Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов / лучшие статьи 18.06.13 - 25.06.13


Приветствуем, Вас, наши дорогие подписчики!

В этом выпуске рассылки мы поделимся с вами еще бОльшим количеством информации. Это связано с тем, что мы решили поменять периодичность выпусков. Теперь вы будете получать рассылку раз в неделю, а не два раза, как это было раньше.

Итак, начинаем с новости о том, что в скором будущем, если примут закон, будет невозможно купить "нормальную" машину за наличные деньги. Вторая статья, о новой модели от компании Renault - обновленная версия Koleos.

В России тоже планируется выпуск совершенного нового автомобиля. В статье вы сможете узнать когда планируется серийный выпуск народного гибридного авто Михаила Прохорова "Ё-мобиль", и почему его не пустили на экономический форум в северной столице.

Статья завершающая сегодняшний выпуск - полезный совет для автолюбителей. Из нее вы узнаете, как открыть автомобиль без ключей.

Вступайте в сообщество Вконтакте http://vk.com/rusautonews . Там публикуются весьма интересные материалы, которые не попадают на сайт. 


Авто за наличный расчет скоро будет невозможно купить

 

Возможно, в скором будущем Государственный Банк России будет иметь возможность устанавливать верхнюю планку для ... читать статью полностью.


Renault показал миру новый Koleos

 

Сейчас в латинской Америке проходит авто шоу мирового масштаба. Так например французский авто производитель Renault продемонстрировал обновленный ... читать статью полностью.


Ё-мобиль Прохорова не пустили на экономический форум в Санкт-Петербурге

 

Один из самых богатых людей нашей страны Михаил Прохоров посетил Питерский форум посвященный экономике. Сделал он это на своем Ё-мобиле. Но вопреки его ожиданиям, ... читать статью полностью.


Как открыть автомобиль без ключа? 

 

Что делать если вы случайно захлопнули дверь автомобиля, а ключи остались внутри? ... читать статью полностью.



В избранное