Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 3202.
Что повествование не может быть историческим, а нечто рассказанное не могло совершаться так, как рассказано, можно будет распознать прежде всего потому, что:
Давид Фридрих Штраус
(1808-1874 гг.)
философ, историк, теолог и публицист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эд Данилюк "Сыщик Вийт" Серия "Мастера прозы"
Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный Сыщик Вийт.
Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в 19 веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями.
Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-123078-4
Добавлена ...................... 11.07.2021
Павел Гигаури "Собачий глюк"
По стечению самых банальных обстоятельств, вирус обычной простуды оказался скрещенным с собачьей и человеческой ДНК, а также с особой прошивкой - компьютерным глюком. В результате образовывается новый вид компьютерно-животного вируса, от которого глючит не компьютеры, а зависающих в Интернете людей. Интернет-гуру Артем случайно оказался источником нового вируса, и он же стал единственной надеждой на спасение особачивающегося человечества. Артем способен на многое. Но сможет ли он победить в себе собаку? Вопрос человеческой или собачьей жизни: либо Артем, либо собачий глюк.
Объем ............................ 338 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Де’Либри
ISBN .............................. 978-5-4491-0954-5
Добавлена ...................... 12.07.2021
Станислав Лем "Библиотека XXI века" Серия "Лем - собрание сочинений (Nео)"
В этот том вошли произведения, объединенные в условный цикл "Библиотека ХХI века": эссе, очерки, рассказы, в философско-ироническом ключе рассматривающие то, как человечество относится к своим комплексам и табу, своему ближайшему будущему, своему предназначению...
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133386-7
Добавлена ...................... 13.07.2021
Б. Беломор "К повороту стоять!" Серия "Военная фантастика"
Балканская война 1877-1878 годов не закончилась обидным для России Сан-Стефанским миром. Войска Белого генерала Скобелева входят в Константинополь, в ответ Британия посылает свои эскадры в Босфор и на Балтику. Русские башенные канонерские лодки и минные катера - против грозных броненосцев Роял Нэви. Форты Кронштадта и Свеаборга - против орудий Армстронга и Витворта. Яростные морские сражения, успех которых решают таранные удары, мины и... очень большие пушки! А где-то в чужих широтах русские военные клиперы, подобно спущенным с поводков гончим, уже вырвались на торговые пути - океанская охота началась! Останется ли Британия Владычицей морей? И на фоне этих грандиозных событий - история юного мичмана, выпускника санкт-петербургского Морского корпуса, получившего свое первое назначение на балтийский монитор "Стрелец". На нем он и примет свой главный бой.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-138031-1
Добавлена ...................... 13.07.2021
Василий Сахаров "Кубанская Конфедерация" Серия "Коллекция"
Планета Земля пережила катаклизм, и от привычного мира остались лишь осколки. Большая часть человечества погибла в результате применения боевого модифицированного вируса черной оспы. Болезнь не делала различия между людьми и никого не делила по цвету кожи, по религии или месту проживания. Так пришло время Черного Трехлетия. Остатки человечества, которые смогли пережить страшное время, оказались предоставлены сами себе и, отделенные огромными пустынными пространствами, были вынуждены строить новое общество. Прошли годы, города и поля покрылись густым лесом, авиации нет, техники мало, производства разрушены, людей не хватает, но тем не менее вновь идут войны, плетутся заговоры и политические интриги, а самый обычный парень из лесной деревни выходит в большой мир и находит в нем свое место. Александр Мечников не стремится совершать великих подвигов, он делает что должен и служит обществу, которое его воспитало. И сражаясь против врагов Кубанской Конфедерации, которые завтра вполне могут стать его союзниками, он имеет огромное желание выжить в кровавых битвах за Дон, Крым и Кавказ. Он человек нового времени - воин Четвертой гвардейской бригады ККФ, который живет по своим понятиям о чести, храбрости, добре и зле, полагаясь только на верных друзей, доброе оружие и острую сталь.
Объем ............................ 912 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-138299-5
Добавлена ...................... 13.07.2021
Сергей Протасов "Цусимские хроники" Серия "Коллекция. Военная фантастика"
Николай Нестеренко знал все о Цусимском сражении... После несчастного случая его сознание временно переместилось в голову вице-адмирала Рожественского. Узнав, чем закончится поход его эскадры, "первый после Бога" организовал во время перехода и вынужденных стоянок полноценную и эффективную боевую подготовку с использованием всех последних достижений военно-морской мысли того времени. Обученные экипажи и решительные офицеры превратили разношерстное сборище кораблей в грозную силу, сумевшую за два дня боев круто изменить ход русско-японской войны. Но первый раз Цусима - это только начало... Пусть все получилось не совсем так, как планировалось, но все же действия, предпринятые Рожественским после прорыва эскадры во Владивосток, оказались успешными. Но этого мало... Тихоокеанский флот вынужден искать новые способы ведения морской войны. Не имея возможности одолеть противника в прямом противостоянии, приходится искать его уязвимые места и бить только по ним. Теперь определяющим становится не "кто кого побьет", а "кто кого передумает". И все пути снова ведут к Цусиме.
Объем ............................ 896 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-138287-2
Добавлена ...................... 14.07.2021
Виктор Тюрин "1918 год: Расстрелянное лето" Серия "Попаданец"
Профессиональный военный попадает в тело поручика царской армии на альтернативной Земле. Идет 1918 год. Гражданская война. Уже с первых минут осознания себя ему придется бороться за свою жизнь. Украина. Ростов. Москва. Все это вехи извилистого пути, который он прошел за два летних месяца. Военный до мозга костей, воспитанный приемным отцом, боевым офицером, прошедшим ряд горячих точек, был выращен на одной-единственной фразе: "Политики и партии - ничто, Россия - все". Казалось бы, теперь можно выбрать любую дорогу, по которой он сможет пойти, вот только выбор был сделан им давным-давно. Он был и остается русским офицером, готовым служить России.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137830-1
Добавлена ...................... 14.07.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Василий Головачев "У границы мрака" Серия "Абсолютное оружие"
Лидер продаж!

Исследования дальнего космоса продолжаются. Экипаж космолета "Дерзкий" готов отправиться к границам Вселенной, за которыми - неизвестность и новые открытия. Но прежде необходимо защитить Землю и Солнечную систему от нападения Курта Шнайдера, подчинившего себе "мурекс", обладающий невероятной мощью и оружием объект обитателей планеты Нимфа. Судьба снова ставит лейтенанта Ивана Ломакина перед жизненным выбором: рискнуть собой в надежде выиграть или пойти проторенным путем, остаться в живых, но заплатить за это душой и совестью. Дорога к границам мрака начинается.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103667-6
Добавлена ...................... 25.07.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии   Фэнтези

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное