Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Архивы России"


Уважаемые коллеги !
На официальном сайте Росархива и на портале "Архивы России" размещена следующая информация:

Информация о согласовании Федеральным архивным агентством положений о центральных экспертных комиссиях, центральных архивах и иных нормативных правовых актов по архивному делу федеральных органов государственной власти и подведомственных им органов и организаций, а также инструкций по делопроизводству федеральных органов государственной власти за 2011 г.

Дополнены разделы официального сайта Росархива "Приказы Росархива" и "Мероприятия Росархива по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»"

10.01.2012 в рамках портала "Архивы России" размещена тестовая версия программного комплекса «Центральный фондовый каталог», разработанная по заказу Росархива и содержащая информацию о фондах 10 федеральных архивов.

В разделе "Федеральные архивы" портала "Архивы России" размещена информация о новых поступлениях аудиовизуальных документов на постоянное хранение в Российский государственный архив кинофотодокументов за 2011 год.



С уважением,
Наталья Глищинская

Условия использования материалов портала "Архивы России"


Поставьте логотип Архивы России на Ваш сайт.

В избранное