Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электромобили

  Все выпуски  

Электромобили




Новости

Автопроизводители 22.08.2017 (Автопроизводители) Компания Lucid представила роскошную версию электрокара Air Американская компания Lucid в рамках автомобильной недели в Пеббл Бич, штат Калифорния, представила публично электрокар Lucid Air в роскошном исполнении Luxury. Разработчики отметили, что презентованный электрокар на сегодняшний день является самой современной и проработанной версией модели.


Зарядка электромобилей 22.08.2017 (Зарядка электромобилей) В Рязани начнут производить станции быстрой зарядки электромобилей Рязанский приборный завод объявил о выпуске до конца текущего года партии зарядных станций ФОРА ЭЗС-DC, предназначенной для быстрой зарядки электромобилей.


Из жизни 21.08.2017 (Из жизни) В Австралии будет создана скоростная дорога для электромобилей Представителями кабмина Австралии проведен анонс довольно амбициозного проекта, в рамках которого в стране будет создана скоростная магистраль, предназначенная исключительно для электромобилей.


Автопроизводители 20.08.2017 (Автопроизводители) Hyundai представит электрический кроссовер Kona Компания Hyundai собирается в следующем году выпустить на рынок кроссовер Kona в электрической модификации. Автомобиль уже вывели на дорожные испытания в Европе.


Из жизни 19.08.2017 (Из жизни) Tesla Model S становится полицейским патрульным автомобилем в Люксембурге Полиция Grand-Ducale в Люксембурге подтвердила, что они покупают два седана Tesla Model S для использования в качестве патрульных автомобилей. Отметим, что они не являются первым полицейским управлением, использующим электромобили.


Автопроизводители, Зарядка электромобилей 17.08.2017 (Автопроизводители, Зарядка электромобилей) Tesla будет оснащать дома клиентов зарядными установками электромобилей Владельцы электромобилей Tesla смогут заказывать у компании зарядные установки для дома, которые смогут работать в тандеме с солнечными крышами SolarCity.


Автопроизводители 15.08.2017 (Автопроизводители) Skoda Felicia переродится электромобилем В начале 2020-х Skoda выведет на рынок электрический хэтчбек, который может получить имя Felicia E. Однако этим планы по формированию линейки электромобилей чешского бренда не ограничиваются.


Автопроизводители, Серийные электромобили 08.08.2017 (Автопроизводители, Серийные электромобили) Mitsubishi прекращает продажи электромобиля i-MiEV Компания Mitsubishi Motors объявила о постепенном прекращении экспортных продаж субкомпактного электромобиля i-MiEV. Модели так и не удалось завоевать доверие покупателей.


Из жизни 04.08.2017 (Из жизни) Продажи электромобилей в США выросли на 86% В США за семь месяцев 2017 года объемы продаж мировых автопроизводителей в сегменте электромобилей выросли на 86% по сравнению с данным периодом 2016 года.


Из жизни 04.08.2017 (Из жизни) Китай стал крупнейшим в мире рынком «зеленых» автомобилей КНР занимает лидирующую позицию как по производству и продажам экотранспорта, так и по количеству сданных в эксплуатацию зарядных станций для электромобилей.


Зарядка электромобилей 04.08.2017 (Зарядка электромобилей) В Лондоне до 2020 года создадут 1500 «зарядок» для электрокаров Администрация столицы Великобритании объявляет о том, что до 2020 года в городе будут открыты 1500 новых зарядных станций для электрифицированных автомобилей. Отмечается, что такая мера вводится для того, чтобы стимулировать спрос на «зелёные» автомобили, делая Лондон более удобным для таких моделей.


Автопроизводители 04.08.2017 (Автопроизводители) Honda представила новый электромобиль Японский автопроизводитель Honda представил новую модель Clarity Electric, которая заменила электрическую Fit EV.


Автопроизводители 03.08.2017 (Автопроизводители) Озвучено название электрокара от SEAT Испанские машиностроители назовут свой первый электрокар в честь фешенебельного района в Барселоне. Речь идет о 'зеленом' хэтчбеке, который именуют SEAT Born. Его наименование уже зарегистрировал Европейский патентный офис.


Автопроизводители, Из жизни 03.08.2017 (Автопроизводители, Из жизни) Британский аэропорт Хитроу получил партию электрокаров Nissan Leaf Хитроу, крупнейший и самый загруженный аэропорт в Великобритании, стремится переключиться на полностью электрические автомобили с нулевыми выбросами. Не так давно 17 электрокаров Nissan Leaf «поступили» на службу в британский аэропорт.


Автопроизводители 01.08.2017 (Автопроизводители) Электромобиль Mercedes B-Class уходит со сцены Грядущей осенью будет завершено производство полностью электрической версии Mercedes B-Class. Таким образом немецкий автопроизводитель расчищает место для будущего электрохэтчбека суб-бренда EQ.


Из жизни 01.08.2017 (Из жизни) Продажи электромобилей в Европе выросли на 54% В июне было реализовано 102 625 электрокаров. Продажи увеличились на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Опытные образцы 01.08.2017 (Опытные образцы) Tesla начала продажи массового электромобиля Model 3 Американский автопроизводитель Tesla Motors передал покупателям первые 30 машин серийной версии массового электромобиля Model 3.


Из жизни 31.07.2017 (Из жизни) Электромобили завоевывают мир: технологии будущего Крупнейшим рынком электромобилей в мире с 2015 года является Китай, обогнав в этом направлении США. В 2016 году продажи электромобилей в Китае выросли в два раза. При этом на рынке этих машин лидируют многочисленные местные производители, предлагающие растущий выбор бюджетных моделей. Китайские автолюбители очень увлечены новой технологией, а государство их поддерживает: оно хочет снизить загазованность в городах-миллионниках.


Опытные образцы 31.07.2017 (Опытные образцы) Крошечный электромобиль на солнечных батареях Трицикл носит название Mo, его практичность, индивидуальность и устойчивость делают его подходящим для людей, стремящихся снизить негативное воздействие на окружающую среду, а также для тех, кто не хочет толкаться в городской пробке.


Зарядка электромобилей, Серийные электромобили 31.07.2017 (Зарядка электромобилей, Серийные электромобили) В Германии представили электромобиль, подзаряжаемый солнечными батареями Серийное производство Sono Sion стартует в 2019 году.


Серийные электромобили 31.07.2017 (Серийные электромобили) Американцы построили первый в мире серийный электрический внедорожник «Электрификация» продолжает охватывать различные сегменты авторынка. На днях в США дебютировал электрический внедорожник марки Bollinger, который со временем намерены запустить в производство.


Автопроизводители 31.07.2017 (Автопроизводители) General Motors создаст электрокроссовер под брендом Buick Согласно отчёту инсайдеров, американский автогигант General Motors собирается разработать полностью электрический кроссовер. Отмечается, что новинка будет создана на основе электрокара Chevrolet Bolt, но получит шильдики бренда Buick.


Автопроизводители 30.07.2017 (Автопроизводители) В продажу поступил первый электромобиль-внедорожник от GAC Motor GE3 Ведущий китайский автопроизводитель GAC Motor объявил об официальном выпуске первого интеллектуального электромобиля-внедорожника собственной разработки GE3 на китайский рынок.


Автопроизводители 27.07.2017 (Автопроизводители) Компания MINI выпустит собственный электромобиль Британский производитель Mini начал работу над своим первым электромобилем. Его выход планируется в 2019 году.


Из жизни 27.07.2017 (Из жизни) 'Группа ГАЗ' разработала новый электрокар на базе 'ГАЗель NEXT' 'Группа ГАЗ' разработала ещё один электрический вариант микроавтобуса 'ГАЗель NEXT'. Премьера новинки состоится в рамках автовыставки 'Комтранс-2017', которая будет проходить с 5 по 9 сентября в Москве.


Автопроизводители 26.07.2017 (Автопроизводители) Nissan оснастил электромобиль универсальной педалью Компания Nissan представила принципиально новую разработку – педаль электромобиля Leaf, которая выполняет функции «газа» и торможения в зависимости от ситуации.


Автопроизводители, Зарядка электромобилей 21.07.2017 (Автопроизводители, Зарядка электромобилей) Беспроводная зарядка и длительный запас хода: Volkswagen прензентовал концепт нового электромобиля Новый электрический автомобиль Volkswagen I.D. встанет на конвейер уже в 2020 году. Серийная модель будет сравнительно недорогой. Разработчики обещают, что ее стоимость не будет намного выше подобной по комплектации и мощности версии Golf - $27-35 тыс. В 2025 году поступит в серийное производство модификация с автопилотом.


Из жизни 19.07.2017 (Из жизни) В России разрабатывают правила прохождения техосмотра электрокаров Специалисты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации готовят правила, которые будут регулировать процесс техосмотра для автомобилей с гибридными или полностью электрическими силовыми установками.


Тестдрайвы 28.06.2017 (Тестдрайвы) Тест-драйв Nissan Leaf 30 кВт·ч: предвестник «МоторМания» провела тест-драйв Nissan Leaf, оснащенного батареей емкостью 30 кВт·ч. На что способен электромобиль с таким оснащением?


Зарядка электромобилей 25.06.2017 (Зарядка электромобилей) Создана технология мгновенной зарядки электротранспорта Специалисты из американского Университета Пердью разработали технологию, благодаря которой в мире может измениться ситуацию с электрокарами.



В избранное