Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4224
Понедельник, 21 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Интервью / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

TELE2 наделила своих абонентов силой Санты
Tele2 запустил новую рекламную кампанию в поддержку новогоднего предложения: оно позволяет абонентам с помощью искусственного интеллекта выбрать и отправить близким подарки от оператора и партнеров. В новом видео Босс и его команда объясняют абоненту, что теперь у него есть сила Санты – как и главный персонаж зимних праздников, он может дарить подарки, индивидуально подобранные под интересы и вкусы получателя.

Романтика и дерзость, DORITOS и "Пятерочка". Популярный артист Егор Шип снял новый клип
Торговая сеть "Пятёрочка" и бренд Doritos появились в новом клипе "Невидимка" популярного Instagram блогера и артиста Егора Шипа.


 

Про дизайн

 

Подарочные наборы RITTER SPORT – немецкое качество, понятное российскому потребителю
Разработка концепций и дизайна подарочных наборов 2019 и 2020 годов


 

Интервью

 

Интервью со Светланой Линтваревой об ожиданиях и реалиях на ивент рынке
Рынок ивент-услуг Московской агломерации до марта 2020 года показывал ежегодный рост по разным данным от 9% до 11%. Весной в результате пандемии индустрия просела на 80-85%. У многих, и в том числе у нас, отменились запланированные мероприятия. Бизнес застыл в ожидании сначала мая, потом июня. Летом часть мероприятий все-таки состоялись, однако, это даже не 10% от запланированного ранее.


 

Новости

 

"Перекрёсток" стал лауреатом премий DIGITAL LEADERS AWARD 2020, "Время инноваций" и премии MARTECH STAR AWARDS 2020
Торговая сеть "Перекрёсток" была отмечена экспертным советом сразу нескольких престижных премий, став победителем в кросс-индустриальном ежегодном профессиональном конкурсе MarTech Star Awards 2020, а также лауреатом премий Digital Leaders Award 2020 и "Время инноваций".

В Москве и регионах Ростуризм провел масштабную кампанию на транспорте и в метро в поддержку туристического кешбэка
С середины августа Ростуризм провел масштабную работу по популяризации внутреннего туризма в России. В результате программы туристического кешбэка Ростуризму удалось привлечь внимание россиян к путешествиям по стране и помочь туроператорам увеличить продажи туров по России на 40% (по данным Аналитической службы АТОР).

10 самых успешных новых брендов России - 2020. Рейтинг FORBES
Forbes представил рейтинг лучших новых брендов России. В него вошли марки, которые были запущены в 2019 году и добились самых впечатляющих результатов на российском рынке в 2020-м.


 

Новости компаний

 

Бренд "Вязанка" поддерживает многодетные семьи
Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса: бренд "Вязанка" передал более 600 кг собственной продукции Центру "МногоМама", оказывающему помощь многодетным семьям.

VOLVO CAR RUSSIA запустил специальную платформу, помогающую детям проверить знание правил поведения на дороге
Компания Volvo Car Russia совместно с образовательной платформой Дневник.ру запустили специальный проект для детей на знание правил безопасного поведения на дороге и в автомобиле. Школьники могут в увлекательной форме ознакомиться с интересными фактами из мира Volvo, а также проверить себя в различных ситуациях.

MKB PRIVATE BANK запустил новую рекламную кампанию и представил аудитории нового амбассадора бренда - Кирилла Рихтера
Кирилл Рихтер - известный пианист и композитор, яркий представитель экспрессивного минимализма. Подвижные и эмоциональные пьесы музыканта неизменно впечатляют слушателей. Его творчество стремительно захватывает города и страны: композитор представлял Россию на немецком фестивале Reeperbahn, английском The Great Escape, голландском Classical:Next. Список площадок, на которых звучит его музыка, включает знаменитые Royal Albert Hall, Volksbuhne, Elbphilharmonie.

WINK и "ЭВЕРЕСТ" запускают умную рекламу и бесплатное кино для зрителей
"Ростелеком" и "ЭВЕРЕСТ", сэйлз-хаус "Национальной Медиа Группы", объявляют о партнерстве по введению рекламной модели продажи контента (AVOD1) в видеосервисе Wink. Для рекламодателей это доступ к привлекательной аудитории, с которой можно выстраивать эффективные рекламные коммуникации, исходя из данных о предпочтениях и интересах зрителей.

МТС запускает собственные телеканалы с российским и зарубежным контентом - KINOJAM1 и KINOJAM2
МТС Медиа, компания, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и мультимедийную платформу МТС ТВ, сообщает о запуске двух телеканалов в тестовом вещании, транслирующих фильмы и сериалы в формате высокой четкости HD.

Проект RT к 75-летию победы завоевал золото EPICA AWARDS
Масштабный документальный цифровой проект RT #СтраницыПобеды, приуроченный к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, выиграл золото престижной международной премии в области рекламы и маркетинга Epica Awards. Всего у телеканала RT три награды.

AMEDIATEKA и Четыре Лапы запустили совместную акцию
В рамках продвижения второго сезона сериала "Темные начала", онлайн-кинотеатр Amediateka и сеть зоомагазинов Четыре Лапы запустили акцию "Найти своего деймона". 

Альфа-Банк переплавляет банковские карты. Свои и чужие
В магазине A-Store появилась новая коллекция мерча. В прошлом году мы запустили самую экологичную упаковку, а теперь взялись за ненужные карты. За месяц мы собрали несколько килограммов банковских карт, отвезли их на производство, измельчили и превратили в гранулы. А потом сделали из них шариковые ручки и обложки для блокнотов.

DIGITAS MOSCOW и "Магнит" запустили игровое приложение для продвижения новогодней акции
Digitas Moscow (часть Publicis Groupe Russia) и розничная сеть "Магнит" запустили игровое приложение в социальной сети "ВКонтакте" - "Чудеса близко", приуроченное к старту новогодней акции для клиентов ритейлера.

Телеканалы "Газпром-медиа" лидируют по количеству наград премии PROMAXBDA GLOBAL-2020
Телеканалы "Газпром-медиа" лидируют по количеству наград премии PromaxBDA Global-2020. "Газпром-медиа" завоевал 27 наград, став лидером среди российских медахолдингов


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное