Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоХакер

  Все выпуски  

Похоже, что скоро для управления гироскутером нужно будет иметь права. Если новый закон примут, то желающих воспользоваться малым электротранспортом будет намного меньше.


AvtoHaker.ru: мировые автоновости, обзоры автомобилей, тюнинг, ремонт

AvtoHaker.RU

Новости авто Статьи Обзоры автомобилей Ремонт авто Фото и видео Тюнинг

Новости и статьи

Владельцев гироскутеров заставят соблюдать ПДД Владельцев гироскутеров заставят соблюдать ПДД

Электрические транспортные средства (гироскутеры, электросамокаты, сегвеи) в последнее время стали достаточно популярны в России среди детей и подростков. Если новый закон примут, то желающих воспользоваться малым электротранспортом будет намного меньше.

Как убрать царапину на автомобиле Владельцев гироскутеров заставят соблюдать ПДД

Обнаружил царапину на кузове своей машины? Вот несколько профессиональных советов, как от нее избавиться.​​​​

Лобовое стекло с подогревом как оптимальное решение многих проблем Лобовое стекло с подогревом как оптимальное решение многих проблем

Дожди, морозная погода и минусовые температуры делают процесс вождения крайне опасным, возникающую обстановку невозможно контролировать. Лобовое стекло с подогревом избавит от зимней наледи и запотевания, который так сильно ухудшают обзор водителя.

Как уберечься от аварии в гололед Как уберечься от аварии в гололед

​​​​Езда на автомобиле по дороге, покрытой льдом, очень опасное и рискованное занятие. Любая машина в условиях гололедицы, даже с качественной зимней резиной, в самый неожиданный момент может превратиться в неуправляемый пушечный снаряд. О том, как правильно себя вести за рулем на обледеневшей дороге, мы и поговорим в этой статье. ​​​​​​​​


Авторские права: Автомобильный портал AvtoHaker.ru. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов, прямая гиперссылка на AvtoHaker.ru обязательна.


В избранное