Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё про устройство автомобиля. Выпуск № 52. Рубрика самые-самые и многое другое


Уважаемые подписчики, мы рады сообщить, что после долгого перерыва, наша рассылка возобновляет работу.

ЗнаниеАвто

 

МЫ ЗАПУСТИЛИ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ САЙТ - БАЗА АВТОМОБИЛЕЙ. НА НЕМ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ 45000 АВТОМОБИЛЕЙ, С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, КОМПЛЕКТАЦИИ И ДРУГОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

ИЗ ЭТОГО ВЫПУСКА ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • ПРО ОБРАБОТКУ АВТОМОБИЛЯ ЖИДКОЙ РЕЗИНОЙ;
  • О КИТАЙЦАХ ПРЕМИУМ-КЛАССА;
  • ТОП САМЫХ ДОРОГИХ МАШИН;
  • ПОЧЕМУ МАШИНА ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ;
  • СПИСОК САМЫХ БОЛЬШИХ И САМЫХ МАЛЕНЬКИХ АВТОМОБИЛЕЙ.

Покрытие автомобиля жидкой резиной

Покрытие автомобиля жидкой резиной — новое веяние в области защиты кузова, придания ему оригинального вида. Такой способ не требует больших вложений, наносится резина методом напыления, в результате чего получается бесшовный защитный слой. Можно покрасить машину, диски, бампер, и даже некоторые элементы салона в любой цвет.

Узнать больше...


Внедорожники Haval на российском рынке

Китайские внедорожники премиум-класса в России стали продавать не так давно, но первая партия автомобилей была продана буквально за несколько месяцев.

Такой спрос объясняется соотношением низкой цены при максимальной комплектации. Уже начали появляться первые отзывы покупателей, которые говорят что пока придраться особо не к чему.

В статье вы найдете информацию о производителе, модельный ряд, и реальные отзывы первых покупателей китайских внедорожников.

Подробности здесь...


Самый дорогой в мире автомобиль

Людей всегда интересует все самое-самое, и автомобили не исключение. Самые дорогие и роскошные тачки стоят огромных денег и выглядят соответственно. Представляем вашему вниманию рейтинг самых дорогих автомобилей мира. Кроме того статья содержит информацию о самых прожорливых транспортных средствах.

Весь список...


Заводится и сразу глохнет

Многим автовладельцам приходилось сталкиваться с подобной проблемой — машина завелась, но почти сразу глохнет. Причин, по которым это может происходить множество, и зачастую сразу определить источник проблемы глохнущего двигателя не представляется возможным. Возможные причины того, почему глохнет двигатель после запуска читайте в этой статье.

Читать дальше...


Самый большой автомобиль в мире

Рубрика самые-самые автомобили растет, и сегодня мы представляем вашему вниманию рейтинг самых больших автомобилей среди грузового и легкового транспорта.

В дополнение мы составили список самых маленьких машин сделанных человеком. Читайте подробности в статье на сайте.

Стоит дочитать...


В избранное