Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

День Строителя!

  Все выпуски  

Журнал мастеров! ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!


В очередной день Строителя, вместе с самыми наилучшими поздравлениями, спешу предоставить Вам информацию, которая возможно облегчит Ваш труд и принесёт удовольствие от работы. 

По традиции, все подписчики рассылки могут, по своему выбору, получить любой из товаров в строительном интернет-киоске.Поторопитесь с отправкой запроса. Код скоро будет удалён.

 Для получения бесплатного товара, необходимо отправить код, указанный на картинке, ведущему рассылки на адрес grafit@km.ru

 


Одна из новинок текущих лет, которая помогает теперь в производстве, при реализации любых задуманных планов на строительном поприще, начиная с проектирования, обследований, и заканчивая монтажом стрительных конструкций, и которой я хочу с Вами поделиться, уважаемые коллеги и просто подписчики, - это запуск новой отечественной операционной системы, основанной на ядре Linux, Система намного превосходит зарубежные аналоги Windows  по многим показателям, самый главный из которых полная устойчивость к вирусам и много, много других. 

Подробнее, о преимуществах системы, читайте в статье www.LINUX.yx-kak.ru


Для практического решения вопросов связанных с металломатериалом и технологий связанных с ним, предлагаю дополнить Вашу коллекцию полезных ресурсов, ссылкой на форум "Всё о работе с металлом".


Библиотека autocad-элементов 



В избранное