ноября Всемирный день телевидения” и телевизионная  настроечная таблица. 

Проект RT к 75-летию Победы и другие медиаплатформы канала получили 11 наград премии SHORTY SOCIAL GOOD AWARDS
Соцмедиапроекты RT Redfish и In The Now, а также масштабный документальный цифровой проект #СтраницыПобеды, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, завоевали 11 наград — в том числе шесть высших — премии Shorty Social Good Awards, которая отмечает работы, оказывающие положительное влияние на общество.

Доброшрифт 2020 - результаты сотрудничества
Доброшрифт второй год объединяет сотни компаний и миллионы людей для того, чтобы сделать этот мир чуточку лучше.

Бренд HONOR запускает сеть монобрендовых магазинов HONOR по всей России
Бренд HONOR объявляет о запуске сети монобрендовых магазинов HONOR по всей России. Фирменные магазины бренда уже открылись в Хабаровске, Астрахани, Волжском, Сочи, Волгограде и Белгороде, а 21 ноября состоится официальное открытие первого монобрендового магазина HONOR в Москве в ТЦ "Мега Белая Дача".

ГК "Рики", член Ассоциации анимационного кино, запускает новый спин-офф проект "Малышариков" в честь пятилетия сериала
20 ноября, во Всемирный день ребёнка, группа компаний "Рики" запускает новый спин-офф проект – "Сказки" от Малышариков – это истории о знакомых персонажах, выполненные в новой для сериала акварельной технике. Премьера приурочена к пятилетию сериала "Малышарики" и состоится на КиноПоиск HD.

Россвязь и Роспечать: полномочия и функционал перейдут в Минцифры России
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ "О совершенствовании государственного управления в сфере цифрового развития, связи и массовых коммуникаций". Указ упраздняет подведомственные Минцифры России Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Федеральное агентство связи.

В Госдуму внесли законопроект о блокировке FACEBOOK и YOUTUBE за цензуру
Группа парламентариев во главе с Александром Хинштейном и Сергеем Боярским внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий введение санкций против иностранных соцсетей и IT-ресурсов за цензуру в отношении российских СМИ.


 

Новости компаний

 

PRO-VISION лидирует в шорт-листе международной премии ICCO GLOBAL AWARDS
Коммуникационная диджитал-кампания "Статусный подарок для дорогого человека", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда Parker, вошла в шорт-лист международной премии ICCO Global Awards. Проект номинирован на главный приз в категории “Lifestyle”.

Пропавшие ранее произведения искусства найдены в SAMSUNG THE FRAME
2 бесследно исчезнувших шедевров, среди которых полотна таких величайших художников, как Ван Гог, Сезанн и Моне, будут бесплатно доступны для владельцев телевизоров The Frame при сотрудничестве с Ассоциацией исследований преступлений против искусства (ARCA) и куратором выставки, доктором Ноа Чарни.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное