Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2607.
Грабь, хватай, копи, владей – все придется оставить.
Марциал Марк Валерий
(ок. 40 – ок. 104 гг.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Луиза Пенни "Все дьяволы здесь" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Роман "Все дьяволы здесь" продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире многократного лауреата премии Агаты Кристи.
На этот раз инспектору предстоит раскрыть преступный заговор в Париже - Городе света.
Ничто не предвещало беды в этот чудесный парижский вечер, который Гамаш провел с семьей и своим крестным отцом, миллиардером Стивеном Горовицем. Однако по пути домой Стивена сбивает машина, и это явно не несчастный случай, а самое настоящее покушение. Среди вещей потерпевшего обнаруживается странная находка - ключ от номера в фешенебельном отеле "Георг V". Зачем Горо-вицу отель, если он располагает собственной квартирой в Париже? Ужасное открытие, сделанное Арманом и его женой Рейн-Мари в квартире крестного, дает понять, что опасность гораздо больше и гораздо ближе, чем можно было предположить. Вскоре вся семья инспектора оказывается втянутой в паутину лжи и обмана... Чтобы узнать правду, Гамашу придется решить, может ли он доверять своим друзьям, коллегам, своей интуиции и, наконец, собственному прошлому. Ибо даже Город света отбрасывает длинные тени. И в этой тьме прячутся дьяволы.
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21386-9
Добавлена ...................... 04.11.2022
Юсси Адлер-Ольсен "Дом алфавита" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Январь 1944 года. Британские летчики Брайан и Джеймс выпрыгивают с парашютом из подбитого над Германией самолета. Уходя от погони, они проникают в санитарный поезд, везущий раненых с Восточного фронта. Присвоив личные документы немецких офицеров, предприимчивые англичане симулируют безумие и оказываются в госпитале, расположенном в горах Шварцвальда. Однако вскоре выясняется, что в отделении под странным названием "Дом алфавита" есть и другие симулянты - четверо эсэсовцев, которые перегнали в Германию вагон награбленных ценностей и желают отсидеться в тихом месте до конца войны... Положение новоприбывших становится угрожающим. Какая участь ожидает Брайана с Джеймсом, если их разоблачат? Как выбраться из этой страшной ловушки?
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21385-2
Добавлена ...................... 04.11.2022
Джеффри Дивер "Комната смерти" Серия "Звезды мирового детектива"
На одном из курортов Багамских островов от руки неизвестного снайпера погибают трое: американский общественный деятель, журналист, бравший у него интервью, и телохранитель. Стреляли с невероятно большого расстояния. Местная полиция прекращает дело, опасаясь, что за ним стоят наркокартели. Но у заместителя окружного прокурора Нэнс Лорел есть основания полагать, что это преступление совершено по заказу верхних эшелонов власти. При загадочных обстоятельствах начинают пропадать возможные свидетели. За помощью в расследовании запутанного дела Управление полиции Нью-Йорка обращается к выдающемуся криминалисту Линкольну Райму. Парализованному детективу и его команде предстоит распутать клубок из смертей, разобраться в мотивах и целях преступников, понять, кто кем манипулирует, найти "комнату смерти", призвать убийц к ответу, и главное - не ошибиться, ведь от этого будет зависеть не только их карьера, но и собственная жизнь.
Впервые на русском!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-18386-5
Добавлена ...................... 04.11.2022
С. Дж. Уотсон "На краю бездны" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Режиссер документального кино Алекс приезжает в крохотную деревушку Блэквуд-Бей на берегу Северного моря. Официальный повод: поиски материала для очередного фильма. Этот островок британского захолустья не входил в список возможных локаций для съемок, но обстоятельства сложились мистически: кто-то анонимно отправил продюсеру открытку с видом Блэквуд-Бей - и все закрутилось... Между тем эти места хорошо знакомы Алекс, когда-то она жила здесь, но вспоминать об этом не любит... точнее, не может вспомнить, несмотря на мучительные попытки. И меньше всего ей хочется, чтобы ее узнали, - не для того она кардинально изменила свою внешность. Но однажды она приходит в мрачный дом на краю обрыва и слышит роковые слова: "Тебе опасно здесь находиться. Зря ты сюда приехала". Ее раскрыли? Хотят запугать намеками на темную историю, связанную с бесследным исчезновением местных девчонок? Однако Алекс устала бояться. Она твердо намерена воскресить свое прошлое, чем бы это ни грозило...
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21289-3
Добавлена ...................... 04.11.2022
Наталья Андреева "Сто солнц в капле света" Серия "Бестселлеры Натальи Андреевой" Pocket-book
У обнищавшего помещика Иванцова пять дочерей. Соседи посмеиваются и свататься не спешат, пока обществу не представлена младшая, Шурочка. Девушка настолько живая и самобытная, что дом Василия Игнатьевича атакуют холостые мужчины. Но в голове у 17-летней особы одна только любовь. И выбирает Шурочка не того мужчину. А ведь можно и по расчету. У богатого соседа графа Ланина, по слухам, есть огромный индийский алмаз. Серж Соболинский готов уступить девушку богатому старику. В обмен на драгоценность, ведь у красавца огромные долги. Но вдруг понимает, что провинциальная интрижка переросла в нечто большее.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-147663-2
Добавлена ...................... 04.11.2022
Наталья Александрова "Листы каменной книги" Серия "Роковой артефакт" Pocket-book
В конце девятнадцатого - начале двадцатого столетия в Санкт-Петербурге жил и творил замечательный скульптор Цезарь Бианки. После Октябрьской революции, вложив все свои средства в бриллианты и изумруды, он решил покинуть Россию, однако заболел "испанкой" и умер.
Имущество скульптора было конфисковано, но драгоценные камни найти не удалось, а доверенный слуга Бианки как в бреду повторял лишь одно: их тайну знает только читающая девушка...
В наши дни питерская домохозяйка Надежда Лебедева, решив прикоснуться к прекрасному, отправилась на выставку работ скульптора Бианки и оказалась в самом эпицентре странных криминальных событий...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 100x170 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149822-1
Добавлена ...................... 04.11.2022
Евгения Кретова "Макошин скит" Серия "Романтический детектив"
Однажды Карина ушла из дома - не попрощавшись с любимым, с которым делила кров, не сообщив ничего родным. Вскоре выяснилось, что девушка примкнула к отшельникам и нашла убежище в Макошином скиту - странном месте, имеющем недобрую славу. И хуже всего то, что уже несколько молодых женщин, оказавшихся в поселении отшельников, бесследно исчезли.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-147986-2
Добавлена ...................... 04.11.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Земное притяжение" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из Алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее - их собирают для выполнения задания! В Тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события - библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг? И отчего так важно это найти? Кто эти четверо? Почему они умеют все - управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры? Летчик, искусствовед, шаманка и художница - ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами - целая общая жизнь, которая вмещается все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь - земного притяжения никто не отменял!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99652-0
Добавлена ...................... 27.04.2018



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное