Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компания "НЕВА Групп"

  Все выпуски  

:: НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ :: НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылки Subscribe.Ru
:: НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ::

:: "НЕВА Груп." :: E-mail: Kamny@nm.ru :: Http://kamny.nm.ru :: Телефоны в Санкт - Петербурге: 8-812-972-59-55, 8-812-972-58-55 ::

НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Натуральный камень в интерьере

Натуральный камень имеет очень широкую область применения. В нем удивительным образом сочетаются эстетика и функциональность. Это долговечный, износоустойчивый, прочный, стойкий к перепадам температур и влажности материал. При хорошем уходе его качества сохраняются веками.

Создавая интерьер, дизайнеры стали часто использовать не просто монохромные каменные поверхности, но и применять различные рисунки, мозаики из мрамора или гранита, декоративные бордюры и розетки.

При работе с натуральным камнем необходимо обращать внимание не только на его внешние достоинства, такие как цвет, структура, рисунок, но и на физико-механические характеристики выбранной породы, степень однородности поставляемой партии, совместимость различных пород камня между собой и с другими материалами. Следует также помнить о том, что поверхность природного камня 'живет' и может изменяться под воздействием окружающей среды.

По материалам сайта "KNOW - HOUSE", 2003 год.

На сайте :: НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ :: по адресу http://kamny.nm.ru Вы всегда найдёте большой выбор гальки, булыжника, валунов, и других видов природного камня для ландшафтных, строительных и отделочных работ.

:: "НЕВА Груп." :: E-mail: Kamny@nm.ru :: Http://kamny.nm.ru :: Телефоны в Санкт - Петербурге: 8-812-972-59-55, 8-812-972-58-55 ::


Реклама на сайте :: НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ :: Стань членом клуба! БЕСПЛАТНО карточка скидок!!!

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное