Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Экспедиция Land Rover <<Открывая Россию>> показала тайные стороны Крыма


Лого


Экспедиция Land Rover «Открывая Россию» показала тайные стороны Крыма
2016-04-23 12:34 Алексей Гусев
Портал «АвтоВзгляд» продолжает покорять неизведанные уголки нашей страны с проектом Land Rover «Открывая Россию». Участники экспедиции добрались до таинственного «Объекта 100» – одного из самых засекреченных оборонительных объектов в СССР.

Пасхальные каникулы в Переславль-Залесском
2016-04-23 09:16 Александр Ростарчук
Война санкций и террористические угрозы сыграли с россиянами массу злых шуток. И одна из самых обидных – вынужденный отказ от отдыха за границей. Европа стала слишком дорогой, а ее азиатская часть – враждебной; Египет – небезопасным. А тут майские праздники на носу. В этом году, кстати, жестко разбитые на два коротеньких уик-енда, к дальним вояжам не располагающим. Так что, скорее всего, даже не обустроенный, но при этом сильно подорожавший наш Крым – не вариант.

Кризис отбил у жителей Подмосковья охоту ездить в столицу на машине
2016-04-22 17:39 Алексей Батушенко
Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД), сам того не желая, подтвердил, что число жителей Подмосковья, ездящих на машинах на работу в столицу, в связи с кризисом упало практически вдвое.

LADA Kalina и Granta шокировали последствиями модернизации
2016-04-22 16:57 Вячеслав Василенко
Всенародные LADA Granta и LADA Kalina обзавелись дополнительным пакетом звукоизоляционных материалов, а также защитными щитками задних колес, которые у большинства современных автомобилей появились еще в середине прошлого века.

Экспедиция Land Rover «Открывая Россию» почтила память погибших во Второй мировой войне
2016-04-22 12:32 Алексей Гусев
Пока украинские националисты исходят злобой по поводу русско-британского проекта «Открывая Россию», чей маршрут на автомобилях Land Rover в этом году проходит по Крыму, сама экспедиция отдала дань людям, погибшим на полуострове, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков.

На всю Россию выделено всего четыре эксклюзивных BMW 7-er The Next 100 Years
2016-04-22 12:26 Эдуард Раскин
BMW Group Россия сообщила о квоте на BMW 7 серии, выпущенный в честь столетнего юбилея концерна. Из ограниченной серии в 100 автомобилей российским клиентам достанутся только четыре экземпляра: три в модификации 750Li xDrive и один – M760Li xDrive V12 Excellence.

В избранное