Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ипотека и недвижимость. Новости ипотечных банков и компаний


РУСИПОТЕКА.РУ - ИПОТЕКА В РОССИИ
НОВОСТИ РЫНКА И АНОНСЫ САЙТА


Первое масштабное событие 2017 года на ипотечном рынке
III РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС
«Новые тренды ипотечного бизнеса»

9 февраля в Москве состоится первое масштабное событие года на ипотечном рынке. Эксперты и участники рынка встретятся, чтобы подвести итоги прошедшего и обсудить основные тренды наступившего года.

Формат конгресса включает в себя четыре профессиональные площадки для обсуждения всех значимых проблем и вопросов инфраструктуры ипотечного рынка - от привлечения заемщиков до выпуска ипотечных ценных бумаг.

Посещение Третьего Российский ипотечного конгресса - это лучший способ быть в тренде современных ипотечных технологий, наладить партнерские отношения, перенять опыт лидеров рынка.  

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ

  • На пленарном заседании «Трансформация форм влияния государства на ипотечный рынок» представители государства и бизнеса обсудят вопросы доступности жилья и ипотечных кредитов, результаты программы субсидирования, роль институтов развития. 
  • Вторая секция «Влияние секьюритизации на возможность и стоимость фондирования ипотечных кредитов» будет посвящена вопросам фондирования банков, секьюритизации, юридическим аспектам выпуска ипотечных облигаций, роли инвесторов.
  • На третьей секции «Изменения рынка недвижимости: что ждать ипотечному кредитору?» эксперты обсудят вопросы ценообразования на рынке недвижимости и влияния ипотеки на этот процесс. Особое значение будет уделено вопросам партнерского взаимодействия банков, риелторов и застройщиков.
  • Посещение четвертой секции «От сегодняшних успехов к ипотеке завтрашнего дня» обязательно для руководителей ипотечных подразделений банков, риелторских, девелоперских, оценочных компаний. Эксперты ипотечных банков ТОП-10 поделятся с секретами успеха и ответят на ваши вопросы. Вы услышите ответы в том числе на эти вопросы: как будет меняться ипотечный бизнес; какие форматы привлечения заемщиков будут наиболее эффективными; появятся ли на рынке новые ипотечные продукты.

Программа конгресса: www.cbonds-congress.com/events/353/agenda

ЧТО НОВОГО

Чтобы конгресс стал действительно эффективным и полезным, организаторы внесли ряд новаций по сравнению с прошлыми мероприятиями.

  • Во-первых, впервые на ипотечном конгрессе будет проведена церемония награждения победителей в рамках проекта компании Русипотека «Высшая ипотечная лига».

  • Во-вторых, будет изменен сам формат. Теперь время доклада сокращено до 5-7 минут.  Остальное время будет уделено ответам на вопросы аудитории и обмену мнениями между спикерами и модератором. Это придаст обсуждению динамики, а сам конгресс сделает более прикладным.

  • В-третьих, участники, которые не смогут лично присутствовать в Москве, могут воспользоваться онлайн трансляцией конгресса и принять участие в формате вебинара.

Ожидаемое количество участников 200. Спешите регистрироваться.

Регистрация по ссылке
www.cbonds-congress.com/events/353/registration

Контактная информация:

  • Альберт Ипполитов, руководитель «Русипотека» (программа, спонсорство)
    office@rusipoteka.ru, +7 916 113-80-01
  • Юлия Усова, менеджер конференций Сбондс-Конгресс (участие)
    j.usova@cbonds.info, +7 812 336-97-21 *104

В избранное