Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2641.
Книга при своем появлении никогда не бывает шедевром: она им становится.
Жюль Гонкур
(1830-1870 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Валерий Шарапов "Игла смерти" Серия "Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив" Pocket-book
В криминальной среде послевоенной Москвы участились случаи употребления сильнодействующего наркотика неизвестного происхождения. Некоторые - со смертельным исходом. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову удалось вычислить курьера, доставляющего "дурь" в столицу. Его следы привели оперативников в район Великого Новгорода, туда, где еще недавно шли ожесточенные бои с фашистами. Враг оставил там множество кровавых загадок, в том числе и тайну опасного наркотика. Все это муровцам предстояло разгадать в самые кратчайшие сроки...
Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории - в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.
Персонажи, похожие на культовые образы фильма "Место встречи изменить нельзя". Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная "кухня" повседневной работы советской милиции.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x170 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171477-2
Добавлена ...................... 25.12.2022
Анна Данилова "Ангел в яблоневом саду" Серия "Эффект мотылька" Pocket-book
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой - 4,5 миллиона экземпляров!
На залитой вечерним солнцем поляне обнаружили два трупа. Одна женщина задушена, а другой разбили голову. Валя и Надя были близкими подругами, жили в соседних домах. Молодые и очень красивые, материально благополучные, но обе с неустроенной личной жизнью.
Адвокат Лиза Травина со своей помощницей Глафирой, волей случая оказавшиеся в Идолге, начинают собственное расследование этого двойного убийства... Свидетелей, конечно, нет. Лишь старая алкоголичка Люба, соседка убитых, рассказывает поистине фантастическую историю о незнакомке в соломенной шляпке. Странная женщина в темной одежде везла детскую коляску...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171265-5
Добавлена ...................... 25.12.2022
Анастасия Логинова "Сердце Ворона" Серия "Детективъ минувших лет"
Он не такой, как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним, - его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской империи и распутывает самые безнадежные дела. Но есть и отрада для него - девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-147816-2
Добавлена ...................... 29.12.2022
Анна Малышева "Ночь опасна" Серия "Задержи дыхание"
Долгожданная встреча с любовницей не предвещала ничего трагического, и даже странное место и время не смутили Олега. Но, явившись в назначенное место, он встречает другую женщину, и эта женщина оказалась мертва. Нина на свидание так и не пришла, зато на другой день ворвалась к Олегу домой и, сообщив, что кто-то пытается ее убить, попросила о помощи. Он решает найти убийцу по одной-единственной зацепке...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151094-7
Добавлена ...................... 29.12.2022
Лариса Соболева "Колье без права передачи" Серия "Она всегда с тобой" Pocket-book
Что же это за колье, из-за которого в прошлом произошло множество смертей, а современный ювелир, увидев его, упал в обморок? Заколдованное, что ли? Сейчас, в наши времена, как и много лет назад, это необыкновенно красивое бриллиантовое украшение, словно само, выбирая себе хозяев, стало кочевать из рук в руки, сея смерть. За старушкой, которая принесла его ювелиру на оценку, кто-то следит... Несмотря на то, что она тщательно прячет свое сокровище, колье у нее крадут. Дальше происходит целая серия убийств. Неужели драгоценные камни виноваты в том, что гибнут люди? Или, наоборот, - виной всему человеческая жадность и зависть? Совсем недолго радует взгляд блеск бриллиантов, его затмевает алчный блеск глаз и... появляется новое дело у следователя прокуратуры Архипа Щукина...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151095-4
Добавлена ...................... 31.12.2022
Татьяна Бочарова "Восстание Феникса" Серия "Детектив сильных страстей"
Всю жизнь Регина Сергеевна проработала учительницей. Однажды в торговом центре она встретила своего бывшего ученика Константина Соболева. Он рассказал, что недавно открыл выставочный салон и пригласил ее на вернисаж. Регина Сергеевна осталась в восторге! Прощаясь, Константин пообещал звонить, но пропал... Ее беспокоило, что Соболев так и не позвонил. Попытки найти его не увенчались успехом, и тогда она отправилась к нему домой. Поднявшись, Регина Сергеевна увидела дверь его квартиры незапертой. А зайдя внутрь, она обнаружила Константина с ножом в сердце...
В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях. Ее герои - простые люди, наши с вами современники, которые волею судьбы оказались в сложной ситуации. Им предстоит сделать непростой выбор, разобраться в дебрях козней и обмана, не сломаться, выстоять, помочь не только себе, но и тем, кому необходима их помощь.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-164143-6
Добавлена ...................... 04.12.2022
Сирил Хейр "Простым ударом шила" Серия "Золотой век английского детектива" Pocket-book
Адвокат Фрэнсис Петтигрю призван на работу в управление производством булавок. Однако скучать ему не придется, на досуге служащие развлекаются тем, что придумывают сюжет идеального преступления. А тем временем реальная жизнь подкидывает загадки посложнее: кто-то из сотрудников занимается самым настоящим шпионажем, затем происходит убийство, для которого, казалось бы, нет никаких мотивов.
Полиция в тупике - и Петтигрю приходится начинать собственное расследование...
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137823-3
Добавлена ...................... 01.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дарья Донцова "Курятник в пентхаусе" Серия "Иронический детектив"
С годами некоторые девушки из аппетитной булочки превращаются в пухлый батон. Татьяне Сергеевой такая перспектива не нравится, она сидит на диете и очень устала от нее. Чтобы как-то переключиться и не переживать по поводу неудачного похудения, Татьяна с небывалым энтузиазмом взялась за расследование нового дела двадцатилетней Инессы Листовой. К Инессе пришла женщина, которая уверяет, что она ее мать. Но родительница Инессы давно скончалась! Аферистка явно нацелилась на наследство, ведь девушка очень богата. Листова просит детективов выяснить все про ее якобы мать и вывести ту на чистую воду. Сыщики взялись за дело и окунулись вовсе не в чистую, а в очень грязную и мутную воду.
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171536-6
Добавлена ...................... 07.01.2023
Борис Акунин "Пелагия и Черный Монах" Серия "Сестра Пелагия"
"Пелагия и Черный Монах" - второй роман увлекательнейшей трилогии Бориса Акунина "Приключения сестры Пелагии" о похождениях непоседливой и изобретательной монахини, способной распутать самое загадочное преступление.
В окрестностях Ново-Араратского монастыря появляется некий призрачный Черный Монах, пугая и даже убивая людей. Пелагия с жаром берется за дело и втайне от владыки Митрофания начинает собственное расследование...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152015-1
Добавлена ...................... 07.01.2023

Лидер продаж ...
Анна и Сергей Литвиновы "Десять стрел для одной" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива"
Лидер продаж!

На скромную библиотекаршу Надю Митрофанову свалилось неожиданное наследство: дом с прекрасным садом в ближайшем Подмосковье. Правда, соседи там довольно неприятные: зловещая слепоглухая ясновидящая, стареющая красотка-психопатка, пьющая куриную кровь, и подозрительный, всюду сующий свой нос пенсионер. А над дачным поселком возвышается темный недостроенный замок, на развалинах которого произошло уже не одно убийство. И с того дня, когда Надя и ее возлюбленный, журналист Дмитрий Полуянов, переступили порог своего дома, с ними начали происходить странные пугающие события, которые совсем не вяжутся с безмятежным дачным отдыхом...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-94142-1
Добавлена ...................... 28.11.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное