Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 22.11.2005

aqua-therm - 2006

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

  
10-ая юбилейная международная специализированная выставка aqua-therm - 2006

6-ой Московский международный САЛОН БАССЕЙНОВ

31 января - 3 февраля 2006 г., Москва, Экспоцентр

Павильоны №2 и Форум

В 2006 году выставке aqua-therm исполняется 10 лет. Организаторами выставки на протяжении 10 лет являются австрийская выставочная компания M.S.I., ЗАО “ЕВРОЭКСПО” при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при содействии ЗАО “Экспоцентр”.

aqua-therm - это известный брэнд для всех специалистов, работающих в области отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования. Этот брэнд - “Вода и тепло в Вашем доме” - разработан компанией Reed Exhibitions, ведущим мировым организатором выставок. В Москве выставка проходит с 1997 года.

За 10 лет существования aqua-therm стала идеальной площадкой для расширения рынков сбыта продукции производителей или торговых компаний в России, странах СНГ, ближнем и дальнем зарубежье. И посетители, и участники из года в год остаются довольны результатами работы на выставке, что подтверждается и анализом статистических данных.

В 2001 году впервые в рамках aqua-therm прошел первый московский международный САЛОН БАССЕЙНОВ. Тогда салон был одним из основных разделов aqua-therm. Но уже в 2004 году салон бассейнов доказал свое право быть самостоятельной выставкой. Компании, участвующие в салоне, представляют бассейны, спа-установки, вихревые ванны и сауны, включая сделанные под заказ бассейны и спа-установки для частных домов, курортов, отелей и общественных бассейнов.

  

Присутствие на выставках лидеров отрасли доказывает тот факт, что помимо имиджевой составляющей, выставки приносят своим участникам и реальную отдачу.

Из года в год в рамках выставок организуется деловая программа, состоящая из круглых столов, объединяющих специалистов отрасли для обсуждения актуальных тематик. Темы круглых столов отбираются в соответствии с потребностями участников и посетителей выставок, которые имеют возможность заполнить On-line форму на сайте на сайте aqua-therm и САЛОНА БАССЕЙНОВ и написать какие именно темы и с какими именно специалистами они хотели бы обсудить последние тенденции и технологии отрасли.

Если у Вас появились какие-либо вопросы по участию в выставке, Вы можете:

  1. связаться с директором выставки Лайковой Ириной (тел.: (095)105-6561/62, aqua-therm@msiexpo.ru, poolsalon@msiexpo.ru)
  2. заполнить предварительную заявку на участие, и директор выставки сам свяжется с Вами
  3. обратиться за рекомендациями к одному из участников aqua-therm (http://www.msiexpo.ru/aquatherm/about/in6.html) и САЛОНА БАССЕЙНОВ (http://www.msiexpo.ru/poolsalon/about/in6.html)

Если Вы хотите посетить выставки aqua-therm и САЛОН БАССЕЙНОВ, Вы можете:

  1. заполнить on-line заявку на получение бесплатного пригласительного билета, который мы Вам вышлем по почте ближе к выставке;
  2. ВНИМАНИЕ: заполнение on-line заявки сэкономит Ваше время при входе на выставку - Вам не нужно будет регистрироваться и заполнять анкету посетителя, Вам просто надо подойти к оператору и представиться - и Вы через минуту получите бедж посетителя.

Техническая Инфотека

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: build.knowhouse
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное