Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии


Информационный Канал Subscribe.Ru


На главную страницу портала Know-House.Ru Know-House.ru - строительные материалы и технологии
Выпуск 179, подписчиков 7447
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС"
   

Представляем очередной выпуск рассылки
"KNOW-HOUSE.ru - строительные материалы и технологии".
Статьи готовятся на основе новых материалов, публикуемых в Информационной системе по строительству "НОУ-ХАУС".
Будем благодарны Вам за советы и замечания по организации рассылки и помощь в выборе тем.
Наш e-mail: newsletters@know-house.ru

10 лет "MOSBUILD": новые разделы - новые перспективы.

Будущей весной, с 6 по 9 апреля 2004 года, в Москве пройдет 10-я, юбилейная, строительная выставка "MOSBUILD", которая за время своего существования значительно расширилась и трансформировалась в "Российскую Строительную Неделю", самую крупную в России и Восточно-Европейском регионе выставку. Это мероприятие, которое, по оценкам специалистов, посетит более 125 000 посетителей, будет проходить одновременно на 3-х выставочных площадках. В "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдут тематические выставки:

  • "Строительство" (MosBuild),
  • "Интерьер, отделка и дизайн",
  • " Декоративный текстиль",
  • "Напольные покрытия",
  • "Керамика и камень",
  • "Сантехника и оборудование для ванных комнат",
  • "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и искусственное охлаждение",
  • "Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство",
  • новая выставка "Оборудование и технологии для керамической промышленности".
В Спорткомплексе "Олимпийский" помимо традиционного раздела "Окна и двери", откроется новая специализированная выставка "Стекло в строительстве". Еще один новый раздел "Металл в строительстве" будет представлен в Центре Международной Торговли. Новые направления позволят отразить наиболее перспективные и динамично развивающиеся отрасли в современной строительной индустрии. Общая площадь всех выставок составит около 70 000 кв.м.

Важными составляющими выставки станут также 5-я международная конференция "Строительство" и 6-ой международный форум "Heat & Vent". Материалы предыдущего форума можно посмотреть здесь.

Как отметил в своем приветственном письме участникам и гостям "Российской строительной недели 2004" Заместитель Председателя Правительства РФ В.Яковлев, "проведение целого ряда специализированных выставок, проходящих в рамках "Российской строительной недели" в Москве, становится не только хорошей традицией, но и привлекает к участию представителей зарубежных и российских строительных организаций. Компании имеют возможность представить последние достижения в сфере строительных материалов и технологий, а также обменяться научно-техническими идеями и наладить взаимовыгодное межрегиональное международное сотрудничество".

Свою поддержку "Российской строительной неделе" оказывают Заместитель Председателя Правительства РФ В.Яковлев, член Государственного Совета при Президенте РФ Ю.Лужков, Председатель Госстроя Н.Кошман, Первый Заместитель Председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности В.Гусев, Президент Союза архитекторов России Ю.Гнедовский. По мнению члена Государственного Совета при Президенте РФ Ю.Лужкова, высказанному в его приветственном обращении, "Российская строительная неделя 2004" станет тем инструментом, который создаст благоприятную возможность проанализировать состояние строительного рынка, осуществить поиск стабильных и надежных партнеров, привлечь дополнительные инвестиционные ресурсы в строительство".

 
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС"

Фасадные кассеты ХАМЕЛЕОН от Талдом-Профиль

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное