Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2606.
На кого не действуют ни слава, ни опасности, того напрасно уговаривать.
Гай Саллюстий Крисп
(86 – ок. 35 гг. до н.э.)
историк, государственный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дарья Калинина "Призраки нехорошей квартиры" Серия "Иронический детектив" Pocket-book
Юная сыщица Фима ввязалась в очередную авантюру. Обычные посиделки вместе с подружками закончились приключениями в "Квестляндии", где вместо игры девушки обнаружили тело мертвого банкира Зимина. Бедолаге кто-то отрубил голову бутафорской гильотиной. А все действие происходило в нехорошей квартире, о которой уже давно ползли плохие слухи...
Сможет ли Фима узнать все тайны этого загадочного места и кого из трех кавалеров выберет - обо всем этом читайте в новом захватывающем ироническом детективе Дарьи Калининой!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x170 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-166920-1
Добавлена ...................... 04.11.2022
Ирина Градова "Смерть навынос" Серия "Кабинетный детектив" Pocket-book
Во время приема в своем особняке погибает известная актриса Лариса Бузякина. Все вокруг уверены, что это убийство. Ведь вряд ли Лариса, которая только что чудесно постройнела и получила долгожданную роль в новом фильме, свела бы счеты с жизнью, выпрыгнув с балкона второго этажа. Но кто мог убить безобидную Ларису и почему все нити следствия ведут к аварии, в которую она попала полгода назад?
Героини остросюжетных романов Ирины Градовой очаровательны, стремительны и непредсказуемы, как океанская волна - самая настоящая стихия. Этих бесстрашных и обаятельных женщин ждут невероятные приключения, а читателей - увлекательные романы, от которых просто невозможно оторваться.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168313-9
Добавлена ...................... 04.11.2022
Татьяна Степанова "Душа-потемки" Серия "По следам громких дел" Pocket-book
Капитан милиции Екатерина Петровская быстро спускалась по лестнице. Ржавые перила, ржавые ступеньки... Только теперь она поняла, что сделала ужасную, непростительную ошибку: не сказала полковнику Гущину, где она и что собирается предпринять. А что она собирается предпринять? Проникнуть в закрытый, сданный на охрану универмаг, полный товаров, ночью, негласно, уже после того, как убийца пойман, изобличен уликами и сам признался в содеянном. Но как же тогда быть с тем призывом о помощи? "Ее еще можно спасти!" Кате было очень страшно. Одна, в огромном магазине, где произошло столько убийств... Катя продвигалась тихо и осторожно. Она должна выяснить, какое зло таится здесь с тех самых пор, как оно осталось безнаказанным и неудовлетворенным?
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168318-4
Добавлена ...................... 04.11.2022
Марина Серова "Убить двух зайцев" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Марина Серова - феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время - сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
В этот раз Марина Серова представляет новинку - детектив о сложной работе частного сыщика Татьяны Ивановой.
"Клиент - в дверь, а детектив - в Тверь", - так перефразировала известную пословицу частный детектив Татьяна Иванова. Новое расследование привело ее в этот красивейший город, так как там произошло загадочное убийство Ирины Ветровой. По горячим следам был задержан ее сын Костя, но родственники не поверили в виновность парня и, подключив старые связи, пригласили на помощь Татьяну Иванову...
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168132-6
Добавлена ...................... 04.11.2022
Анна Князева "Прощальный поцелуй Греты Гарбо" Серия "Тайны и расследования: исторические детективы" Pocket-book
Когда-то актриса Лионелла Баландовская и ее сосед Кирилл были влюблены друг в друга, но их отношения разрушила жена его деда, прославленного режиссера Ефима Ольшанского. Инна Ольшанская, стареющая актриса, ненавидела конкуренток и хитростью избавилась от нее...
Спустя много лет Лионелла столкнулась с Кириллом в петербургском отеле при весьма пугающих обстоятельствах - в одном из номеров обнаружили труп мальчика по вызову. В убийстве обвинили Ольшанского: на него указывали все улики. Лионелла решила помочь Кириллу доказать свою невиновность, ведь их до сих пор связывало нечто большее, чем просто воспоминания юности. К их удивлению, следы преступления привели в подмосковный дом Ольшанских, где бесследно исчезли драгоценности его неродной бабки Инны. Остался лишь портрет Греты Гарбо с отпечатком ее губ - когда-то знаменитую актрису связывал с Ефимом Ольшанским страстный роман...
В остросюжетных романах Анны Князевой расследуются преступления, следы которых уводят в прошлое и позволяют пролить свет на его загадки. Вслед за героями вы отправитесь навстречу старинным тайнам и увлекательным приключениям!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168333-7
Добавлена ...................... 04.11.2022
Наталия Антонова "Убийственная страсть" Серия "Уютный детектив" Pocket-book
На что готова пойти дама в преклонном возрасте, чтобы продлить свою молодость? Правильно, на многое, включая даже самые нестандартные способы... Но значит ли это, что ради собственного омоложения женщина готова даже совершить убийство? В ответах на эти вопросы полиция практически не сомневается: "горячая штучка" по имени Анжелика, вопреки своему возрасту менявшая любовников, как перчатки, сама же и убила одного из них. Однако в игру вступает непревзойденная сыщица элегантного возраста - Андриана Карлсоновна, которая докажет, что история более запутанная, чем кажется...
Наталия Антонова представляет новинку в серии "Уютный детектив". Вот как она рассказывает о пришедшем замысле романа: "Я сидела возле компьютера и смотрела не на монитор, а на клавиатуру. И тут вдруг в комнате рядом заработал телевизор. Краем уха я услышала, что шла передача о том, как сегодняшнее поветрие принуждает женщин оставаться вечно молодыми. Добиться этого можно, только если лечь под нож пластического хирурга. Дальше начались страшилки о том, что, где и кому не так отрезали и не туда пришили. Ужас! - подумала я. Какой смысл омолаживаться внешне, если организм с возрастом изнашивается? Наверное, лучше укрепить себя изнутри. Тут до моего слуха донесся голос женщины из какой-то другой реальности, которая убеждала невидимую мне собеседницу, что лучшего гормонального лекарства, предотвращающего старение женщины в возрасте, нет, чем... молодой мужчина!"
Так перед писательницей оказалась завязка нового произведения.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-157678-3
Добавлена ...................... 04.11.2022
Джефф Линдсей "Большая кража" Серия "Звезды мирового детектива"
Райли Вулф - вор, для которого не существует преград, мастер перевоплощений. Любитель решать сверхзадачи и проворачивать смелые ограбления. Так, например, ему удалось украсть памятник весом двенадцать тонн прямо во время открытия. Голубая мечта Райли - совершить кражу века, которая войдет в историю. Узнав, что в Нью-Йорк прибывает коллекция драгоценностей короны Ирана стоимостью десятки миллиардов долларов, он понимает, что настал его звездный час. Райли привлекают, собственно, не деньги, а нереальность поставленной цели: необходимость обойти суперсовременную электронную охрану и хорошо вооруженных спецназовцев и при этом остаться в живых, не говоря уже о том, чтобы украсть хотя бы один бриллиант из коллекции.
С помощью Моник, талантливой художницы, занимающейся подделками произведений искусства, Райли начинает готовиться к ограблению, которое или сделает его легендой, или, что более вероятно, приведет к гибели...
Автор супербестселлеров о Декстере, изданных более чем на 40 языках, начинает новую серию о Райли Вулфе, воре экстра-класса.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-19964-4
Добавлена ...................... 04.11.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное