Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4209
Понедельник, 30 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Почему бизнесу выгодно разрабатывать сервисы, доступные для людей с особенными потребностями
26 ноября 2020, Москва, компания digital-консалтинга AIC при поддержке портала для старшего поколения "Баба-Деда" и TIBURON Research в период самоизоляции провели исследование цифрового поведения людей с особенными потребностями и выяснили, почему бизнесу выгодно разрабатывать доступные онлайн-сервисы.


 

Креатив

 

Бренд ZEWA международной FMCG-компании ESSITY запустил социальную кампанию #ХорошоТамГдеЗаботятсяВместе
В рамках кампании снят ролик с участием детей, проведено исследование среди российских семей и создана настольная игра о домашних обязанностях.

Раскрыт секрет дерзости Моргенштерна!
Кумир многих российских зумеров, эпатажный артист и один из самых непредсказуемых людей отечественного шоу бизнеса - Алишер Моргенштерн - поделился своим источником дерзости и даже показал его на видео.


 

Новости

 

ТНТ4 стал лучшим среди российских телеканалов на PROMAX/BDA ASIA 2020
Телеканал ТНТ4 получил сразу 10 наград на престижной маркетинговой премии, которая состоялась 27 ноября, церемония награждения Promax/BDA Asia 2020 прошла в Сингапуре. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи. На премии ТНТ4 стал рекордсменом среди российских телеканалов, он завоевал 6 золотых и 4 серебряных призов, что по количеству наград к ТНТ4 приблизились только HBO и Disney.

"СТС Медиа": две золотые статуэтки на PROMAX ASIA 2020
Телеканал СТС получил две золотые статуэтки Promax Asia 2020, азиатского этапа самой престижной премии в области телевизионного маркетинга, дизайна и промоушна.

Зарубежному вещанию Первого канала - 25 лет!
27 ноября компания "Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС) отмечает 25-летний юбилей. Изначально проект создавался с целью сохранения русскоязычного культурного и информационного пространства. На сегодняшний день дочерняя компания Первого канала успешно распространяет адаптированные версии "Первого" в ближнем и дальнем зарубежье, а также развивает проект "Цифровое Телесемейство".

Проект "Если у вас есть сердце" - золотой призер премии MEDMEN HEALTHCARE CREATIVE AWARDS
Информационная онлайн-платформа "Если у вас есть сердце" (сердце.online), разработанная фармацевтической компанией "Сервье", победила в номинации Pharma / Digital креативной премии MedMen Healthcare Creative Awards.

Определены победители XIX Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион"
26 ноября 2020 года в Калужской областной филармонии состоялась Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион".


 

Новости компаний

 

"Алые паруса-2020" участвуют в народном голосовании "Самый ОК"
Телевизионная трансляция самого красочного и романтичного праздника выпускников "Алые паруса-2020" стала участником голосования в номинации "Трансляция года". Поддержать проект можно в социальной сети Одноклассники до 9 декабря.

"Газпром-медиа" и Ассоциация волонтерских центров России объявляют о начале сотрудничества
Холдинг "Газпром-медиа" и Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В основе сотрудничества – тесное взаимодействие организаций, направленное на продвижение идеи добровольчества и развитие корпоративного волонтерства.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное