Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 1893.
Не падай духом где попало!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Татьяна Устинова "Селфи с судьбой" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
В магазинчике "Народный промысел" в селе Сокольничьем найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник - шатавшийся поблизости пьянчужка - задержан по горячим следам... Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби - он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. В Сокольничьем вокруг Ильи собирается странная компания: поэтесса с дредами; печальная красотка в мехах; развеселая парочка, занятая выкладыванием селфи в Интернет; экскурсоводша; явно что-то скрывающий чудаковатый парень; да еще лощеного вида джентльмен.
Кто-то из них убил почтенную даму. Но кто? И зачем?
Эта история о том, как может измениться жизнь, а счастье иногда подходит очень близко, и нужно только всмотреться попристальней, чтобы заметить его. Вокруг есть люди, с которыми можно разделить все на свете, и они придут на помощь, даже если кажется - никто уже не поможет...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092705-0
Добавлена ..................... 14.07.2018
Екатерина Островская "Демоны прошлой жизни" Серия "Татьяна Устинова рекомендует" Pocket-book
Павел Кудеяров начинал свою службу участковым в маленьком городке. Именно с этим местом связана самая большая трагедия его жизни - гибель любимой жены... Спустя несколько лет Павел вернулся в Ветрогорск: его неспешную жизнь нарушило жестокое убийство девушки. Кудеярову предстоит выяснить, появился ли в окрестностях Ветрогорска маньяк или кому-то Карина Сорокина - первая красавица городка, благосклонности которой добивались многие из местных влиятельных мужчин, - помешала настолько, что ее убили. Расследование приводит Павла к самым неожиданным результатам. Смерть Карины оказывается всего лишь первым звеном цепочки преступлений, главная цель которых - скрыть большие тайны маленького города...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092330-4
Добавлена ..................... 14.07.2018
Карен Макманус "Один из нас лжет" Серия "MustRead - Прочесть всем!"
Строгий учитель в наказание оставил пятерых старшеклассников в классе после уроков, но только четверо вышли оттуда живыми.
Пятый, Саймон, - школьный изгой, жестоко мстивший своим обидчикам в Интернете, раскрывая их самые неприглядные секреты, - был найден мертвым. Полиция не сомневается в том, что это убийство. Под подозрение попадают все, ведь у каждого есть что скрывать.
Но кто из четверых юношей и девушек - убийца? Бронвин - круглая отличница, поступающая в "Лигу плюща"? Эдди - первая красавица школы, блондинка из рекламы шампуня? Нейт - юный преступник, находящийся на испытательном сроке? Купер - восходящая звезда бейсбола с лицом и фигурой Капитана Америки, кумир девушек? У каждого из них были свои причины избавиться от Саймона. Но кто же пошел на преступление?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103778-9
Добавлена ..................... 04.07.2018
Агата Кристи "Убийство в Месопотамии. Немой свидетель" Серия "Золотая коллекция"
Убийство в Месопотамии.
Известный археолог Лайднер попросил медсестру Эми Ледерен приехать в Ирак на раскопки близ города Хассани - ему нужно, чтобы кто-нибудь присматривал за его женой. Она вполне здорова, но ее мучат непонятные страхи. Эми соглашается - и вот она на месте. Но совсем скоро исполнение ею своего медицинского долга заканчивается - миссис Лайднер погибает. Значит, ее страхи были небеспочвенны? Эми пробует самостоятельно докопаться до правды. На ее счастье, в этих местах проездом оказывается великий сыщик Эркюль Пуаро, который соглашается помочь в расследовании убийства. Но даже ему приходится нелегко - ведь все в археологической команде видны как на ладони и обладают железным алиби...
Немой свидетель.
Когда леди Аранделл неожиданно упала с лестницы своего собственного дома, все вокруг увидели в этом лишь несчастливую случайность - ведь она наступила на резиновый мячик, оставленный там ее любимцем, фокстерьером по кличке Боб. Но чем больше думала об этом сама пострадавшая, тем больше ей казалось, что падение подстроил кто-то из ее родственников. Она написала письмо знаменитому детективу Эркюлю Пуаро с просьбой разобраться в этом деле. Но за то время, пока письмо шло до адресата, леди Аранделл уже умерла, а ее немаленькое наследство перешло к компаньонке. Пуаро не в силах воскресить несчастную леди, но он может найти убийцу. А поможет ему в этом тот самый пес по кличке Боб...
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092354-0
Добавлена ..................... 17.07.2018
Галина Куликова "Свадьба с риском для жизни, или Невеста из коробки" Серия "Веселый детектив" Pocket-book
Несчастья Милы начались, едва она появилась в редакции журнала, где работал ее друг. Когда она вышла на балкон, кто-то дважды выстрелил в нее, но промазал... Вернувшись домой, в подъезде Мила познакомилась с частным сыщиком Константином Глубоковым. Дед братьев Глубоковых изобрел наркотик-"невидимку", продал кому-то его состав, и тут деда хватил удар. Клиент оставил ему телефон, по нему братья вышли на Милу и сняли квартиру прямо над ней. Братья в курсе всех событий в ее жизни, но тоже не понимают, чем и кому она мешает?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092452-3
Добавлена ..................... 17.07.2018
Анна и Сергей Литвиновы "Прогулки по краю пропасти" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива" Pocket-book
Лето, лазурное море, жаркое солнце, горячие пляжи... Но Александру Смеяну и Варваре Кононовой совсем не до отдыха. У Сани зверски убита невеста, отдыхавшая "дикарем" в бухточке Соленая Падь. Погибла и вся ее семья... А Варю прислала из Москвы одна частная фирма для того, чтобы собрать - непонятно зачем! - "дополнительный материал" об этом преступлении. Варя и Саня объединяются ради того, чтобы вместе отыскать убийцу или убийц... И тут вокруг них начинают происходить странные события. На Варю совершено покушение... Кто-то похищает из морга тела жертв... Однако Варя с Саней не отступаются от расследования - хотя временами им кажется: происшедшее преступление настолько дикое и загадочное, что его, возможно, совершил не человек...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092441-7
Добавлена ..................... 17.07.2018
Мария Брикер "Коллекционер закрытых книг" Серия "Московский детектив" Pocket-book
Она просыпалась в холодном поту от собственного крика и потом долго не могла уснуть - завернувшись во влажную простыню, смотрела на низкие звезды и пыталась стереть из памяти остатки кошмара. Его виновницей стала красивая рыжеволосая девушка, которая упала на камни с высокой скалы и разбилась прямо на ее глазах. Все произошло быстро и нелепо! Сначала был шок и удивление, потом пришло осознание, насколько жизнь хрупка... Когда Эмма это поняла, в ее сердце поселился страх, превративший жизнь девушки в ад. Она даже поступила на психфак, надеясь справиться со своими фобиями и помогать другим, но выбраться из пропасти самостоятельно никак не получалось. Так Эмма оказалась в салоне модной столичной целительницы - матушки Кассиопеи - и... с ужасом узнала в ней погибшую девушку!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092316-8
Добавлена ..................... 17.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Игорь Берглер "Потерянная Библия"
Совершено жестокое убийство. На месте преступления находят троих убитых мужчин: у одного из них нет ушей, у другого - глаз, у третьего - языка. На шеях - татуировки с изображением дьявола, а из тел убитых сформирован перевернутый крест. Полиция просит известного ученого Чарльза Байкера помочь найти убийцу, ведь только ему под силу разгадать эту загадку. Древняя легенда о монахе, что продал душу дьяволу, история о кровавом фафе Дракуле и старинной Библии Гуттенберга, легендарный меч Дракулы и загадочное наследство деда Чарльза - прошлое и настоящее переплетаются... Чтобы найти выход из этого лабиринта, ученый отправится в опасное путешествие, разыскивая древние артефакты, взламывая коды и пароли, раскрывая опасный заговор.
Объем ............................ 560 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
ISBN ................................ 978-617-12-5094-9
Добавлена ..................... 30.11.2018

Лидер продаж ...
Юлия Шилова "Трофейная жена, или Мужчины приходят и уходят" Серия "Женщина, которой смотрят вслед"
Лидер продаж!

Наталья была охотницей за богатыми мужчинами. Ловкая и хитрая, чтобы поймать в свои сети очередного олигарха, она не брезговала ничем, даже любовным приворотом. Радости Наталье это занятие не приносило, так как "присушенные" мужья умирали один за другим страшной смертью и после своей гибели днем и ночью преследовали ее. Измучившись, она обратилась за помощью к старой бабке-колдунье, но и та не смогла ей помочь. И все-таки Наталья нашла свое счастье, правда, ей пришлось многое в себе изменить...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102423-9
Добавлена ..................... 19.01.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное