Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Парковка в центре Москвы дорожает вдвое



Парковка в центре Москвы дорожает вдвое
2018-12-14 21:06
В Москве 15 декабря начнут действовать новые тарифы на парковку. По всему городу время бесплатной стоянки сокращается до пяти минут. На самых загруженных улицах внутри Садового кольца тариф вырастет вдвое — до 380 рублей в час. Там же отменяется парковочный выходной. Каким будет ценник в других районах, и что изменится для резидентов и льготников?

Нелегальная, но дешевая: чем грозит покупка подозрительной «незамерзайки»?
2018-12-14 22:26
Обочины ростовских трасс расцвели яркими огнями: сезон торговли подозрительной незамерзающей жидкости открыт: кислотно-зеленая, синяя, желтая - без лицензий и сертификатов. Стоит вполне легальная незамерзайка и в магазинах.

«Погода 24»: Война с роботакси
2018-12-14 22:34
Бросают камни, блокируют на дороге, режут шины: краткий набор инструментов, которые в США применяют против беспилотных автомобилей. Новые технологии уже несколько лет испытывают в небольшом городке в штате Аризона, но местные жители объявили роботакси настоящую войну. За два года зафиксировали почти 60 случаев нападений. Но пока люди бессильны, тестирование продолжается, а полиция ищет хулиганов.

На парковках Москвы начали действовать новые правила оплаты
2018-12-15 10:37
На парковках Москвы сегодня начали действовать новые правила оплаты. В центре города более чем на 230 улицах ввели тариф 380 рублей. Он будет действовать с 8 утра и до 9 вечера. А по ночам — 200 рублей. В этих же зонах нужно платить и по воскресеньям. Кроме того, по всей столице сократили время бесплатной стоянки на парковке. Раньше было 15 минут, теперь — 5. Все это сделано, чтобы разгрузить центр. За пределами Третьего транспортного кольца все осталось без изменений. Также ничего не поменялось для льготников и резидентов. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В Москве задержан водитель, не пропустивший скорую с пациентом на ТТК
2018-12-15 11:21
В Москве задержан автохам, не пропустивший скорую с тяжелобольным пациентом. Водитель Mazda заблокировал проезд медикам на Третьем кольце. Белая легковушка почти ползла, несмотря на включенную позади сирену. Больной чувствовал себя так плохо, что была дорога каждая минута. Но бригада все же успела довезти его до больницы. А виновнику этого происшествия теперь грозит лишение прав. Вообще, он оказался злостным нарушителем правил движения. И у него уже отбирали водительское удостоверение за превышение скорости. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Правительство планирует повысить штрафы за нарушение ПДД
2018-12-15 11:43
Правительство планирует повысить штрафы за нарушение ПДД в следующем году. В первую очередь речь идет о штрафах за превышение скорости движения, стоянку в неположенных местах, непредоставление преимущества спецтранспорту и использование поддельных номеров. Кабмин должен определиться с размерами штрафов уже до 1 февраля. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В Москве начали действовать новые правила оплаты парковки
2018-12-15 12:15
В центре Москвы действуют новые тарифы на парковку. Кроме того, сокращено время бесплатной стоянки. Разобраться, какое место и сколько стоит, помогут специальные таблички, которые уже размещены на парковках. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В центре Москвы начали действовать новые тарифы на парковку
2018-12-15 13:15
В центре Москвы действуют новые тарифы на парковку. Кроме того, сокращено время бесплатной стоянки. Разобраться, какое место сколько стоит, помогут специальные таблички, которые уже размещены на парковках. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Парковка в Москве подорожала: что еще изменилось для автовладельцев?
2018-12-15 13:36
В Москве начали действовать новые тарифы на парковку. Максимальная стоимость стоянки теперь составляет 380 рублей в час — она введена на самых загруженных улицах в центре столицы. Какие адреса попали в этот перечень, сколько придется платить в других районах, и что еще изменится для автовладельцев?

Вести-Москва. Эфир от 15.12.2018 (11:20)
2018-12-15 13:39
380 рублей в час за парковку на центральных улицах столицы: что еще изменилось в правилах оплаты стоянки автомобилей? В Подольске любители экстремальных заездов оттачивают элементы дрифта прямо у торгового центра. Рыбы вернулись на павильон «Биология» на ВДНХ, в метро появилась елка из проездных билетов, а в центре Москвы — площадка для керлинга.

От Воробьевых гор до Подольска: излюбленные места дрифтеров
2018-12-15 15:09
Заснеженный и обледенелый асфальт для большинства — стресс, но для кого-то — возможность поразвлечься и проявить мастерство автовождения. При этом любители дрифта нередко закладывают виражи у жилых домов и на парковках, портят нервы местным жителям, пешеходам и другим участникам движения.

На московских парковках в центре города ввели новый тариф
2018-12-15 15:15
На парковках Москвы сегодня начали действовать новые правила оплаты. В центре города более чем на 230 улицах ввели тариф 380 рублей. Он будет действовать с 8 утра и до девяти вечера. А по ночам 200 рублей. В этих же зонах нужно платить и по воскресеньям. Кроме того, по всей столице сократили время бесплатной стоянки на парковке. Раньше было 15 минут, теперь — 5. Разобраться в новых тарифах помогают инспекторы. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В Ялте фура сорвалась с обрыва и приземлилась в аквапарке
2018-12-15 15:57
Фура сорвалась с обрыва в Ялте. Грузовик на огромной скорости летел по извилистой дороге. Водитель не справился с управлением, снес ограждение и рухнул в аквапарк отеля «Интурист». К счастью, никто не пострадал. Отдыхающих зимой там не бывает, а сам водитель успел выпрыгнуть из кабины. Так что повреждения получили только тягач и горки. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

В избранное