Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Без денег и пешком: чем опасна продажа автомобилей через посредников?



Без денег и пешком: чем опасна продажа автомобилей через посредников?
2018-12-11 23:48
В Москве за мошенничество судят бывших руководителей и сотрудников автосалона. Пострадавших — десятки, и все они уже долгое время не могут добиться возмещения ущерба.

В эти минуты трудности возникнут на Ленинградском шоссе
2018-12-12 07:30
В эти минуты трудности возникнут на Ленинградском шоссе — от станции метро «Водный стадион» до Ленинградского проспекта. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 1 балл. Крупный затор сформировался на Алтуфьевском, Осташковском и Ярославском шоссе. Плотный поток образовался на Щелковском шоссе — от Хабаровской до Уральской улицы, на шоссе Энтузиастов в районе Измайловского парка и на пересечении Волгоградки и Люблинки. Заметные затруднения на внутренней стороне МКАД — от Капотни до Братеева и от Восточного до Западного Бирюлева. Притормаживает внешняя сторона Московской автодороги — от Рублево-Успенского до Боровского шоссе.

ЦОДД оценивает утренний трафик в 4 балла
2018-12-12 08:30
В эти минуты сложности возникнут на Волоколамском шоссе — от улицы Летная до улицы Габричевского. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 4 балла. Плотный поток сформировался на внешней стороне МКАД — от Новокуркинского до Путилковского шоссе. Крупные заторы образовались на Ленинградском шоссе — от станции метро «Водный стадион» до «Войковской», на Ярославском шоссе — от Малыгинского до Хибинского проезда и в районе Северянинского путепровода, на шоссе Энтузиастов в районе Измайловского парка и метро «Авиамоторная». Парализованы трасса «Дон» и Липецкая улица на въезде в город. Есть проблемы на внутренней стороне МКАД — от Братеева до Ясенева.

Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 5 баллов
2018-12-12 09:30
Плотный поток сформировался на внутренней стороне МКАД — от Каширки до Варшавки и на внешней стороне — от Лихачевского до Волоколамского шоссе. Крупные заторы образовались на Ленинградском шоссе – от станции метро «Водный стадион» до «Войковской», на Ярославском шоссе — от Малыгинского до Хибинского проезда и в районе Северянинского путепровода, на шоссе Энтузиастов — от метро «Авиамоторная» до «Площади Ильича», на Можайском шоссе — от Рябиновой до Минской улицы. Остановилась Новая Рига на въезде в город. Очень сложно проехать по внешней стороне Третьего транспортного кольца — от Дмитровского до Звенигородского шоссе.

Утро России. Эфир от 12.12.2018
2018-12-12 09:45
Пока соседи спят, энтузиаст чистит снег в поселке в Воронежской области. Кибер-дружинник: каковы полномочия и как им стать? Участковый уполномоченный: как изменятся обязанности? Крупно и ярко: в России промаркируют продукты с ГМО. Уникальный 4D-радар для беспилотных автомобилей российской разработки. За привлечение сотрудников на Дальний Восток, работодатель получит деньги от государства.

На чем зарабатывают частные скорые
2018-12-12 09:57
В Москве вновь заметили скорую, которая оказывала эскорт услуги. Ее как такси использовал некий бизнесмен. Такие случаи и раньше случались, но до сих пор доказать такое нарушение практически невозможно, а потому лицензии медучреждения лишают редко. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Пекин может пойти на уступки в торговой войне с Вашингтоном
2018-12-12 10:13
По данным Bloomberg, предложение о снижении пошлин на американские автомобили с 40% до 15% уже представлено в правительство КНР и будет рассмотрено в ближайшие дни. Другие источники сообщают, что Китай может пересмотреть «План-2025».

Повысят ли стоимость парковки торговые центры и гостиницы
2018-12-12 11:20
Уже 15 декабря в столице изменится стоимость уличной парковки в центре Москвы. Ее цена составит 380 рублей. Изменят ли в след за столичным паркингом правила стоянки у торговых центров и популярных гостиниц. Этот вопрос очень волнует москвичей, ведь цена паркинга там и так варьируется от 50 до 700 рублей. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Такси с мигалкой и красным крестом ездят по городу
2018-12-12 13:33
Правда ли что в столице и области работают десятки частных компаний, которые под прикрытием медицинских учреждений или служб спасения на самом деле занимаются исключительно извозом? Как вообще устроен этот бизнес и легко ли найти такого согласного на все водителя — в сюжете телеканала Москва 24.

Бюро страховых историй по ОСАГО и КАСКО станет общедоступным
2018-12-12 14:25
Система работает и сегодня, но только для сотрудников страховых компаний.

Уникальный 4D-радар для беспилотных автомобилей российской разработки
2018-12-12 15:23
Ему нет иностранных аналогов. Что он умеет, и при чем тут рыба сом?

Тест-драйв: Volkswagen Golf.
2018-12-12 15:43
Компания решила вернуть легендарный хэтчбек в Россию.

Самые крутые новинки автомобильного рынка представили в Лос-Анджелесе
2018-12-12 16:35
Новый концепт-кар E-Tron GT от Audi, известный как «Tesla killer», а также полностью автономный BMW с панорамным ветровым стеклом были в числе других автомобилей представлены на автосалоне Automobility в Лос-Анджелесе.

С 31 декабря по 8 января парковка в Москве будет бесплатной
2018-12-12 18:25
С 31 декабря по 8 января парковка в Москве будет бесплатной. Оставить машину можно будет на любой стоянке, которая входит в зону парковочного пространства столицы, сообщили в департаменте транспорта. Бесплатно припарковаться можно будет также на улицах, где с 15 декабря начинают действовать увеличенные тарифы и отменяется право бесплатной стоянки по воскресеньям. В остальные дни автомобилистов просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Курских водителей и пешеходов просят быть осторожнее на дорогах
2018-12-12 21:03
Безопасность на курских трассах осложнили погодные условия. За последние дни сотрудники областной ГИБДД выявили около двух с половиной тысяч нарушений ПДД.

ЦОДД: загруженность на московских дорогах идет на спад
2018-12-12 21:48
Мокрый асфальт и гололедица заставили москвичей постоять в восьмибалльных пробках. Они образовались на кольцах и вылетных магистралях. Движение на Садовом кольце затруднено на севере, северо-востоке, востоке, юго-востоке и юге в обоих направлениях. А ТТК медленно едет на востоке и западе также в обоих направлениях. На МКАД придется постоять на западе, юго-востоке и востоке. В ЦОДД сообщили, что дороги постепенно начинают разгружаться. Но о дистанции и скоростном режиме все-таки лучше не забывать.

В избранное