Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Московский патруль>>: За превышение скорости на 20 км/час могут начать штрафовать



«Московский патруль»: За превышение скорости на 20 км/час могут начать штрафовать
2018-12-12 22:15
Превысить разрешенную скорость на 20 километров в час без штрафа теперь может стать делом рискованным. Такую идею на семинаре по безопасности дорожного движения поддержал глава ГИБДД России Михаил Черников. На встречу в Москве собрались те, кто сообща борется со смертностью на дорогах: автоинспекторы, сотрудники Минтранса, медики. Участникам предстояло выработать решения, которые лягут в основу стратегии безопасности дорожного движения на ближайшие 10 лет. Присутствующие сошлись во мнении: вопрос разрешенной скорости многие водители трактуют вольготно. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Сложности возникнут на Ярославском шоссе
2018-12-13 07:30
Затруднено движение на внутренней стороне МКАД в районе 31-го километра, там образовался затор от Каширского до Варшавского шоссе. Сложности возникнут на Ярославском шоссе — от улицы Федоскинская до проспекта Мира. ЦОДД оценивает трафик в 1 балл. Огромный затор сохраняется на Ленинградском шоссе на выезде из города. Плотный поток образовался на Алтуфьевском шоссе — от Путевого до Сигнального проезда, на Волгоградском шоссе — от Ташкентской до Люблинской улицы, на Можайском шоссе — от Сколковского до Аминьевского шоссе. Притормаживает внутренняя сторона МКАД — от Ясенева до Теплого Стана и почти все Садовое кольцо.

Трудности возникнут на проспекте Маршала Жукова — от МКАД до Звенигородского шоссе
2018-12-13 08:30
ЦОДД оценивает трафик в 5 баллов. Существенно затруднено движение на Ленинградском шоссе на выезде из города. Стоят в направлении центра, Ярославка — от Малыгинского до Хибинского проезда и на Северянинском путепроводе, шоссе Энтузиастов — от станции метро «Авиамоторная» до Третьего транспортного, Ленинский проспект в районе ВоронцОвского парка. Крупный затор сформировался на Бесединском шоссе на выезде из города. Очень плотный поток образовался на внутренней стороне МКАД — от Каширки до Варшавки и дальше до Очакова-Матвеевского.

Затруднено движение на внешней стороне МКАД в районе Лосиного острова
2018-12-13 09:30
ЦОДД оценивает трафик в шесть баллов. Плотный поток образовался на Ленинградском шоссе от «Речного вокзала» до «Войковской», на Дмитровском шоссе от «Селигерской» до «Тимирязевской» и на Волгоградке от «Кузьминок» до «Текстильщиков».

Вести-Москва. Эфир от 13 декабря 2018 года (08:35)
2018-12-13 09:39
Суровые морозы надвигаются на Москву. Сильный пожар в Сокольниках потушен. В Подмосковье задержали четверых мужчин, которые похитили женщину и требовали выкуп. Госавтоинспекция ввела мораторий на внесение изменений в ПДД. На участке Некрасовской линии метро завершилась проходка тоннеля. Штрафы за проезд с горячим напитком в метро могут увеличить. Москва приоделась к Новому году.

Насколько подземные стоянки могут быть опасными для здоровья
2018-12-13 13:55
На подземной парковке столичной многоэтажки задохнулись двое мужчин. По одной из версий, причиной трагедии стало отравление угарным газом. Охранник использовал генератор для отопления, но не включил вентиляцию. Каждый день в столице тысячи людей пользуются парковками. Насколько подземные стоянки могут быть опасными для здоровья и жизни москвичей — в сюжете телеканала Москва 24.

Автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт
2018-12-13 15:21
Автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт. Предупреждение распространил Центр организации дорожного движения. Там сообщили, что к вечеру снег усилится, видимость будет снижена и увеличится тормозной путь, что может привести к росту числа аварий.

Зимняя мойка: как следить за чистотой машины в морозы.
2018-12-13 16:41
Белые от соли автомобили — такова зимняя реальность на российских дорогах.

Вести Тамбов. Запрет разворота на площади Ленина
2018-12-13 17:41

Москвичей просят отказаться от поездок на личных авто из-за снегопада
2018-12-13 19:02
Столичных автомобилистов просят отказаться от поездок на личном авто этим вечером. Погода в городе ухудшается, снегопад, по словам синоптиков, усиливается. Обстановка на дорогах в ближайшие часы будет осложняться.

«Мой способ пробиваться через грязь»: художник рисует картины на испачканных машинах
2018-12-13 20:07
Никита Голубев уже несколько лет рисует картины на заляпанных грязью машинах и надеется с их помощью привлечь внимание чиновников и обратить их внимание на состояние экологии в Москве. С учетом длинной российской зимы и плохого состояния российских дорог, недостатка в «холстах» у Никиты нет.

Вести Тамбов. Избавлять улицы от наледи коммунальщикам мешают припаркованные автомобили
2018-12-13 20:29

Что происходит с трафиком на дорогах столицы
2018-12-13 21:11
Погода в Москве ухудшается, снегопад, который накрыл город еще утром, усиливается. По прогнозам синоптиков, осадки не прекратятся как минимум до 21:00. Ожидается, что выпадет около пяти миллиметров снега. Движение на столичных дорогах затруднено. Поэтому автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Движение на столичных дорогах затруднено
2018-12-13 21:51
Погода в Москве ухудшается, снегопад, который накрыл город еще утром, усиливается. По прогнозам синоптиков, осадки не прекратятся как минимум до 21:00. Ожидается, что выпадет около пяти миллиметров снега. Движение на столичных дорогах затруднено. Поэтому автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В избранное