Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Платная парковка сделала новый шаг к МКАД


Логотип


Платная парковка сделала новый шаг к МКАД
2015-05-04 03:37 Максим Строкер
Московский Дептранс продолжил свою политику «ползучего» расширения зоны платно парковки в городе. Его новая цель – еще 25 улиц в Таганском районе столицы.

Infiniti QX50 – старый друг лучше новых двух
2015-05-04 01:18 Сергей Домущий
Если и есть в премиум-сегменте SUV автомобиль, менее всего напоминающий и являющийся кроссовером, внедорожником, вседорожником, автомобилем повышенной проходимости – назовите как хотите, то это конечно же Infiniti QX50. Но любят его не за умение штурмовать броды и преодолевать грязь непролазную, а за другое. За что? А вот это мы и попытались понять под Асбестом во время тест-драйва этого ветерана, выпускающегося аж с 2008 года!

Росавтодор понял, почему в стране плохие дороги
2015-05-04 01:00 Михаил Ростарчук
Росавтодор нашел-таки карйнего в отвратительном состоянии российских дорог. Это – большегрузы. И хотя их доля в составе движения составляет всего 3,5–4%, именно они, уверены в ведомстве, и наносят колоссальный ущерб дорожной сети.

ТOP-10 автонеудачников в истории мирового автопрома
2015-05-03 13:22 Сергей Домущий
Клиентские пристрастия, сколь бы ни изучали их специалисты, частенько преподносят автопроизводителям сюрпризы. Инженеры собирают «коктейль» из технических чудес, дизайнеры творят шедевры современного искусства, рекламщики придумывают гениальные стратегии, а покупатель… Покупатель решает по-своему. Так было не раз и, наверное, будет повторятся снова и снова. Посмотрим же на десятку машин, у которых имелись все шансы стать настоящими «звездами», но вышел «пшик».

С начала мая московских водителей начали штрафовать за новые нарушения
2015-05-03 13:00 Алексей Батушенко
В апреле 2015 года столичные власти объявили о нововведениях в системе автоматической фиксации. Новых нарушителей будут ловить на МКАД и ряде вылетных магистралей.

Почему не стоит бояться новинки STELS Guepard 800
2015-05-03 07:00 Дмитрий Зленко
Новый квадроцикл STELS ATV 800 Guepard должен был появиться в массовой продаже еще в октябре прошлого года, однако стелсовцы решили оттянуть на полгода выпуск «Гепардов», чтобы довести свое детище до совершенства. Что ж, посмотрим, ушли ли в прошлое «болячки», обнаруженные нами на предсерийных моделях...

Mazda6 new: быстрее, тише, дороже
2015-05-03 02:00 Сергей Домущий
В новом поколении культовая модель японского бренда демонстрирует рост «сознательности» и ценника под стать возрастным изменениям своей аудитории.

Как правильно отдыхать в Турции на арендованном авто
2015-05-03 01:00 Алексей Батушенко
Разнообразить пляжный отдых в Турции можно самостоятельными посещениями достопримечательностей этой страны. Удобнее всего это сделать за рулем арендованной машины. Но о порядках, царящих на турецких дорога,х стоит узнать заранее.

В Калмыкию на авто: в поисках черного тюльпана
2015-05-02 17:08 Антон Журавков
Я очень люблю момент, когда, заправив машину на АЗС, видишь на экране бортового компьютера число километров, что можно проехать на этом количестве бензина. Эта цифра всегда будит воображения, за пару секунд в голове пробегает с десяток мыслей, куда бы можно было стартануть прямо сейчас. Ведь самолетом ты просто быстро перемещаешься туда, куда нужно. Приобретая билет на поезд, снимаешь койку в движущемся хостеле. А заправляя автомобиль – покупаешь свободу и приключения!

Госдума хочет отменить транспортный налог
2015-05-02 13:06 Светлана Алеева
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов и его заместитель Олег Нилов предложили отменить транспортный налог с начала будущего года. Разберемся, на сколько реальна эта инициатива.

Acura TLX: парадный выход
2015-05-02 11:06 Владимир Жидков
Нет, это определенно не любовь, но симпатия, причем, судя по всему, взаимная. Если бы на свете не было BMW, Mercedes и Audi, эта Acura TLX, наверное, была бы лучшим автомобилем в своем классе. Но до уровня породистых «немцев» японцы не дотянули. Зато сделали отличного конкурента для Lexus.

Где можно научиться высшему снегоходному пилотажу
2015-05-02 07:00 Дмитрий Зленко
Школа горного катания на снегоходах Mountain Rider, в стенах (а правильнее сказать – на просторах) которой мы побывали в начале года в ближнем Подмосковье, перевела нас в следующий класс, пригласив продолжить обучение в горах Республики Адыгея на плато Лаго-Наки.

Какие улицы и когда будут перекрывать в майские праздники
2015-05-01 13:00 Светлана Алеева
Всю мощь державы традиционно 9 мая продемонстрирует Парад в честь победы в Великой Отечественной войне. А начнется он с репетиций, из-за которых в Москве перекроют ряд улиц – как для личного, так и для общественного транспорта.

В избранное