Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов


Здравствуйте, друзья!

Сегодня для вас как всегда несколько статей на авто тематику.

Первая статья рассказывает о том, как при смене автомобиля сохранить свой номер. Это пригодится, прежде всего, тем, у кого "красивый" номерной знак. Ведь зачастую хочется, чтоб он остался, а автомобиль  уже пора менять.

Вторая статья - это полезный совет для внезапно возникшей не приятной ситуации. Бывает такое, что у машины может повалить пар из-под капота. Из статьи вы узнаете, что делать при перегреве радиатора.

В третьей статье рассказывается о квдроциклах и скутерах. Хоть зимой вы на них уже не покатаетесь, но ведь как говорится: "готовь сани летом, а телегу зимой".

Заходите в наше сообщество Вконтакте http://vk.com/rusautonews. В нем публикуются материалы, не попавшие на сайт www.rus-autonews.ru и в нашу рассылку. 


Сохранить номер авто очень просто

 

Не так давно был принят закон, который позволяет при продаже машины сохранить ее номер. Но главное помнить, что ... читать статью полностью. 


Что делать при перегреве двигателя?

 

Когда у вашего автомобиля из-под капота начнет валить пар, не стоит впадать в панику. Не стоит этого делать и тогда, когда ... читать статью полностью. 


Где и как купить квадроцикл или скутер?  

Приобрести квадроциклы мечтают многие. Разумеется, цели могут быть разные, например, катание по бездорожью, поездки на охоту или рыбалку. Однако очень важно, чтобы ... читать статью полностью. 



В избранное