Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4463
Среда, 29 декабря 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости компаний

 

Креатив

 

Утконос ОНЛАЙН совместно с TAPE PRODUCTION представили новогодний клип про курьеров
В декабре тысяча курьеров Утконоса вышли на доставку заказов.Чтобы поддержать боевой дух коллег собственной службы доставки в период предновогодних праздников, компания решила снять музыкальный клип на песню “Заказ”. Автор текста -  один из сотрудников службы доставки Утконос ОНЛАЙН. Трек был записан при участии студентов Moscow Music School


 

Новости компаний

 

Компания UNILEVER в России получила международную награду WORLDSTAR GLOBAL PACKAGING AWARDS
Экологичная упаковка масок для лица, разработанная российским подразделением компании Unilever вместе с партнером Danaflex, была отмечена престижной международной премией Worldstar Global Packaging Awards. Упаковка на 95% состоит из полипропилена, пригодна для переработки и уже используется в линейке косметических масок бренда Dove.

В 2021 году аудитория "Русской Медиагруппы" увеличилась на 9,5 миллионов слушателей
За 2021 год технический охват радиостанций, входящих в состав "Русской Медиагруппы", вырос более, чем на 9,5 миллионов слушателей. Федеральные сети приросли рядом городов, в том числе миллионников.

Дарим детям новогоднюю сказку: MONDELEZ INTERNATIONAL запускает благотворительную акцию
В рамках акции с 15 ноября 2021 года по 15 января 2022 года ООО "Мон’дэлис Русь" направит в Фонд Хабенского 1 млн. рублей, а также все сборы от зарегистрированных чеков.

Останкинская башня поздравит Канал DISNEY с 10-летием!
В этом году Канал Disney отмечает юбилей: 31 декабря исполнится ровно 10 лет с начала его эфирного вещания в России. К празднованию этого события присоединяется главный символ российского телевидения и одна из знаковых достопримечательностей столицы – Останкинская башня! В честь юбилея каждый день с 1 по 10 января с 17:00 до 19:00 знаменитая башня будет сиять фирменным цветом Канала Disney, а на ее медиафасаде будет транслироваться юбилейный логотип телеканала.

Разработка Сбера по идентификации животных получила награду "Лучший социальный проект" RETAIL FINANCE AWARDS
Разработка Сбера по применению AI-моделей при идентификации мордочек питомцев стала победителем номинации "Лучший социальный проект" Retail Finance Awards. Модель на основе искусственного интеллекта уже используется программе страхования домашних животных "Питомец под защитой" от СберСтрахования.

HEINEKEN и РОМИР объявили об исследовании ответственного потребления среди россиян
Компания HEINEKEN совместно с крупнейшим частным исследовательским холдингом РОМИР анонсировали исследование ответственного потребления в России. Эксперты планируют выяснить, какое влияние на потребительские привычки оказала пандемия: насколько важна россиянам экологичность продукта, действительно ли они стали больше задумываться о физическом и ментальном здоровье и как это отразилось на их выборе напитков. Результаты исследования будут опубликованы в январе 2022 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное