Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерский учет в банках

  Все выпуски  

Бухгалтерский учет в банках Выпуск от 05/02/2009


"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

Банковские новости:

Бухгалтерские новости:

Банкиру:

Новости компаний:

Семинары, тренинги, конференции:

Книжный магазин:

Ендовицкий Д. А., Бочарова И. В., Анализ и оценка кредитоспособности заемщика.
Рассматриваются теоретические и прикладные вопросы комплексного анализа кредитоспособности заемщика, дается сравнительная оценка известных методических подходов к анализу кредитоспособности хозяйствующего субъекта, выявляются проблемы представления полной и достоверной отчетной и внеучетной информации, описываются организационные этапы и процедуры экспертизы кредитной заявки, предлагаются оригинальные методики анализа кредитных рисков, анализа выполнения требований по обеспечению кредита, комплексной оценки кредитоспособности заемщика с присвоением ему соответствующего класса надежности. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, слушателей учебно-методических центров аттестации профессиональных бухгалтеров, финансовых менеджеров и аудиторов, а также для учетно-финансовых работников организаций и кредитных аналитиков коммерческих банков.

Купить



Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное