Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов / лучшие статьи 24.05.13 - 28.05.13


Здравствуйте, дорогие подписчики нашей рассылки!

Сегодня у нас для Вас интересные материалы для тех, кто не хочет ездить на старом комплекте резины еще и все лето и планирует приобрести новую "обувь" для своего "железного коня". А также приятная новость для подписчиков  из Республики Беларусь! Наконец-то опубликована статья о растаможке автомобилей в вашей стране.

Предлагайте свои темы статей, которые Вы бы хотели увидеть на нашем сайте. Отправляйте свои предложения через форму "Написать нам", расположенную в левой части сайта. 

У нас появилось свое сообщество Вконтакте! http://vk.com/rusautonews Приглашаем вступить в него и участвовать в его развитии.

Мы очень рады, что Вы следите за обновлениями на сайте и участвуете в обсуждениях!


Обзор новых летних шин

 

Лето уже так сказать на носу и самое время купить новенькие летние шины. Мы предлагаем вам самые заметные модели на рынке автомобильных покрышек из рейтинга летних шин 2013 года. ... читать продолжение статьи.


Особенности растаможки автомобиля в Республике Беларусь 

 

Как и в любую страну, при ввозе какого-либо транспортного средства на территорию Белоруссии, полагается заплатить пошлину. Если конечно, планируется использовать этот автомобиль в этой стране долгое время. В основном стоимость растаможки авто в Беларуси зависит от ... читать продолжение статьи.



В избранное