Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2618.
Я уважаю лишь тех, кто мне оппонирует, но я не намерен терпеть их.
Шарль де Голль
(1890-1970 гг.)
генерал, политик, президент Франции
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Вики Филдс "Когда мертвые заговорят" Серия "Тайны Эттон-Крик"
"Назад пути нет, ты должна спасти Леду Стивенсон, чтобы уйти", - говорит Смерть. Но как спасти того, кто не хочет, чтобы его спасали? И что, если ты сам уже давно мертв?
Чтобы найти ответы на эти вопросы, Кая Айрленд должна вернуться в прошлое и вспомнить, что жертвы насилия - самые жестокие люди.
Когда мертвые начинают говорить, правду утаить невозможно. Совсем скоро Кая осознает: есть истории, которые не могут закончиться хорошо, ведь Эттон-Крик не отпускает того, кто уже сделался частью этого города.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-138899-7
Добавлена ...................... 13.11.2022
Борис Акунин "Просто Маса" Серия "После Фандорина"
"Просто Маса" - это Масахиро Сибата один, без Фандорина. Осиротевший помощник великого сыщика возвращается в родную Японию, которая очень сильно изменилась за время странствий своего блудного сына - и осталась вечно неизменной. Открывшего детективное агентство Масу ожидают невероятные потрясения, невероятные приключения, невероятные женщины и невероятные открытия.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145082-3
Добавлена ...................... 13.11.2022
Чингиз Абдуллаев "Берлинский транзит" Серия "Лучшие романы о сыщике Дронго" Pocket-book
На ликвидацию вора в законе Жоры Бакинского заказчики денег не пожалели, все детально продумали и спланировали. Убийцы выяснили, что в вагоне, где намечена кровавая расправа, находится эксперт-криминалист Дронго. Но это их не остановило. Дронго воспринял такую наглую самоуверенность как личный вызов. Но захватить и обезвредить убийц оказалось не так-то просто - они начали планомерно и дерзко уничтожать свидетелей, все ближе подбираясь к самому эксперту. Так близко, что ствол пистолета уже упирается ему в грудь. Убийцы торжествуют, не подозревая, что не учли одну пустяковую деталь...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168959-9
Добавлена ...................... 13.11.2022
Татьяна Полякова "Змей-соблазнитель" Серия "Авантюрный детектив" Pocket-book
Не ходи в темный лес... Эти слова повторяла себе Алла Новикова, которой чудом удалось вырваться из дома, куда они с приятельницей Иркой забрели, сбившись с дороги в лесу. А в доме том творились жуткие дела... Побег под покровом ночи удался. Но после страшного приключения Алла никак не может прийти в себя. Ведь Ирка так и не выбралась из чертова дома. Именно в этот сложный момент в жизни Аллы как по мановению волшебной палочки появляются трое мужчин: Илья - красавец и первая любовь, Олег - сосед-инвалид, готовый всегда помочь. И третий, Сергей Львович Берсеньев, - о нем неизвестно почти ничего. Однако именно он притягивает Аллу точно магнит...
Татьяна Полякова - один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой - это "захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги".
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168295-8
Добавлена ...................... 13.11.2022
Татьяна Степанова "Дамоклов меч над звездным троном" Серия "Большие тайны маленьких городов" Pocket-book
Визитная карточка этого серийного убийцы - металлический жетон с выбитыми на нем цифрами. Он прикрепляет его к телам своих жертв: шестипалой сутенерши, владельца зооцирка, хладнокровно уничтожившего своих "артистов", врача, тайно торговавшего трупами... Начальник убойного отдела Никита Колосов и сотрудница Пресс-центра УВД Катя Петровская пытаются создать психологический портрет маньяка... Новое преступление ставит их в тупик: убит популярный певец Кирилл Боков, восходящая поп-звезда. И снова пресловутый жетон на запястье жертвы... Косвенные улики так или иначе связаны с частным теплоходом, прибывшим из Питера в Москву. На теплоходе - два знаменитых в прошлом рок-певца с друзьями и близкими. По странному стечению обстоятельств муж Кати - Вадим Кравченко - становится телохранителем одного из рокеров...
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 160x110 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168447-1
Добавлена ...................... 13.11.2022
Екатерина Островская "Я стану ночным кошмаром" Серия "В поиске улик: детективные истории" Pocket-book
Еще до развода с мужем сотрудница следственного управления Вера Бережная стала любовницей своего шефа. Большой страсти не было, скорее, их держала вместе сила привычки... Все закончилось, когда на Веру написали липовый донос, а шеф и не подумал вступиться. Так ее разжаловали в участковые инспекторы... А вскоре произошло убийство, после которого кто-то подбросил в Верин почтовый ящик брелок погибшего мужчины. Она вспомнила: это далеко не первый подобный "подарок"! Раньше среди газет и квитанций Вера уже обнаруживала странные предметы: расческу с выкидным лезвием, мужской галстук... Она терялась в догадках, пока на помощь не пришел сосед убитого, частный детектив Владимир Назаров, - между ним и Верой сразу проскочила искра... Он выяснил: владельцев этих вещей тоже нет в живых! И среди них - ее бывший муж, адвокат Бережной...
Татьяна Устинова рекомендует: "Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя - с замиранием сердца следить за ними и гадать - сработает, не сработает, выберутся, не выберутся! Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах! И очень хочется, чтобы у героев все получилось! И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168395-5
Добавлена ...................... 13.11.2022
Татьяна Устинова, Павел Астахов "Жилье по обману" Серия "Дела судебные" Pocket-book
Великолепный литературный дуэт Татьяны Устиновой и Павла Астахова продолжает цикл "Дела судебные" и раскрывает в новом романе как нельзя более актуальную тему - жилищного строительства и обманутых дольщиков. Судья Лена Кузнецова пытается установить - кто они, мошенники, лишающие людей крыши над головой? Как призвать их к ответу? Попутно ей приходится решать семейные проблемы, странным образом тоже связанные с наболевшим квартирным вопросом...
Остросюжетные романы из цикла "Дела судебные", написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории.
Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей и, конечно, фирменного юмора звездного дуэта Астахов - Устинова.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168356-6
Добавлена ...................... 13.11.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Юлия Шилова "Всю жизнь во лжи, или Руководство по выживанию для слишком добрых и жертвенных женщин" Серия "Женщина, которой смотрят вслед"
Лидер продаж!

Наталья, талантливая художница, между искусством и финансовым благополучием выбрала деньги. Только способ, которым она добивалась богатства, хотя и действовал безотказно с помощью магии, счастья не приносил. Наталья меняла мужей как перчатки, но приворот - опасная штука. В один прекрасный момент она поняла - надо остановиться, но тут появилась новая жертва и Наталья снова готова рискнуть и пройти по лезвию бритвы...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-099220-1
Добавлена ...................... 10.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное