Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2608.
Мужчина и женщина – это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Джузеппе Мадзини
(1805-1872 гг.)
политический деятель, публицист и критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мелинда Ли "Кости не лгут" Серия "Хит Amazon" Pocket-book
Двадцать три года назад бесследно исчез отец частного детектива Ланса Крюгера. О нем никто ничего не слышал до тех пор, пока его машину не обнаружили на дне озера. Дело об исчезновении можно было бы считать закрытым, если бы не одно "но": в багажнике обнаружены человеческие останки.
Полиция начинает расследование, но для Ланса найти убийцу становится смыслом жизни, и Морган Дейн берется помочь ему пролить свет на исчезновение отца. Им двоим придется столкнуться с тайнами прошлого и раскрыть темные стороны человека, которого, как казалось Лансу, он знал.
Идя по следу безжалостного убийцы, они начинают подозревать, что преступник находится совсем рядом, ведь он всегда на шаг впереди них - каждый новый свидетель по делу оказывается мертв.
Морган и Ланс должны во что бы то ни стало опередить убийцу и выяснить, что же на самом деле произошло в ночь исчезновения Виктора Крюгера.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-150083-2
Добавлена ...................... 04.11.2022
Луи Байяр "Всевидящее око" Серия "Tok. Национальный бестселлер. США"
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР США.
Скоро фильм от NETFLIX с КРИСТИАНОМ БЭЙЛОМ и ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН!
Это расследование оставит неизгладимый след в его душе. А он оставит след в душах многих поколений...
Эдгар Аллан По считается создателем западного детектива. Но что, если этот жанр - не плод его живого воображения, а результат невероятных событий, пережитых в молодости? Невероятных и неизвестных...
1830 год, Вест-Пойнт, Военная академия США. Октябрьским вечером найден повесившийся кадет Лерой Фрай. Событие крайне скверное, но все же не за рамками понимания. Пока кто-то не выкрадывает труп Фрая и не вырезает у него сердце, с глубоким знанием дела вскрыв грудную клетку...
Руководство академии обращается за помощью к живущему неподалеку Огастесу Лэндору - ушедшему на покой нью-йоркскому сыщику, о чьем умении читать людей ходят легенды. Рыская по Вест-Пойнту в поисках зацепок, Лэндор неожиданно находит себе толкового помощника в лице одного курсанта. Тот эмоционально нестабилен, болезненно самолюбив, исповедует странные идеи и является воплощением дисциплинарных нарушений. Но имеет обширные знания, потрясающую интуицию, нестандартную логику и острый глаз.
Его зовут Эдгар Аллан По. И он почему-то твердо убежден, что за кошмарным надругательством стоит... поэт.
"Высший пилотаж... Глубокий и напряженный роман. Этот прекрасно написанный триллер на голову выше других попыток художественно осмыслить биографию По". - Publishers Weekly
"Невероятно умно и чрезвычайно дельно. Читаешь как утерянную и обретенную классику. Байяр вдохнул новую жизнь в историческую прозу, показывая XIX век так, будто жил в нем". - New York Times
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-159793-1
Добавлена ...................... 05.11.2022
Сьюзен Хилл "Обеты молчания" Серия "Tok. Убийство по соседству"
Читайте роман, которым наслаждались более миллиона человек по всему миру!
В соборном городке Лаффертон неизвестный стрелок охотится на молодых женщин. Первой жертвой становится счастливая новобрачная, второй - девушка из клуба, третьей - молодая мать.
Что связывает эти на первый взгляд случайные убийства? Киллер с винтовкой и киллер с пистолетом - это один и тот же человек? Или полиция столкнулась с двумя смертоносными снайперами?
За дело берется детектив Саймон Серрэйлер, однако его отвлекает трагедия в семье.
Напряжение нарастает, и каждая упущенная возможность влечет за собой новые жертвы...
Сложные, глубокие персонажи, стремительный темп и сюжетные повороты. "Обеты молчания" - это работа писательницы на пике своей формы.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-166490-9
Добавлена ...................... 05.11.2022
Янина Корбут "Три папы, красавица и чудовище" Серия "Агентство добрых услуг" Pocket-book
Хозяйке ивент-агентства Дарине и ее беспокойному помощнику Славику, мечтающему о славе детектива, сваливаются на голову сразу два дела: узнать, хранит ли верность супруга майора Анатолия Камешкова, и разгадать тайну пропажи черного петушка. Новоиспеченным сыщикам придется хлебнуть деревенской жизни, влюбиться, поверить в Черного вестника зари, найти труп и распутать не только клубок смертей, но и давно забытое дело об аварии. Именно в этот сложный период Дарине очень нужна помощь эксцентричной мамули и трех отцов: подполковника полиции, авторитетного бизнесмена и неторопливого философа. Да, у Дарины три отца. И все родные. Неужели такое возможно?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-169192-9
Добавлена ...................... 05.11.2022
Дарья Донцова "Закон молодильного яблочка. Вставная челюсть Щелкунчика" Серия "Двойной иронический детектив" Pocket-book
"Закон молодильного яблочка"
Виола Тараканова собралась замуж за своего верного Степана! Пока жених в командировке, невеста опять вляпалась в историю. Прямо на глазах у Виолы в ресторане убивают мать олигарха Ферина, заказавшего писательнице создать книгу по его сюжету. Причем стреляет бывший одноклассник бизнесмена! С чего вдруг тихий историк-архивист взялся за пистолет? Конечно, чтобы разобраться в этой истории, Виола Тараканова полезет в гущу событий, а там обнаружится та-а-акое... Никаких "вдруг" не бывает, все в нашей жизни закономерно - действие равно противодействию. А если проще - как аукнется, так и откликнется. Сделал что-то дурное в юности, это дурное тебя через много лет настигнет...
"Вставная челюсть Щелкунчика"
Виола Тараканова - председатель жюри конкурса "Девочка года"! Ее издатель, который приветствует любой пиар автора Арины Виоловой, радостно потирал руки. Во время финала между тремя претендентками на Гран-при назревал конфликт. Вернее, его разжигали матери Марины и Сони и бабушка Алисы, Галина Сергеевна Петрова. Обе мамаши набросились на нее с обвинениями: Петрова поила внучку запрещенным средством для похудания. Галина Сергеевна, решив доказать, что в ее витаминном отваре нет ничего запрещенного, выпила его и... умерла. Мать Марины призналась: она подлила в отвар слабительное, чтобы избавиться от конкурентки дочери - Алисы. Но от слабительного не умирают! Разобраться в этой запутанной истории Виоле помогает новый приятель Степан Дмитриев. Однако Виоле все время кажется: она уже когда-то была с ним знакома...
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168939-1
Добавлена ...................... 05.11.2022
Дарья Донцова "Пятизвездочный теремок" Серия "Иронический детектив" Pocket-book
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Кто-кто в теремочке живет? Евлампия Романова с дочкой Кисой приехали на каникулы в санаторий "Теремок" и сразу оказались в центре событий. Приключения начались с поездки в мини-зоопарк и посещения русской избы, где их потчевала чаем с пирогами гостеприимная Вероника. Там же Лампа знакомится с Таней, а Киса - с ее дочкой Светой. Таня потеряла сережку, Ника ее нашла и вернула хозяйке. Мама с дочкой уехали, и тут начался грандиозный скандал. Богатая гостья санатория обвинила Нику в похищении антикварной серьги с бриллиантами и сапфирами. Лампа по просьбе хозяек "Теремка" едет к Татьяне за украшением и узнает, что у той похитили сестру, и все дороги ведут... Куда? Правильно! Так, кто-кто в теремочке живет?
"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168046-6
Добавлена ...................... 05.11.2022
Антон Леонтьев "Остров вчерашнего дня" Серия "Авантюрная мелодрама" Pocket-book
У Нины Дорн есть редчайшая способность открывать порталы в миры литературных произведений и особо важное задание. На этот раз ей придется проникнуть во вселенную знаменитого детективного романа популярной английской писательницы и выяснить, кто же на самом деле совершил таинственные убийства по детской считалочке. Заняв место одной из приглашенных на остров, Нина включается в опасную игру, которая оказывается гораздо сложнее, чем она думала...
"Жизнь - это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется". Первый роман Антона Леонтьева начинается именно с этого эпиграфа, проходя красной нитью через последующие более чем шестьдесят книг. Главное в его произведениях - не головокружительные приключения, не леденящие интриги и даже не изощренная детективная канва, искусно вплетенная в повествование о непростых человеческих судьбах, а путь к счастью и, в конце концов, к своему собственному "я". Потому что, чем дольше этот путь, тем больше времени для того, чтобы перепробовать все конфеты из шоколадной коробки жизни и, наконец, узнать, какая же начинка тебе больше по вкусу.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 210x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168314-6
Добавлена ...................... 05.11.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное