Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2717.
Без зла все было бы так же бесцветно, как бесцветен был бы человек, лишенный страстей; страсть, становясь самобытною, – зло, то она же – источник энергии, огненный двигатель.
Якоб Беме
(1575-1624 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джозефина Тэй "Убийца в толпе, или Человек из очереди. Шиллинг на свечи. Дело о похищении Бетти Кейн: романы" Серия "Иностранная литература. Классика детектива"
Джозефина Тэй (наст. имя Элизабет Макинтош; 1896-1952) - знаменитая писательница, дочь шотландца и англичанки, признанный мастер британского детектива. В 1929 году она дебютировала с книгой "Человек из очереди", в которой впервые появился инспектор Скотленд-Ярда Алан Грант (впоследствии герой еще пяти ее романов). Инспектор доверяет собственной интуиции, но не безраздельно: он тщательно взвешивает все доказательства, внимательно слушает показания очевидцев; и даже если, казалось бы, все свидетельствует против подозреваемого, Алан Грант не оставит непроверенной ни одну улику. Словом, оказавшись в сложной ситуации, любой мечтал бы о таком добросовестном инспекторе полиции! В сборник вошли три романа из цикла: "Убийца в толпе, или Человек из очереди" (1929), "Шиллинг на свечи" (1936) и "Дело о похищении Бетти Кейн" (1948). По мотивам второго из них Альфред Хичкок в 1937 году снял фильм "Молодой и невинный", по роману "Дело о похищении Бетти Кейн" созданы киноверсии 1951 и 1962 годов (под названием "The Franchise Affair") и телевизионный сериал 1988 года.
Объем ............................ 672 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Иностранка
ISBN .............................. 978-5-389-22777-4
Добавлена ...................... 27.05.2023
Том Мид "Смерть и фокусник" Серия "Ядовитый детектив"
В Лондоне 1930-х годов знаменитый психиатр Ансельм Рис обнаружен мертвым в запертом кабинете. Нет ни улик, ни свидетелей, ни орудия убийства. Детектив Скотленд-Ярда, который ведет расследование, обращается к Джозефу Спектору - отставному фокуснику, ставшему сыщиком.
Спектор умеет объяснять необъяснимое, но даже он считает это дело очень странным. Допросив пациентов и домочадцев психиатра, он узнает их темные тайны, каждая из которых может быть мотивом для преступления. Когда же происходит второе загадочное убийство, на этот раз в лифте, сыщики понимают, что нужно срочно остановить преступника.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151055-8
Добавлена ...................... 23.04.2023
Александра Торн "Голос во тьме" Серия "Магия викторианского детектива" Pocket-book
Новое дело для комиссара и консультанта: в парке найден труп девушки, лицо которой обезображено так, что опознать ее невозможно. На первый взгляд ничего потустороннего, но вскоре Лонгсдейл обнаруживает след странной магии, природу которой не может объяснить, а вслед за первой жертвой появляются и следующие...
Опасность угрожает и Маргарет - неугомонной племяннице комиссара.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 115x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-154789-9
Добавлена ...................... 27.05.2023
Лариса Соболева "Роковое предчувствие" Серия "Она всегда с тобой" Pocket-book
Тот день стал самым счастливым в жизни Светланы: любимый Захар сделал ей предложение и они собирались пойти в загс подавать заявление. Но в планы влюбленных вмешался злой рок. Светлану на глазах Захара похитили неизвестные бандиты. Когда девушка очнулась, главарь с красивым лицом и мертвыми глазами сообщил: теперь она - его жена и зовут ее Лиза. Тем же вечером в частной клинике Светлане подрезали голосовые связки, лишив способности говорить. Затем заставили выучить новую подпись. Скоро девушка узнала, что через несколько дней приезжает отец... Лизы. Вот она, возможность вырваться из ада! Но как сказать, если тебя обрекли молчать, а за каждым жестом следят минимум двое тюремщиков?!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105x165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-154127-9
Добавлена ...................... 27.05.2023
Дарья Донцова "Шоколадное пугало" Серия "Иронический детектив" Pocket-book
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Если вы заботитесь о своем здоровье, не читайте до обеда книг по оккультизму и магии! Эх, да только некому было дать такой совет Владимиру Сиракузову, когда он начал увлекаться эзотерической литературой. Вот и снесло преуспевающему бизнесмену крышу - сам дьявол собственной персоной начал к нему являться. Татьяна Сергеева, начальница особой бригады, к которой он обратился за помощью, так и решила - напрочь снесло.
Но что это достает Сиракузов из портфеля? Что это за лист пергамента с печатью и бурым пятном! Да, подтверждает Владимир, это договор с дьяволом о продаже души. Скрепленный кровью. Экспертиза показала - его, Сиракузова, кровью. Вот это поворот! Но Танюше по плечу и нечистую силу на чистую воду вывести!
"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105x165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-180393-3
Добавлена ...................... 28.05.2023
Наталья Андреева "Семь разгневанных богинь" Серия "Бестселлеры"
В каждой женщине живет богиня, будь то супруга Гера, любовница Афродита или маменькина дочка Персефона. И как любая богиня, она гневно мстит предавшему ее мужчине.
Бизнесмен Леонид Петровский привык к тому, что женщины ему поклоняются. И когда с другого берега реки прилетела пуля, он умер с улыбкой на губах, не веря в случившееся. То, что за убийством Петровского стояла одна из его женщин, для следствия было очевидно. Но кто? Мать? Жена? Партнер по бизнесу? На поиски отрядили старлея Женю Снегина, который под видом молодого человека одной из дочерей Петровского должен стать своим в доме покойного бизнесмена и разгадать эту загадку. Назвать коварную богиню, подавшую знак киллеру: жертва едет, выдвигайся на позицию!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153922-1
Добавлена ...................... 06.05.2023
Николай Леонов, Алексей Макеев "Папа с прицепом" Серия "МУРу - 100 лет" Pocket-book
Новый роман о мастере сыска полковнике Льве Гурове. Четверть века на книжном рынке!
У студента Никиты неожиданно объявился родной отец, далеко не бедный предприниматель. Парень обрадовался: теперь их с матерью жизнь начнет налаживаться. Но счастье длилось недолго - вскоре мужчину нашли мертвым в собственном гараже. По совету друзей Никита обратился за помощью к полковнику МВД Гурову, и тот взялся расследовать это дело. Следы привели сыщиков в Череповец, где убитый занимался продажей металла. Неужели обычная месть конкурентов? Эта версия казалась правдоподобной, пока Гуров и Крячко не вышли на крупного воротилу, контролирующего тайные схемы криминального бизнеса...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105x165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175620-8
Добавлена ...................... 28.05.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дарья Донцова "Цыпленок Лисы Патрикеевны" Серия "Иронический детектив"
Незваный гость - хуже кота, который сбросил на пол все ваши чашки. В дом Татьяны Сергеевой совершенно неожиданно приехал родственник свекрови и сходу начал грузить домочадцев своими проблемами со здоровьем. Татьяна решила побыстрее сбежать на работу, знакомиться с новыми сотрудниками. Но не успела как следует со всеми поговорить, как в офис вошла женщина, еле стоящая на ногах. Варвара Николаева узнала, что ее муж не отец их общего сына. Анализ ДНК свидетельствует об адюльтере, но женщина никогда не изменяла супругу! Этого просто не может быть. Варвара просит сыщиков разгадать эту загадку. Татьяна отправляет в лабораторию Варвару, и выясняется, что Николаева не мать мальчика! Значит была подмена ребенка, и скорее всего в роддоме. Сыщики выходят на Августу Давинчи, та ухаживала за младенцем в клинике. Сергеева назначает ей встречу в кафе, Давинчи соглашается, но за несколько минут до встречи Августу насмерть сбивает мотоциклист. Ниточка обрывается. Но Николаева требует довести дело до конца. Сергеева докапывается до истины, и разгадка шокирует ее. Ведь один из членов этой семейки оказался коварной змеей, готовой на любые преступления.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125x195 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-180571-5
Добавлена ...................... 28.05.2023
Наталья Александрова "Возмездие леди Гамлет" Серия "Роковой артефакт"
Император Павел I в юные годы пережил дворцовый переворот и загадочную гибель собственного отца, свергнутого Петра III. Цесаревич долгие годы пытался отомстить за него и покарать виновных, но Екатерина II ограничивала наследника во власти и средствах. Поэтому, когда прусский король даровал Павлу ценную картину, тот нашел способ скрыть шедевр от ненужных глаз...
В наши дни богатая наследница Галина Басманова возвращается домой из Швейцарии и узнает, что ее отец оставил тайное завещание, которое в корне меняет жизнь девушки: вокруг нее начинают происходить загадочные исчезновения и убийства, странным образом объявляются давно забытые друзья, а за самой Галиной охотятся неизвестные злоумышленники. И теперь ей предстоит не только защитить собственную жизнь и наследие отца, но и разгадать тайну неприметной на первый взгляд картины...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153706-7
Добавлена ...................... 28.05.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Вселенский заговор" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

...Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.
...Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А - самое ужасное! - Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.
Маруся - девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского, - живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни - тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают "расследовать"!. На пути этого самого "следования" им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину - уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-87934-2
Добавлена ...................... 07.03.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное