Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерский учет в банках

  Все выпуски  

Бухгалтерский учет в банках Выпуск от 03/02/2009


"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

Банковские новости:

Бухгалтерские новости:

Банкиру:

  • 02.02 11:04 — Два слагаемых успеха Владельцы банков понимают, что необходимо проводить развертывание CRM- и ERM-систем параллельно. Финансовый кризис заставил многие банки пересмотреть стратегии развития. О том, какой должна быть эффективная IT-инфраструктура банка и какие цели необходимо ставить в условиях кризиса, рассказал Кормак Петит (Cormac R.M. Petit), IBM Global Business Services Strategy and Change.

Новости компаний:

Опросы:

02.02.2009
Аналитики утверждают, что мировой финансовый кризис оздоровил рынок офисной недвижимости. В столице в зданиях класса A и B+ в центре города сейчас можно найти офис по цене в районе 1 тысячи долларов за кв.метр. Еще полгода назад о таких ценах на элитные офисы нельзя было даже мечтать - те же офисы сдавались по 1700 - 2000 долларов.





Семинары, тренинги, конференции:

Книжный магазин:

Бернстайн У., Разумное распределение активов.
Книга покажет проверенный и прямой способ получения исключительных прибылей при значительном снижении рисков. Методичное и дисциплинированное распределение активов доказало свою эффективность во всех рыночных средах, поскольку при этом подходе предполагается отказ от инвестирования в отдельные акции и иные ценные бумаги. Изучив основы, методы и исторический успех распределения активов, вы приучитесь спать спокойно, не боясь повышения процентных ставок, колебаний фондового рынка и прочих неподвластных вам явлений в сфере финансов.

Купить



Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное