Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2387.
Будь умерен в скорби, помни эту истину: ничего чрезмерного; (...) не скорби, что потерял такого-то, а радуйся, что такого имел.
Иероним Стридонский
(ок. 342 – 420 гг.)
христианский писатель, переводчик и комментатор Библии
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анжела Марсонс "Мертвая ученица" Серия "Безупречный английский детектив. Умный, захватывающий, жесткий!" Pocket-book
Анжела Марсонс - одна из самых успешных авторов в жанре детектива. В мире продано более 5 000 000, а в России - около 100 000 экземпляров ее книг. У автора огромная армия преданных поклонников. Они восхищаются острым умом и несгибаемой волей главной героини, подлинностью характеров персонажей, напряженными сюжетами и невероятными эмоциями, которые дарит чтение романов Анжелы.
Прыжок с крыши престижной частной школы - типичное самоубийство. Все знали эту ученицу как странноватую и неуправляемую; проблемную, одним словом. Не справилась с подростковыми переживаниями - вот и все... Но для инспектора полиции Ким Стоун это не очевидно - некоторые улики упорно не сходятся. А уж когда через несколько дней в той же школе находят мертвое тело еще одного ученика, она начала расследование. Оказывается, в стенах школы уже много лет действуют несколько тайных сообществ. И правила в них более чем зловещие...
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112458-8
Добавлена ...................... 23.05.2021
Кэролайн Данфорд "Смерть в беседке" Серия "Вишенка британского детектива"
Эуфимия Мартинс снова оказывается в гуще событий! Теперь, когда девушка стала компаньонкой своего бывшего недруга, Риченды Стэплфорд, она обязана сопровождать ее повсюду. Риченда же увлечена новыми брачными перспективами, поэтому охотно принимает приглашение погостить у богатого вдовца Ганса Мюллера. Великолепное поместье, прелестные сады, множество слуг... и, конечно же, убийство. Может ли быть, что Ганс Мюллер вовсе не тот очаровательный человек, каким кажется? Как обычно, Эуфимия должна разгадать тайну, полагаясь лишь на свое остроумие и непоколебимое чувство справедливости!
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118971-6
Добавлена ...................... 23.05.2021
Татьяна Гармаш-Роффе "Ягоды страсти, ягоды смерти" Серия "Искусство детектива" Pocket-book
Он приблизился к бочкам, где ягоды винограда отдавали душу. Отдавали в сок, которому вскоре суждено стать вином... Взяв в руки шест, Коля начал круговорот ягод. Как вдруг ощутил сильный толчок. Он хотел обернуться, увидеть того, кто пихал его в спину... Новый толчок пришелся на затылок и погрузил его лицо в бочку. Коля захлебнулся, попытался выпростать лицо из виноградной жижи и сказать идиоту-шутнику все, что он о нем думает... Но в этот момент его ноги оторвались от пола, голова неумолимо пошла ко дну бочки, и ягоды поглотили его тело целиком. Его больше никто не толкал, но Коля об этом уже не узнал. Он умер.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121777-8
Добавлена ...................... 23.05.2021
Антон Чиж "Детективы Пушкин и Керн (комплект из 2-х книг)" Серия "Исторические детективы"
Королева брильянтов.
Королева брильянтов - очаровательная и благородная воровка, баронесса фон Шталь (она же Агата Керн), которая грабит только самых богатых и неверных мужчин, словно восстанавливая женскую справедливость. Алексей Пушкин - коллега Родиона Ванзарова, сыщик, сумевший разглядеть в Агате не просто преступницу, но... помощника. И... женщину. Новый исторический детектив Антона Чижа продолжает Вселенную Ванзарова, но акцент - на других, более молодых и романтических героях. Интрига рождается на пересечении нескольких сюжетных линий, затрагивающих и цыганское проклятие и даже судьбу Антона Павловича Чехова...
Рулетка судьбы.
Январь 1894 года. В Арбатской части Москвы в закрытом доме найдена мертвой богатая вдова. Умерла или убита? Вопрос, который скрывает ребус. Чтобы разгадать его, надо помнить: картинка ребуса имеет много смыслов. Чиновник московского сыска Алексей Пушкин и гениальная воровка Агата Керн вступают в большую игру, которая началась с давнего преступления. Им предстоит раскрыть тайну дома на Большой Молчановке, разгадать секрет подпольной рулетки и проникнуть в семейные тайны. Ставки чрезвычайно высоки. У страшной рулетки судьбы выиграть почти невозможно.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122054-9
Добавлена ...................... 23.05.2021
Антон Чиж "Очаровательные сыщики (комплект из 2-х книг)" Серия "Исторические детективы"
Бой бабочек.
Август 1898 года. Мужчины Петербурга разделились на два лагеря яростных поклонников: их сводят с ума "самая красивая женщина в мире" Лина Кавальери и "королева брильянтов" Каролина Отеро, выступающие в частном театре "Аквариум". Кто же из них лучшая певица: итальянка или испанка? Это должен решить "бой бабочек", которого ожидает столица. Внезапно над звездами нависает опасность: в театре находят труп неизвестной, а по ночам слышится голос призрака. Хватит ли сил чиновнику сыскной полиции Родиону Ванзарову спасти их? Или "Аквариум" станет смертельной ловушкой? Изнанка театрального мира, неприглядная, жестокая и полная интриг. Как распутать клубок тайн, если на кону человеческие жизни и жизнь самого Ванзарова?
Выгодный риск.
В центре ретродетектива Антона Чижа вновь гениальная воровка Агата и чиновник московского сыска Алексей Пушкин. На этот раз на долю Агате выпадет множество серьезных испытаний: верная слову, она по зову подруги приезжает из Ниццы, куда уехала, казалось бы, навсегда в надежде забыть холодного Пушкина, в Москву на Масленицу, чтобы помочь дочери владельца страховой фирмы Валерии Алабьевой отомстить за гибель матери. Но оказывается, что образ молоденькой неопытной девушки обманчив и за ним скрывается рассчетливая и умная интриганка - которая, впрочем, и сама в результате поплатится за то, что слишком много тайн сумела раскрыть и лихо распоряжалась судьбами людей.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122058-7
Добавлена ...................... 23.05.2021
Ирина Градова "Вскрытие покажет" Серия "Кабинетный детектив" Pocket-book
У коллеги Агнии Тумановой в армии погиб сын Костя, и никто не собирается объяснять безутешной матери, что же произошло на самом деле. Часть, где он служил, вообще на плохом счету. За последний год там погибли минимум пятеро парней, причем тела троих из них прислали домой в закрытых гробах. Говорят, в этих местах промышляет неизвестное чудовище, нападающее на военнослужащих. Солдат после встречи с монстром находят практически выпотрошенными, зверь поедает все внутренности. Но самое удивительное - уникальный хищник нападает только на тех призывников, кто перед этим проходил полное медицинское обследование и сдавал анализы, которые чаще всего берут у доноров перед трансплантацией органов. Единственная возможность Агнии узнать всю правду - это поехать на место и разобраться, тем более, есть подходящий кандидат на вакантное место призывника...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121842-3
Добавлена ...................... 23.05.2021
Дарья Донцова "Козленок Аленушка" Серия "Иронический детектив"
Если плюшевый медведь, сидящий на капоте свадебного лимузина, тихо шепчет жениху: "Парень, делай ноги, убегай, пока в ЗАГС не поехали", то стоит прислушаться к его совету.
Подруга Виолы Таракановой Елена Диванкова решила в очередной раз выйти замуж. В ЗАГСе ее жених Федор Лебедев внезапно отказался регистрировать брак. Видите ли игрушечный Топтыгин заговорил человеческим голосом! Сказал, что Ленка ведьма, и все ее мужья на том свете, а если Федя хочет избежать их участи, он не должен жениться на мегере. Вилка смогла его уговорить, и свадьба все же состоялась. Однако после первой брачной ночи Лебедев исчез...
И вот теперь Виоле Таракановой предстоит узнать, кто помешал семейному счастью ее подруги.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119628-8
Добавлена ...................... 02.05.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Никита Филатов "Роман с Блоком" Серия "Исторический детектив"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Лидер продаж ...
    Дарья Донцова "Оберег от испанской страсти" Серия "Иронический детектив"
    Лидер продаж!

    У Татьяны Сергеевой буквально на носу юбилей мужа! Но где устроить незабываемый праздник и одновременно сюрприз для супруга?! В это же время в офис к начальнице особой бригады явился продюсер Никита Игров. Он поведал, что его протеже - певица Анна Лаврова лежит в больнице в коме, она наглоталась таблеток. Вторая звезда продюсерского центра, рокер Крис Гумби, подозревается в попытке убийства Лавровой, замаскированной под суицид. Никаких серьезных улик против Криса нет, версия полиции основывается на слухах о ненависти рокера к певице, которая легким движением бедра сбросила его с музыкального Олимпа. Крис тоже попал в больницу с микроинсультом... и убежал оттуда. Игров умоляет Татьяну Сергееву найти певца и снять с него подозрения. Задачка непростая! А тут как раз нагрянул юбилей мужа, десятки гостей собрались в ресторане "Веселуха". Согласитесь, говорящее название! Ох, и повеселились все!
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-088985-3
    Добавлена ...................... 28.05.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное