Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2684.
Давайте сохранять бодрость, помня о том, что несчастья, которые мы не в силах перенести, никогда нас не постигнут.
Джеймс Расселл Лоуэлл
(1819-1891 гг.)
дипломат, поэт, публицист и критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кейт Хавари "Путеводитель ботаника по ядам и вечеринкам" Серия "Ядовитый детектив"
Лондон, 1923 год. В академическом мирке свои тайны и правила. На званом ужине одна из профессорских жен отравлена неизвестным ядом, это дерзкое преступление будоражит весь университет. Главным подозреваемым становится доктор Максвелл.
Но Шафран Эверли, его ученица, не верит в вину наставника. Она решает провести собственное расследование и найти настоящего преступника. Ни профессора-мужчины, ни полицейские всерьез ее не воспринимает, ведь она женщина. Шафран всюду ищет улики и, используя свои глубокие познания в ботанике, экспериментирует с ядами. В одиночку ей никак не справиться, и на помощь приходит коллега-исследователь Александр - загадочный, молодой человек, которым сложно не увлечься.
Но чем больше чужих секретов Шафран узнает, тем более опасным становится ее расследование.
Кто же все-таки таинственный отравитель и зачем ему это было нужно?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152074-8
Добавлена ...................... 09.02.2023
Харлан Кобен "Мальчик из леса" Pocket-book
Если ты не способен постоять за себя, будь готов к издевательствам и насмешкам. Если смошенничал в игре, помни, что тайное всегда становится явным. Если спрятался, знай, что тебя найдут.
Если ты политик, не забывай: у тебя полно врагов. Если ты добыл компромат на кандидата в президенты, будь готов к тому, что тебе пришлют отрезанный палец твоего ребенка.
Уайлд, чье прошлое - загадка для всех, включая его самого, уже давно порвал с обществом и поселился в лесу. Но однажды к нему приходят с просьбой, на которую он не может ответить отказом. На его счастье, он не простой отшельник. Он прошел военную подготовку и обладает весьма специфическими навыками. И они обязательно пригодятся в борьбе, где на кон поставлены миллионы человеческих судеб.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22325-7
Добавлена ...................... 09.02.2023
Дженис Халлетт "Код Твайфорд" Серия "Tok. Детектив в кубе"
Бестселлер Sunday Times
Книга-головоломка в уникальном формате - она состоит из расшифрованных аудиозаписей, в которых герой пытается разгадать секретный код, скрытый в детской книге.
Сможете ли вы расшифровать этот код?
Когда-то Эдит Твайфорд была всемирно известной детской писательницей. Но сегодня единственное, что с ней ассоциируется, - это слухи о некоем таинственном коде. Говорят, в каждой ее книге спрятана часть зашифрованных подсказок, но никто не знает, куда они ведут...
Сорок лет назад Стивен Смит нашел одну из книг Эдит Твайфорд со странными пометками и примечаниями. Он отнес ее своей учительнице, мисс Страль, которая была уверена, что пометки - ключ к разгадке головоломки. Внезапно мисс Страль загадочно исчезла, и Стив до сих пор не знает, жива ли она или ее убили... Теперь, выйдя из тюрьмы, он твердо намерен выяснить, что случилось в тот день и связано ли это с кодом.
Но Стив не единственный, кто идет по следу. Код Твайфорд таит секреты, ради которых многие готовы пойти на все. За разгадкой этой тайны столетия ведется настоящая гонка. Получится ли у вас раскрыть ее первыми?
"Код Твайфорд" - это захватывающий детектив, созданный специально для любителей головоломок и сумасшедших гениев. Умный и свежий, он еще раз доказывает, что Дженис Халлетт умеет по-новому преподнести традиционный жанр".
Нита Проуз, автор бестселлера "Горничная"
"Умопомрачительная загадка, оставляющая после себя тепло. Не пропустите!"
Observer
"Блестяще продуманно и потрясающе оригинально! "Код Твайфорд" - это матрешка головоломок и загадок, каждая из которых манит не меньше предыдущей. Такую кульминацию и грандиозный финал не могла бы предсказать сама Агата Кристи".
Меган Коллинз, автор бестселлеров New York Times
"Каждая страница - чистое наслаждение и улыбка. Поразительные повороты сюжета и концовка венчают Халлетт королевой жанра".
Sunday Times
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Inspiria
ISBN .............................. 978-5-04-173517-3
Добавлена ...................... 09.02.2023
Александра Маринина "Обратная сила. Том 1. 1842 - 1919" Серия "Меньше, чем спец. цена" Pocket-book
Считается, что закон не имеет обратной силы. Да, но только - не закон человеческих отношений. Можно ли заключить в строгие временные рамки родственные чувства, любовь, дружбу, честь, служебный долг? Как определить точку отсчета для этих понятий? Они - вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу.
"Самоубийство не есть неизбежный признак сумасшествия, но... по статистическим сведениям, третья часть самоубийств совершается в приступах душевных болезней, а две трети приходятся на все остальные причины: пьянство, материальные потери, горе и обиды, страх наказания, несчастная любовь". - Из защитительной речи В.Д. Спасовича
"Маринина не только пишет детективные романы, но и отвечает на вечные вопросы. Автор относится к своим читателям как добрый и опытный учитель к ученикам, которые нуждаются в поддержке, подсказке и направлении на верный путь. Оптимистичная и практичная в своей дидактике, Маринина ставит перед собой вопрос "как жить" и старается помочь читателю найти свой путь к лучшей жизни в сегодняшнем мире. Своими детективами Маринина пишет современный роман "воспитания чувств": основная цель автора - воспитание посредством развлечения". - Анатолий Вишевский, Гринелльский колледж, США
"Многие романы Александры Марининой в России экранизированы, а в Германии переработаны в радиопьесы. Исходя из того, что цель этих обработок - захватывать зрителей и слушателей таким же образом, как захвачены читатели, то фильм и радиопьеса являются не только дополнительными художественными произведениями, но и интересными интерпретациями, которые проникли в тайну успеха Александры Марининой". - Сара Хэги, Кельнский университет, Германия
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175787-8
Добавлена ...................... 10.02.2023
Янина Корбут "Скелет в расцвете лет" Серия "Агентство добрых услуг" Pocket-book
Остроумная новинка от Янины Корбут "Скелет в расцвете сил" украсит ваш день юмором и детективной интригой, а также познакомит с персонажами, которые не оставят вас равнодушными!
Папы Дарины, а их у нее целых трое, неожиданно откопали скелет. Да такой, который не хочет мирно лежать на своем месте. А тут еще у подруги Дарины случается горе - в пожаре по соседству от скелета погибает любимый муж. Дарина и ее неугомонный приятель Славик поневоле оказываются втянуты в вихрь событий и становятся главными сыщиками. А на горизонте личной жизни Дарины уже маячит загадочный Дубровский, появляющийся исключительно в нужный момент...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-170888-7
Добавлена ...................... 10.02.2023
Анна Йоханнсен "Мертвец на пляже" Серия "Место преступления - остров"
На Амруме, маленьком северном острове, найден мертвым директор детского дома. Местная полиция предполагает естественную причину смерти, но вскрытие показало, что он был убит. Главный инспектор Лена Лоренцен удивлена, что ее начальник Варнке передает это дело именно ей, ведь ранее он вывел ее из состава специальной комиссии по расследованиям и подал прошение о понижении ее в должности.
Лена, родившаяся и выросшая на Амруме и покинувшая остров четырнадцать лет назад, вынуждена окунуться в неприятные воспоминания, связанные с этим местом. Порученное ей расследование оказывается сложным. Под подозрение попадают не только лица из ближайшего окружения погибшего, но и известные люди. Лишь постепенно Лена понимает, почему начальник отправил на Амрум именно ее.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149130-7
Добавлена ...................... 10.02.2023
Элис Фини "Темная Дейзи" Серия "Объявлено убийство"
Семья, которая много лет избегала друг друга. Бабушка, собравшая их в одном месте, ради своего юбилея. Дом на острове, во время прилива отрезанный от остальной земли на долгие восемь часов.
Что может пойти не так?
Ровно в полночь одного из членов семьи убивают. Через час - еще одного. До конца прилива остается совсем немного. Всего несколько часов для того, чтобы понять, что за тайны скрывает каждый, и какая из них сейчас важнее всего.
Незабываемые повороты сюжета в лучших традициях Агаты Кристи, в новом романе Элис Фини.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149840-5
Добавлена ...................... 10.02.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Анна и Сергей Литвиновы "Десять стрел для одной" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива"
Лидер продаж!

На скромную библиотекаршу Надю Митрофанову свалилось неожиданное наследство: дом с прекрасным садом в ближайшем Подмосковье. Правда, соседи там довольно неприятные: зловещая слепоглухая ясновидящая, стареющая красотка-психопатка, пьющая куриную кровь, и подозрительный, всюду сующий свой нос пенсионер. А над дачным поселком возвышается темный недостроенный замок, на развалинах которого произошло уже не одно убийство. И с того дня, когда Надя и ее возлюбленный, журналист Дмитрий Полуянов, переступили порог своего дома, с ними начали происходить странные пугающие события, которые совсем не вяжутся с безмятежным дачным отдыхом...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-94142-1
Добавлена ...................... 28.11.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное