Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания Hyundai увеличила объем двигателя Genesis Coupe


Автомобильные новости и полезные советы автолюбителям.
Выпуск No46
2013-10-21

Всего статей: 3

1. Компания Hyundai увеличила объем двигателя Genesis Coupe
2013-10-15 20:35

Компания Hyundai хорошо подготовилась к тюнинг-выставке SEMA-2013, которая вскоре откроется в Лас-Вегасе. Кроме 1000-сильного Genesis Coupe, подготовленного совместно с Bisimoto Engineering, на автосалоне дебютирует прототип Legato на базе этого же заднеприводного купе.

Полный текст>>

2. Шокирующие Nanuk quattro и Sport quattro компания Audi серийно выпускать не будет
2013-10-17 13:48

Концепты Nanuk и Sport quattro поразили публику Франкфуртского автосалона. Однако глава Audi quattro Штефан Райль (Stephan Reil) заявил в интервью Car and Driver, что концепты не пойдут даже в мелкосерийное производство. То же самое можно сказать о модели RS8: по словам представителя компании, такая модификация седана A8 бессмысленна.

Полный текст>>

3. В Aston Martin подтвердили — следуя мировой тенденции, компания решилась на выпуск внедорожника
2013-10-19 14:35

У компании Aston Martin, которая на протяжении всего существования выпускала только спортивные суперкары, скоро появится внедорожник. Впервые англичане обозначили свое желание начать производство внедорожников в 2009 году — тогда на автосалоне в Женеве был показан концепт Lagonda. Серийная версия получит платформу Mercedes GL. В интервью изданию Drive руководитель британского производителя Ульрих Бец подтвердил — сотрудничество Mercedes и Aston Martin продолжится.

Полный текст>>

В избранное