Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерский учет в банках

  Все выпуски  

Бухгалтерский учет в банках Выпуск от 19/02/2009


"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру
Типовые образцы договоров - на QuickDoc.ru

Все договоры составлены практикующими юристами и соответствуют требованиям действующего законодательства. Каждый образец сопровожден описанием условий договора и бухгалтерского учета по договору и содержит ссылки на нормативные документы.
Вы сможете подобрать договор, учитывающий условия именно Вашей сделки.

Просто зайдите на QuickDoc.ru и скачайте Ваш договор!

Банковские новости:

Бухгалтерские новости:

Банкиру:

  • 18.02 13:15 — АСВ справилось с первой волной кризиса и готово ко второй В новом году надежды на то, что кризис как-нибудь рассосется сам, практически рухнули. Агентству по страхованию вкладов предстоит и дальше выполнять функции «скорой помощи». Журнал «БО» стал первым в этом году, с кем директор АСВ Александр Турбанов поделился прогнозами и планами на 2009 год.

Новости компаний:

Семинары, тренинги, конференции:

Книжный магазин:

Экмалян А. М., Фролова Е. Е., Создание кредитной организации по Российскому законодательству.
Академический правовой университет продолжает выпуск серии лекций и учебных пособий, подготовленных ведущими учеными-юристами страны. В настоящем учебном пособии, в соответствии с действующим банковским законодательством Российской Федерации, излагаются основные этапы создания кредитной организации путем учреждения, действия учредителей по ее созданию. Анализируются критерии, которым должны соответствовать учредители кредитной организации, ее руководящий состав, требования, предъявляемые к учредительным документам, уставному капиталу, проведению учредительного собрания кредитной организации. Излагаются порядок подачи документов на государственную регистрацию и получение лицензии на банковские операции, дается перечень этих документов и видов лицензий на осуществление банковских операций, выдаваемых кредитной организации, созданной путем учреждения, и те права, которые дают кредитной организации эти виды лицензий. Показан особый порядок создания и регистрации кредитных орган изаций с иностранными инвестициями. Авторы: Экмалян A. M. - доктор философских наук, профессор, Фролова Е. Е. - кандидат юридических наук, начальник отдела методологии формирования уставного капитала департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Центрального банка Российской Федерации. Работа предназначена для студентов и аспирантов юридических и финансовых вузов, а также практических работников финансовых и кредитных организаций.

Купить



Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное