Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4543
Вторник, 24 мая 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Интервью / Новости / Новости компаний

 

Интервью

 

Как выпустить в мир хорошего пиарщика? Учить его на реальных кейсах и поощрять креатив!
Галина Хатиашвили, автор курса и куратор факультета "PR и коммуникационная стратегия" академии коммуникаций Wordshop, рассказала о текущем состоянии отрасли маркетинговых коммуникаций, проблемах индустрии образования в сфере PR и уникальных технологиях обучения студентов.


 

Новости

 

"Ё-фест" замиксовал буквы и стили в ЦГК "Графит"
22 мая в Центре городской культуры "Графит" состоялся второй фестиваль леттеринга и каллиграфии "Ё-фест". Мероприятие посетили более 1500 молодых дизайнеров самых разнообразных художественных направлений — от любителей классической каллиграфии до представителей стрит-арта. Помимо лектория, выставки и серии мастер-классов, яркими событиями "Ё-феста" стали роспись 5 мотоциклов, создание объектов стрит-арта от мастеров каллиграффити внутри креативного пространства ЦГК "Графит" и в его окрестностях, бодиарт и создание холстов в стиле фристайл в режиме реального времени. Фестиваль прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Самый фидбэчный фестиваль
За 15 часов заседаний более 300 членов жюри конкурса Silver Mercury ХХ2 оценили почти 500 работ. Ни одна заявка не была дисквалифицирована, в шорт-лист прошло 258 кейсов, среди которых проекты, созданные такими компаниями как СберМаркетинг, Mosaic, Socialist, AdWorm, Affect, DPG Russia, Compleader, ГПМ Радио, Be all bright!Group, PBN Hill&Knowlton Strategies.


 

Новости компаний

 

"Маша и Медведь" впервые станет киноконцертом
Студия Animaccord и группа компаний Zapomni представляют премьеру киноконцерта по мотивам популярного мультсериала в сопровождении симфонического оркестра и солистов


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное