Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 28.09.2005

Презентация

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе и торжественном приеме, посвященным дню рождения клуба участников строительной индустрии "Стройклуб". Презентация состоится 28 сентября 2005 года в Мэрии Москвы (Новый Арбат, 36).

Деловая программа мероприятия пройдет в формате брифинга, клубного стола и последующей пресс-конференции.

Основные темы обсуждения: Инвестиции в строительный бизнес и инновационные строительные технологии, грядущие изменения законодательной базы, касающиеся застройщиков, девелоперов и инвесторов, ярмарка проектов, мобильные выставочные технологии в стройиндустрии и др.

Для участников и партнеров "Стройклуба" будет организовано специальное выставочное пространство "Ярмарка проектов", оснащенное новейшими мультимедийными технологиями, где впервые в открытом интерактивном формате предполагается провести питчинг (представление) инвестиционных, девелоперских, строительных и дизайн-проектов

Во время торжественного приема вы сможете стать участниками интерактивного шоу-конкурса "Построй Дом Своей Мечты". Прием завершится фуршетом и концертной программой.

Основная идея "Стройклуба" - объединить участников строительной индустрии, заинтересованных в инновациях, в применении современной техники и новых технологий в своей работе. Клубная среда дает уникальную возможность общения с близкими по духу и убеждениям людьми. Неформальная атмосфера встреч и поездок позволяет наладить полезные контакты, решить вопросы, которые зачастую месяцами буксуют по формальным причинам.

Презентация "Стройклуба" - отправная точка в программе регулярных мероприятий.

Вопросы по аккредитации прессы и информационному спонсорингу направляйте по e-mail: vvassilieva@mail.ru, офис: 202-6305, мобильный офис: 8-926-219-54-29. На Ваши вопросы ответит директор департамента внешних коммуникаций Вера Васильева.

Здесь же Вы сможете получить исчерпывающую информацию по программе мероприятий "Стройклуба".




Техническая Инфотека

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: build.knowhouse
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное