Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2680.
Святой: мертвый грешник в пересмотренном издании.
Амброз Бирс
(1842-1914? гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 08.03.2023 Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, любви, здоровья и чудесного весеннего настроения!

  • Книжные новинки ...
    Анне Штерн "Счастье момента" Серия "Тайны старого города"
    Берлин. 1922 год. Хульда Гольд - остроумная, бесстрашная и чрезвычайно популярная акушерка в своем районе. Ей нравится помогать людям, а любопытство и желание во всем разобраться порой заводит ее в опасные ситуации. Так произошло и в этот раз. Найдена мертвой соседка ее пациентки. Трагическая случайность? И почему этим делом интересуется комиссар Карл Норт? Хульда начинает собственное расследование, которое все больше сближает ее с Карлом, и она все глубже погружается в проблемы городских трущоб, где трудно отделить тень от света, и тайны прошлого грозят разрушить все. И почему Хульду так тянет к Карлу?
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146832-3
    Добавлена ...................... 05.02.2023
    Донато Карризи "Дом без воспоминаний"
    Старая женщина каждое утро неизвестно почему просыпается в одно и то же время и едет в глухой лес, где однажды находит двенадцатилетнего мальчика. Мальчик жив и здоров, однако не в состоянии объяснить, что с ним произошло: он вообще не говорит. Единственный, кто может помочь, - Пьетро Джербер, флорентийский гипнотизер, специалист по работе с травмированными детьми. Джербер, еле переживший все, что выпало на его долю в романе "Дом голосов", берется за дело, голос к мальчику возвращается - и голос этот рассказывает чужую и очень страшную историю. Историю, случившуюся много лет назад; в ней были похищения, исчезновения, убийства, взрывы, а также орки - и ребенок, который заблудился во взрослом мире необъяснимой жути и так и не смог найти выход. Джербер слушает, постепенно погружаясь в кошмар, - а за ним наблюдает сказочник, хранитель сказок, от которых стынет кровь... Впервые на русском!
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Азбука
    ISBN .............................. 978-5-389-21672-3
    Добавлена ...................... 09.02.2023
    Джеффри Дивер "Комната смерти " Pocket-book
    На одном из курортов Багамских островов от руки неизвестного снайпера погибают трое: американский общественный деятель, журналист, бравший у него интервью, и телохранитель. Стреляли с невероятно большого расстояния. Местная полиция прекращает дело, опасаясь, что за ним стоят наркокартели. Но у заместителя окружного прокурора Нэнс Лорел есть основания полагать, что это преступление совершено по заказу верхних эшелонов власти. При загадочных обстоятельствах начинают пропадать возможные свидетели. За помощью в расследовании запутанного дела Управление полиции Нью-Йорка обращается к выдающемуся криминалисту Линкольну Райму. Парализованному детективу и его команде предстоит распутать клубок смертей, разобраться в мотивах и целях преступников, понять, кто кем манипулирует, призвать убийц к ответу, и главное - не ошибиться, ведь от этого будет зависеть не только их карьера, но и собственная жизнь.
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Азбука
    ISBN .............................. 978-5-389-22324-0
    Добавлена ...................... 09.02.2023
    Стивен Хантер "Сезон охоты на людей"
    Трагедия разыгралась в последние дни Вьетнамской войны. Донни Фенн, морпех армии США, гибнет от пули снайпера, а его напарник, Боб Свэггер, получает тяжелое ранение. Прошли годы, Боб женится на Джулии, вдове погибшего друга, они воспитывают дочь Никки, живут на ранчо в горах Айдахо, в глухой провинции. Самая большая мечта Свэггера - избавиться от мучительного наследия, забыть о прошлом и тихо жить вместе с семьей, - похоже, сбывается. Но в один ничем не примечательный день Боб вместе с женой и дочерью выезжают на лошадях из ранчо. А на скале над горным перевалом на расстоянии в тысячу ярдов от них зоркий хладнокровный стрелок, один из лучших снайперов в мире, смотрит через телескопический прицел на три приближающиеся фигурки. Из горького, почти забытого прошлого возвратился смертельный враг Свэггера, не добивший его когда-то...
    Объем ............................ 672 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Азбука
    ISBN .............................. 978-5-389-22343-1
    Добавлена ...................... 09.02.2023
    Чингиз Абдуллаев "Жертва здравого смысла" Серия "Лучшие романы о сыщике Дронго" Pocket-book
    Медиамагнат Антон Кульчицкий устраивает шикарную вечеринку на острове Родос по случаю собственного юбилея. Многочисленные родственники и друзья бизнесмена веселятся всю ночь напролет. Утром, опьяненные и счастливые, они отправляются на прогулку и, к своему ужасу, обнаруживают на берегу тело одного из охранников с явными следами насильственной смерти. Волею судеб в числе приглашенных на юбилей оказывается и всемирно известный сыщик Дронго. Он немедленно приступает к расследованию и уже через несколько часов выходит на след убийцы...
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 110x160 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо-Пресс
    ISBN .............................. 978-5-04-175435-8
    Добавлена ...................... 09.02.2023
    Семен Панов "Три суда, или Убийство во время бала" Серия "Призвание - Сыщик! Лучшие детективы"
    В российском уездном городке совершено чудовищное преступление. Во время бала в усадьбе местного богача убита девушка, дочь хозяина дома. При осмотре тела обнаруживается, что исчезло бриллиантовое украшение погибшей. Позже бриллианты находят, и при этом выясняется, что вовсе не их похищение было мотивом убийства. Тогда что же?
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130x200 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-152909-3
    Добавлена ...................... 19.01.2023
    Антон Чиж "Не бойся желаний" Серия "Авантюрно-приключенческий детектив о Варваре Ванзаровой" Pocket-book
    Варвара Ванзарова - суровый театральный критик, строгая аспирантка и очень серьезная девушка, какой и должна быть наследница рода великих сыщиков. Судьба словно испытывает ее, подбрасывая загадочные и опасные происшествия. Варвариному жениху гадалка пророчит скорую гибель, подруга, спец по тонким материям, в ужасе твердит про злой рок, а саму Варвару на лекции, которая вдруг превращается в спиритический сеанс, объявляют медиумом и пытаются отравить! С этого начинаются тайны, интриги, похищения, убийства! Нет, с духами Ванзарова не общается, но театр разума устроить умеет, а значит - выведет хитроумных преступников на чистую воду...
    Антон Чиж - популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы "Агата и сыск. Королева брильянтов" и "Агата и сыск. Рулетка Судьбы".
    "Не бойся желаний" открывает новую серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 120x160 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо-Пресс
    ISBN .............................. 978-5-04-174787-9
    Добавлена ...................... 09.02.2023

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Татьяна Устинова "Ждите неожиданного" Серия "Первая среди лучших"
    Лидер продаж!

    Никогда нельзя предположить, чем кончится путешествие... Таша отправляется в свой последний отпуск на теплоходе по Волге в твердой уверенности: она больше никогда не увидит синюю реку, белые облака, зеленые берега. Она дает себе обещание: никто не посмеет испортить ее путешествие... Однако почти сразу все идет наперекосяк. За кем следит светская красавица Ксения Новицкая? Что замышляет блогер Богдан? И кто такие закадычные друзья Степан Петрович и Владимир Иванович? В первый же вечер за бортом оказываются человек и собака, Таша храбро и безрассудно кидается за ними. И это только начало странных и зловещих событий. У старухи Розалии Карловны пропадает чемодан с драгоценностями, следом убивают судового доктора. Таше кажется страшно важным разобраться в происходящем - чтобы жить дальше. На помощь ей приходит Степан Петрович. Он нежно ухаживает за ней, и вдруг становится ясно: нет никакого вселенского одиночества, она больше не одна - рядом замечательные люди, и со всех сторон ее защищает любовь...
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91215-5
    Добавлена ...................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2023 г.

    Knor.ru

    В избранное