Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4217
Четверг, 10 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

"Макдоналдс" и LEO BURNETT MOSCOW показали, что ради Биг Тейсти Три сыра люди готовы на многое
Макдоналдс и Leo Burnett Moscow создали кампанию для нового Биг Тейсти Три сыра. В ролике показано, как сильно можно желать Биг Тейсти и к чему это приводит.

"BON GIORNO, LA VITA!": реклама чипсов с итальянским акцентом
ГК Черноголовка и агентство Arena (входит в АДВ) запустили музыкальную рекламную кампанию для чипсов BON GIORNO.

Кроссмедийная кампания в поддержку бренда Мама Лама
Компания Ehrmann, агентства Initiative, IPG Hi!Light (входят в АДВ) и SETTERS запустили кроссмедийную кампанию на ТВ и в Диджитал в поддержку бренда Мама Лама.


 

Про дизайн

 

Любите ли вы готовить? Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!
"Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" - зонтичный бренд в категории соусы и приправы, который объединяет бренды "Московский провансаль", "Новосибирский провансаль", "Саратовский провансаль", а также одноименные салатные заправки на основе растительных масел, специй и трав. Московский провансаль – марка с огромной историей, корнями уходящей в советское прошлое, лидер в Московском регионе. Новосибирский и Саратовский Провансаль – неизменные лидеры в своих регионах. Поэтому будучи  трэндсеттером категории, понимая обновляющиеся запросы ЦА на ассортимент и тренды на актуальный дизайн, транслирующий чистый натуральный состав продукта,  производитель обновил коммуникационную стратегию.

Свежий взгляд на традиционный узор: рестайлинг йогуртов "Залесский фермер"
Брендинговое агентство Ohmybrand обновило дизайн упаковки йогуртов "Залесский фермер", заставив бренд заговорить с потребителями на современном языке и при этом бережно сохранив его узнаваемый клетчатый паттерн и логотип.

ЮMONEY выпустили карты VISA с дизайном CYBERPUNK 2077
ЮMoney (раньше — Яндекс.Деньги) выпустили лимитированную серию пластиковых и виртуальных карт Visa с дизайном Cyberpunk 2077. Это игра о темном мире будущего, которая выйдет 10 декабря 2020 года на PC, PlayStation и Xbox. Сервис выпустил такие карты совместно со студией CD PROJEKT RED и магазином игр GOG.com. Лимитированная эмиссия ЮMoney эксклюзивна на картах международной платежной системы Visa.

Ребрендинг лучшей лиги мира - ФНЛ
В ФНЛ местами хорошо: есть новые стадионы, частные клубы, молодые смелые  игроки, даже самоирония. Но цельный образ лиги за многие годы так и не сформировался. К счастью, пришло время изменений. Студия Quberten создала для ФНЛ дизайн-систему, действующую повсюду — от узора на капитанской повязке до бортов вокруг поля.


 

Брендинг

 

Разработка ювелирного бренда VERTIGO
Брендинговое агентство Dotorg разработало айдентику и серию постеров для ювелирного бренда Vertigo.


 

Новости компаний

 

IPROSPECT RUSSIA выиграло тендер "Эльдорадо" на мобильное продвижение
Performance агентство iProspect Russia стало победителем тендера "Эльдорадо", одной из крупнейших розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники в России. Агентство займётся разработкой стратегии по продвижению мобильного приложения бренда.

Телеканал 2х2 запустил диджитал-медиа для кидалтов
В декабре 2020 года канал взрослой анимации запустил платформу "2х2.медиа" (2x2.media). Новый проект исследует, как поп-культура помогает нам взрослеть и сама взрослеет вместе с нами.

Осторожно, приключения: Триколор совместно с телеканалом "Приключения" осуществит мечту зрителя
Мультиплатформенный оператор Триколор и телеканал "Приключения", производства телекомпании "Первый ТВЧ", проводят совместную акцию "Осторожно, приключения!", в рамках которой исполнят мечту участника о приключении.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 63.ru, Volga.news, Sova.info.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 76.ru, Yarnews.net и Yarnovosti.com.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное