Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плотный поток образовался на Ярославском шоссе на въезде в город



Плотный поток образовался на Ярославском шоссе на въезде в город
2018-12-11 07:30
ЦОДД оценивает трафик в 1 балл. Плотный поток образовался на Ярославском шоссе на въезде в город. Затруднено движение на Алтуфьевском шоссе — от Путевого до Сигнального проезда, на Волгоградском шоссе — от Академика Скрябина до Люблинской, на Можайском шоссе — от Сколковского до Аминьевского шоссе. Крупный затор сформировался на внутренней стороне МКАД в районе Молодогвардейской улицы.

Огромные заторы образовались на Ленинском проспекте
2018-12-11 08:30
Трудности возникнут на Ленинградском шоссе — от станции метро «Речной вокзал» до 1-го Войковского проезда. Плотный поток сформировался на Волоколамском шоссе — от Проектируемого проезда до улицы Габричевского. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 5 баллов. Парализована внутренняя сторона МКАД — от Бесединского до Варшавского шоссе. Аналогичная ситуация складывается на трассе «Дон» и Липецкой улице на въезде в город . Огромные заторы образовались на Ленинском проспекте — от Островитянова до Дмитрия Ульянова, на Волгоградском шоссе — от станции метро «Кузьминки» до «Текстильщиков», на шоссе Энтузиастов — от Южного Измайлова до Лефортова, на Ярославском шоссе — от Палехской улицы до улицы Докукина.

«Сеть»: Российская машина «Нива» тянет на буксире фуру
2018-12-11 09:26
Российская машина «Нива» тянет на буксире фуру. «На сочинском пляже до сих пор не закрыли купальный сезон». Самые интересные видеоролики — в программе «Сеть».

Многокилометровые заторы появились на всех радиальных магистралях в направлении центра
2018-12-11 09:30
Затор образовался на Ярославском шоссе — от Малыгинского проезда до проспекта Мира. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 7 баллов. Крайне плотный поток сформировался на внутренней стороне МКАД — от Капотни до Ясенева и на внешней стороне от Алтуфьевского до Ленинградского шоссе. Самая сложная ситуация складывается на Дмитровке — от станции метро «Верхние Лихоборы» до «Тимирязевской», на шоссе Энтузиастов — от метро «Авиамоторная» до «Площади Ильича», на Профсоюзной улице — от метро «Конькова» до «Новых Черемушек». Нет свободных участков на Третьем транспортном и Садовом кольцах.

Водителей приучают соблюдать правила на перекрестках
2018-12-11 09:40
Больше 20 тысяч штрафов выписали в Москве водителям за наезд на стоп-линию. Нарушения теперь фиксируют камеры, установленные на перекрестках. Наказание за выезд на стоп-линию ввели еще в 2011 году, однако мало кого из водителей раньше это пугало. Соблюдали правила только при виде сотрудников ГАИ. Все решилось благодаря камерам. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Московские таксисты взвинтили цены из-за сбоя в метро
2018-12-11 13:15
По сообщениям очевидцев, из-за сбоя в метро многим пришлось воспользоваться наземным транспортом, в том числе такси. В связи с этим, как утверждают пассажиры в соцсетях, агрегаторы начали завышать цены в несколько раз. Подробнее об этом — в сюжете телеканала Москва 24.

Электробусы запустили на новом маршруте в Москве
2018-12-11 15:24
Еще на один московский маршрут — № 76 — вышли электробусы. Они будут следовать от Холмогорской улицы до метро «ВДНХ». Теперь в столице работают три маршрута, по которым курсируют автобусы на электрической тяге. Весной следующего года заводы КАМАЗ и ГАЗ должны поставить Москве еще по 100 электробусов и зарядные станции к ним. Управлять ими будут водители, которые прошли специальную переподготовку. Подробности — в сюжете телеканала Москва 24.

Автоинспекторы взялись за тех, кто паркуется на тротуарах
2018-12-11 15:25
Вышел «только на пять минут», «я никому не мешаю», «я же на аварийке» — больше не оправдания. Красноярские автоинспекторы решили взять паркующихся на тротуарах водителей в оборот.

Остался 1 день на аккредитацию машины жителям Октябрьского района
2018-12-11 15:34
Один день остался у жителей Октябрьского района, чтобы получить пропуски для проезда к собственному дому. Речь сейчас про те дома, которые попадают в периметр безопасности, и находятся рядом со спортобъектами Универсиады.

Тест-драйв: среднеразмерные кроссоверы.
2018-12-11 16:02
Разбирался, как всегда, Иван Зенкевич.

В России появится возможность забронировать парковку онлайн
2018-12-11 18:40
Возможность забронировать себе парковочное место онлайн может появиться в крупных российских городах. Об этом заявляют в министерстве строительства. Там полагают, что это позволит людям заранее резервировать парковку, к примеру, возле театра или работы. Система предполагает установку устройств на парковках, которые будут блокировать въезд на забронированное место других машин. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В избранное