Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2683.
Когда кто-то спросил Архидама, сына Зевксидама, кто стоит во главе Спарты, тот ответил: "Законы и власти, действующие по закону".
Архидам III
(400-338 гг. до н.э.)
сын Агесилая II, царь Спарты
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марина Серова "Ловушка для дурака" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Марина Серова - феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время - сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
Счастливица Маргарита удачлива во всем: наследство, денежная награда, выигранная лотерея, да еще и страстно влюбленный молодой муж... Вот только он пропал. Безутешная женщина обращается к сыщице Тане Ивановой с просьбой найти любимого. Таня принимается за поиски мужчины, а вслед за этим узнает о нескольких других исчезнувших людях. Теперь ей предстоит узнать, как связаны эти происшествия и есть ли здесь преступный замысел, а заодно избежать опасности, которая может угрожать и ей самой...
Яркий и захватывающий детектив от Марины Серовой позволит отлично провести время! Следите за хитросплетениями сюжета и отважной сыщицей Таней Ивановой в нашей новинке!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо-Пресс
ISBN .............................. 978-5-04-171569-4
Добавлена ...................... 09.02.2023
Николай Леонов, Алексей Макеев "Мертвая улика" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Еще одна книга легендарного тандема Леонов - Макеев.
Полковник МВД Лев Гуров пытается помочь незаконно задержанному коллеге из ОБЭП. Того обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Кто-то явно решил свести счеты с полицейским. Но кто и зачем? Гуров выясняет, что в середине 90-х в городе действовала криминальная группировка, членам которой после задержания удалось избежать серьезного наказания. Нынешний коллега Гурова сумел выяснить, кто тогда "отмазал" бандитов. Сыщик решает изобличить опасного преступника. Однако план Гурова в последний момент дает сбой. Неожиданно полковник сам оказывается в смертельной опасности...
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга - это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров - сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он - настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия "Черная кошка" насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо-Пресс
ISBN .............................. 978-5-04-175474-7
Добавлена ...................... 09.02.2023
Наталья Александрова "Дама с жвачкой" Серия "Смешные детективы" Pocket-book
Детектив-любитель Надежда Лебедева, несмотря на явное неодобрение мужа, ввязалась в очередное расследование. На этот раз все очень серьезно - одна за другой погибают две ее старые знакомые, на третью и на саму Надежду совершаются покушения. Женщин объединяет то, что двадцать шесть лет назад все они лежали в одном роддоме. Дело усложняется тем, что сыщицу среди бела дня похищают представители спецслужб, и только чудом ей удается уйти невредимой. Теперь Надежда обязательно должна выяснить, что же за тайна государственной важности осталась в палате старого роддома...
Наталья Александрова имеет редкий дар видеть смешное и удивительное в обыденном. Ее герои колоритны и обаятельны, а сюжет забавен и непредсказуем. Великолепный легкий образный язык и неповторимый стиль привлекают ценителей детективного жанра. Романы Натальи Александровой переведены на многие европейские языки.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо-Пресс
ISBN .............................. 978-5-04-175589-8
Добавлена ...................... 09.02.2023
Татьяна Степанова "Призрак Безымянного переулка" Серия "Столичный детектив" Pocket-book
В московском Безымянном переулке, в подвале бывшей мыловаренной фабрики, найдено захоронение вековой давности. Останки принадлежат семерым, двое из них дети, причем все застрелены из маузера в затылок. Это давнее убийство-казнь повлекло за собой кровную месть и череду новых преступлений, не менее страшных и загадочных. Жуткая семейная история мыловаров Астаховых, передающих свое дело и свою тайну по женской линии: от Аннет к Авроре, Александре, Алисе, чрезвычайно заинтересовала старшего лейтенанта полиции Дмитрия Лужкова, а также Екатерину Петровскую, криминального обозревателя Пресс-центра ГУВД, и ее старинного друга Сергея Мещерского. Втроем они и берутся за расследование мрачного преступления, срок давности которого давно миновал...
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо-Пресс
ISBN .............................. 978-5-04-175574-4
Добавлена ...................... 09.02.2023
Екатерина Островская "Дама с чужими собачками" Серия "Татьяна Устинова рекомендует"
В этом элитном коттеджном поселке обосновались уважаемые и состоятельные люди. Единственное исключение - обитающая в скромном домике молодая женщина-кинолог, она зарабатывает тем, что берет на передержку чужих собак. За что же ей всадили нож в сердце? Неужели только за то, что она не вписывается в местный бомонд?
Старые добрые друзья - московский следователь Кудеяров и местный участковый Францев - ищут убийцу, ловко орудующего стилетом. А таинственный преступник тем временем находит новую жертву...
Татьяна Устинова рекомендует: "Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя - с замиранием сердца следить за ними и гадать: сработает, не сработает, выберутся, не выберутся! Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах! И очень хочется, чтобы у героев все получилось! И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172158-9
Добавлена ...................... 09.02.2023
Филлис Д. Джеймс "Изощренное убийство" Серия "Эксклюзив: лучшие детективы" Pocket-book
В подвале дорогой психотерапевтической клиники обнаружен труп жестоко убитой женщины.
Многоопытный следователь Адам Дэлглиш, ведущий расследование, вскоре понимает: преступление мог совершить практически любой сотрудник клиники, за респектабельным фасадом которой скрывается лабиринт темных страстей, интриг и амбиций.
Никогда еще не приходилось Дэлглишу проигрывать схватку с преступниками.
Но на сей раз убийца не уступает ему ни решительностью, ни интеллектом, - и все время идет на шаг впереди...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153582-7
Добавлена ...................... 09.02.2023
Дарья Донцова "Коронная роль Козы-дерезы" Серия "Иронический детектив"
Лучше надолго застрять в пробке, чем мчаться по городу без остановок в "Скорой помощи". Тихо проклиная дорожные заторы, Евлампия Романова спешила в магазин за новогодними подарками родным и друзьям. Выходной день обещал быть прекрасным. До тех пор, пока вместо торгового центра Лампе не пришлось отправиться в офис на встречу с Ниной Осокиной. Вот же, именно это имя и стоит в паспорте женщины. Тогда почему внутренний голос в голове посетительницы упрямо твердит, что на самом деле она - Ирина Мальцева? А еще Осокина-Мальцева почему-то совершенно не помнит свою жизнь до тринадцати лет, как будто ей стерли память. И теперь она просит детективов найти... себя! На первый взгляд все просто: женщина попала в аварию, вот у нее и помутился разум. Но только Лампа приступает к выяснению всех обстоятельств дела, как натыкается в телевизоре на новость о том, что Нина найдена мертвой. Так что же теперь - стоп, конец расследованию? Нет, тут что-то не так. Вернее, все не так!
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-173083-3
Добавлена ...................... 29.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Анна и Сергей Литвиновы "Смерть за добрые дела" Серия "Знаменитый тандем российского детектива. Новые страницы"
В новом остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых "Смерть за добрые дела" возвращаются любимые герои - журналист Дима Полуянов и его подруга, библиотекарь Надя Митрофанова.
Надя по секрету от своего возлюбленного вступила в тайное общество и безвозмездно помогает обычным людям, попавшим в беду. Но за добрые дела не всегда благодарят. Особенно, если используешь для решения чужих проблем нестандартные методы. Лишь когда Надя сама оказывается в смертельной опасности, она рассказывает Диме о своем секретном хобби. И не ведает, что теперь уже они оба могут стать пешками в чужой и опасной игре...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175690-1
Добавлена ...................... 12.03.2023
Юлия Ефимова "Миссия Дилетант. Ложь без срока годности" Серия "Лирический детектив"
Согласно новой методике, разработанной гениальным профессором психологии, четырех незнакомых друг с другом человек отбирают в группу "Дилетант". Поодиночке они простые среднестатистические люди без особых талантов - студентка, айтишник, педикюрша и маменькин сынок благородных кровей, но, образовав команду, превращаются в настоящих детективов, способных раскрыть даже самые запутанные дела.
Их первое задание - найти картину Рафаэля, пропавшую год назад из частной коллекции. Причем владелец уверен, что полотно по-прежнему находится в доме.
Справятся ли дилетанты с поставленной задачей? Ведь дело осложняется тем, что профессор погиб, абсолютно все обитатели этого странного дома лгут, а еще всплывает тайна, которую тщательно скрывали от посторонних не один десяток лет...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153697-8
Добавлена ...................... 12.03.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Вселенский заговор" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

...Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.
...Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А - самое ужасное! - Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.
Маруся - девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского, - живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни - тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают "расследовать"!. На пути этого самого "следования" им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину - уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-87934-2
Добавлена ...................... 07.03.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное