Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кэптивные банки: ЧТО, ПОЧЕМ и ПОЧЕМУ



Кэптивные банки: ЧТО, ПОЧЕМ и ПОЧЕМУ
2013-03-01 17:57

Выпуск рассылки №8

Кэптивные банки: ЧТО, ПОЧЕМ и ПОЧЕМУ

Если вы все еще мечетесь от одного банка к другому, чтобы выгодно купить автомобиль в кредит, то обратите внимание на кэптивные банки, цель деятельности которых - расширить ваши финансовые возможности для покупки авто определенного бренда.

  Кэптивный (кэптинговый) банк – финансово-кредитное учреждение, созданное в интересах какой-либо одной финансово-промышленной группы. Такие банки еще называют «карманными», и действуют они в интересах производителя одной автомобильной марки для того, чтобы  привить любовь к своему товару и предоставить наилучшие условия для покупателя авто. Например, Мерседес-Бенц Банк Рус порадует вас низкими кредитными ставками на автомобили семейства Mercedes-Benz. Подробно о кэптивных банках здесь.

Схема автокредитования от кэптивных банков проста: для клиента банк и производитель соединились в 1-ом лице. Поэтому, чем меньше посредников, тем дешевле обходится автокредит.

Помимо этого, кэптивные банки дают наиболее интересные предложения не только на весь модельный ряд продвигаемого бренда, но и на все варианты комплектации автомашины. Так, Тойота Банк предлагает купить все комплектации Corolla: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс», «Элеганс Плюс» и «Престиж».

Представительства кэптивных банков: Тойота Банк, БМВ Банк, Мерседес-Бенц Банк Рус, легко найти в автосалонах, которые являются официальными дилерами автомобилей марок Toyota, BMW и Mercedes-Benz. Конечно, в тех же автосалонах вы найдете и представителей универсальных банков, но вот программы автокредитования будут значительно отличаться.

В какой банк идти за автокредитом – решайте сами. Если у вас уже есть «свой» банк и он вас абсолютно устраивает, тогда обращайтесь в кредитное учреждение, которому вы доверяете. Если же нет, и вас интересуют марки авто конкретного производителя, - поищите «карманный» банк.

http://avtomobilkredit.ru/

Хотите узнать больше?

Подпишитесь!

Еженедельная рассылка от полезного сайта «AvtomobilKredit».

Анализ, практика, рекомендации о том, как взять автокредит: выгоднее, дешевле, без риска, без обмана, без первого взноса.



В избранное