Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Nissan Note получил спецверсию Black Edition


Лого


Nissan Note получил спецверсию Black Edition
2016-06-27 11:25 Сергей Федоров
Компания Nissan Motor Company представила компактвэн Note в специальном исполнении Black Edition. Автомобиль отличается в основном оригинальными «фишками» во внешнем дизайне и оформлении интерьера.

Автомобильный рынок вот-вот пойдет на подъем
2016-06-27 10:59 Эдуард Раскин
Статистика может показать рост в секторе автомобильной промышленности в 2017 году, но его уровень будет на очень низком уровне. Такое весьма оптимистичное заявление сделал министр экономического развития Алексей Улюкаев, как сообщает ТАСС.

В Москве задержали «ночных стрелков» из Gelandewagen
2016-06-27 10:41 Максим Строкер
На западе Москвы полиция задержала троих граждан, устроивших полуночный «салют» с применением огнестрельного оружия и Mercedes Gelandewagen.

Почему каждый второй Renault Duster аварийно опасен
2016-06-26 14:51 Александр Ростарчук
Компания «АльфаСтрахование» обнародовала весьма любопытную статистику, согласно которой «каждый второй Duster побывал в ДТП, а на некоторые автомобили даже деревья падают дважды и трижды».

«Формула-1»: шины станут еще шире
2016-06-26 13:34 Вячеслав Василенко
Состоявшиеся в позапрошлый уик-энд гонки F1, которые, напомним, проходили в столице Азербайджана, преподнесли их участникам немало сюрпризов. Жаркая погода, приморский ветер и практически неизведанная новая трасса подбрасывали пилотам немало загадок в части оптимального выбора гоночных покрышек.

Hyundai Elantra: клубок противоречий
2016-06-26 12:34 Вячеслав Василенко
Свежая генерация корейского седана явно метит на лидерство в С-классе, ведь большинство присутствующих конкурентов, включая Ford Focus и Volkswagen Jetta, пусть и заслуженные, но старички. Да и недавно претерпевшей пластическую операцию Toyota Camry новая Elantra готова создать серьезные проблемы. Хотя и сама не без греха...

В России продано в пять раз больше подержанных машин, чем новых
2016-06-25 19:56 Михаил Ростарчук
Авторынок – очень чуткий барометр экономической ситуации в стране. Дела идут хорошо – реализация новых авто растет, плохо – падает. Эту прописную истину в очередной раз подтвердили продажи последних пяти месяцев, когда своих хозяев в России нашли около 400 000 новых машин и более 2 000 000 подержанных!

Как, где и на чем испытывают моторное масло Mobil 1
2016-06-25 19:00 Михаил Ростарчук
Российский рынок смазочных материалов, несмотря на санкции, весьма изобилен. У нас присутствуют практически все известные мировые бренды, да и отечественный производитель хорошо представлен в этом сегменте. Однако при всем при том потребителю довольно сложно оценить качество и способности того или иного моторного масла. А ведь именно от него во многом зависят и срок безотказной службы мотора, и расход топлива. Так как же определить, какое масло действительно способность защищать двигатель?

Как сделать воздух в салоне автомобиля чище
2016-06-25 16:18 Александр Ростарчук
Чистый, ухоженный салон для современного человека не только эстетическая потребность, но и вопрос здоровья и гигиены. Между тем курение и перекусы за рулем, дальние поездки с домашними животными периодически провоцируют появление в салоне машины неприятных запахов.

Названы сроки начала продаж нового Hyundai Solaris
2016-06-25 14:02 Вячеслав Василенко
Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» собственные источники в представительстве марки, тестовая сборка Hyundai Solaris свежего поколения на заводе под Санкт-Петербургом начнется в октябре. Официальный запуск производства запланирован на январь 2017 года.

После секса на пляже с пятью мужчинами нижегородка легла спать на оживленной магистрали
2016-06-24 16:43 Максим Строкер
В четверг, 23 июня, нижегородские водители стали свидетелями странного поведения девушки на дороге. Молодая женщина вышла на середину проезжей части и легла на дорогу.

У столичных водителей в массовом порядке аннулируют «права»
2016-06-24 15:36 Александр Ростарчук
Неожиданные и крайне неприятные «письма счастья» получили от московской ГИБДД более ста столичных водителей. Автоинспекция безаппеляционно потребовала у них сдать до 30 июня 2016 года свои «права». И, как считает портал «АвтоВзгляд», подобные депеши получат в скором времени еще около ста автолюбителей Первопрестольной. А в чуть более отдаленной перспективе – несколько тысяч.

Hyundai Solaris: лучшее – враг хорошего
2016-06-24 15:07 Алексей Гусев
В следующем году трудолюбивые азиаты наводнят наш рынок «Солярисами» нового поколения. Но вот стоит ли по этому поводу списывать со счетов нынешнюю модель, в свое время буквально в клочья разорвавшую шаблоны автомобильного рынка бюджетного класса? Ведь сегодня хоть как-то составлять конкуренцию корейской машине удается лишь немецко-российскому Volkswagen Polo, да еще ее двойнику KIA Rio.

Hyundai Solaris: лучшее – враг хорошего
2016-06-24 15:07 Алексей Гусев
Говорят, что уже в следующем году трудолюбивые корейцы наводнят наш рынок «Солярисами» нового поколения. Но вот стоит ли по этому поводу списывать со счетов нынешнюю модель, в свое время буквально в клочья разорвавшую шаблоны автомобильного рынка бюджетного класса? Ведь ныне хоть как-то составлять конкуренцию корейской машине удается лишь немецко-российскому Volkswagen Polo, да еще ее двойнику KIA Rio.

Volkswagen отзывает в России автомобили Caravelle, Multivan, Transporter
2016-06-24 12:41 Эдуард Раскин
ООО «Фольксваген Групп Рус» объявило об отзыве 21 автомобиля марок Caravelle, Multivan и Transporter, проданных в России с 2015 по 2016 годы.

LADA Vesta и LADA XRAY отпразднуют 50-летний юбилей
2016-06-24 12:07 Максим Строкер
LADA Vesta и LADA XRAY юбилейной серии будут выпущены ограниченным тиражом по 500 экземпляров каждая. Их покупатели получат еще и по диплому, диплом, подтверждающему принадлежность машины к особой серии, с персональным номером экземпляра, который также продублирован на рулевом колесе.

В избранное