Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

ГИБДД Подмосковья заставило понервничать защитников отечества


Лого


ГИБДД Подмосковья заставило понервничать защитников отечества
2016-02-22 11:37 Максим Строкер
Отдел пропаганды ГИБДД Московской области отрапортовал о проведении очередного бессмысленного мероприятия. На этот раз женщин-гаишниц региона обязали дарить открытки мужчинам-водителям.

Volkswagen захватывает сосисочный рынок
2016-02-22 10:48 Максим Строкер
Компания Volkswagen, отчиталась о падении продаж автомобилей марки по всему миру и о впечатляющем росте своего бизнеса по изготовлению фирменных сосисок!

Пусть меня научат: как и где повысить водительское мастерство
2016-02-20 16:00 Вячеслав Василенко
Климат в России таков, что умение ездить на зимней резине для нашего водителя выходит на первое место. От серьезных проблем, естественно, не застрахован никто, но особенно – новички, которым совсем не помешало бы взять несколько уроков у профессионалов.

В России собираются строить дороги для беспилотных автомобилей
2016-02-20 15:13 Михаил Ростарчук
Росавтодор радостно сообщил моторизованным россиянам, что собирается адаптировать для российских трасс передовые зарубежные технологий для беспилотного транспорта! И это при том, что на обычный ремонт наших направлений в казне денег нет, а в целом по стране более трети ДТП происходит именно из-за отвратительного состояния магистралей.

Как и зачем делают машины на 3D-принтере
2016-02-20 11:49 Вячеслав Василенко
Для чего автопроизводители применяют технологии трехмерной лазерной печати? Ответ прост – 3D-штампы вразы сокращают время разработки той или иной детали для автомобиля, да и автомобиля целиком. Мы познакомились с этим уникальным процессом, посетив технический семинар компании Ford.

Видеозапись останется для судов «филькиной грамотой»
2016-02-20 11:46 Алексей Батушенко
Поправки в КоАП, якобы кардинально меняющие отношение судов к видеозаписям участников ДТП, принятые в первом чтении Госдумой, никак не повлияют на правоприменительную практику.

Квадроцикл Guepard 650 EFI: кубатура успеха
2016-02-20 11:42 Дмитрий Зленко
Линейка квадроциклов марки STELS пополнилась новобранцем. Знакомтесь – Guepard 650 EFI. Аппарат создан на базе одноименной модели с 800-кубовым мотором, весьма полюбившейся любителям охоты и рыбалки за незаурядную мощность и отменную проходимость. Сможет ли «шестьсот пятидесятка» не просто выйти из тени более мощного собрата, а составить ему реальную конкуренцию?

В Москве научились пить так, чтобы не попадаться ДПС
2016-02-19 18:07 Максим Строкер
Если смотреть на статистику аварийности с точки зрения количества водки, выпитой москвичами за прошедший год, покажется, что за рулем горожане практически не пьют вообще, при том, что на самом деле каждый из них выпивает по 22 литра «огненной воды».

Треть московских машин – старье и рухлядь
2016-02-19 17:31 Максим Строкер
Число легковых машин, зарегистрированных в Москве, сохранилось на том же уровне, что и год назад. Доля «пожилого» личного транспорта также осталась на прежнем уровне.

Nissan Patrol: немного гламура никому не помешает
2016-02-19 17:26 Алексей Гусев
Заполучив вожделенный Patrol, я тут же захотел со всей возможной стремительностью ринуться покорять просторы необъятной родины. Например, побывать в подмосковных Сорочанах и Нижнем Новгороде, навестить город красивых девушек Самару. Однако удалось мне лишь испытать автомобиль в разных условиях – и в глубоком рыхлом снегу, и на гололеде, и на специально оборудованных участках.

Skoda Octavia в городе без надзирателя
2016-02-19 17:23 Сергей Асланян
Оптимисты полагают, что в стране кризис. И ждут, когда распогодится. Пессимисты констатируют, что уже не распогодится, поскольку так выглядит новая реальность, а она, в отличии от кризиса, разумного предела и внятных сроков не имеет. Для нас это означает, что новые автомобили мы покупаем реже.

Российский гонщик издал руководство по управлению автомобилями
2016-02-19 16:36 Вячеслав Василенко
Титулованный раллист России, обладатель кубка Европы по ралли и бессменный руководитель легендарной «Школы Quattro» Евгений Васин презентовал уникальную книгу «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге».

Модели Toyota в России меньше всех теряют в цене
2016-02-19 14:53 Вячеслав Василенко
Автомобили Toyota второй год подряд становятся абсолютными лидерами по сохранению остаточной стоимости среди машин массовых брендов. К такому мнению пришли аналитики из агентства «Автостат».

Mercedez-Benz попался на обмане потребителей
2016-02-19 13:03 Вячеслав Василенко
Вслед за Volkswagen в орбиту скандала с занижением объема вредных выбросов в выхлопе автомобилей попал Mercedes-Benz – американцы не стали тянуть резину и уже направили в суд коллективные иски.

В избранное