Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С 25 по 28 апреля 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 12-ая международная специализированная выставка ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ - 2007.


Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 07.03.2007

ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ - 2007.

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

Генеральный
информационный
спонсор:






С 25 по 28 апреля 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 12-ая международная специализированная выставка ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ - 2007.

Более 200 российских и иностранных компаний представят посетителям выставки все многообразие жилой и коммерческой недвижимости. В выставке примут участие - инвестиционные, девелоперские, управляющие компании, банки,  консалтинговые и юридические фирмы, проектные и строительные организации, администрации городов и регионов России.

Специалисты отрасли получат прекрасную возможность для установления и укрепления деловых контактов, обмена опытом и

информацией о новых проектах, обсуждения актуальных вопросов, перспектив и тенденций развития рынка недвижимости.

Посетители выставки смогут с помощью профессионалов выбрать оптимальные варианты инвестирования в проекты коммерческой и жилой недвижимости; приобретения жилой недвижимости в России и за рубежом; покупки и аренды недвижимости для бизнеса.

О СВОЕМ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКЕ ЗАЯВИЛИ КОМПАНИИ ИЗ АВСТРАЛИИ, АВСТРИИ, БОЛГАРИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ЕГИПТА, ГЕРМАНИИ, ИСПАНИИ, ЛАТВИИ, ТУРЦИИ, УКРАИНЫ, ФРАНЦИИ, И ИЗ 7 РЕГИОНОВ РОССИИ.

Центральным мероприятием программы выставки является Форум ДНИ РОССИЙСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, организованный IM Events совместно с Eвроэкспо. В программе форума выступления представителей государственных органов, крупнейших российских и западных инвесторов и девелоперов, круглый стол представителей региональных администраций и компаний, работающих в регионах.

На сайте выставки www.realtexrussia.ru Вы можете получить более подробную информацию об условиях участия, заказать пригласительный билет и зарегистрироваться на мероприятия деловой программы.

НОВОСТИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ Инвестиционные предложения города Красноярска

В городе Красноярске приступают к строительству объектов, которые могут представлять инвестиционный интерес у компаний, желающих принять финансовое участие в реализации проектов бизнес отеля и объектов офисного назначения, образующих деловой центр города “Красноярск Сити”.

Администрация города Красноярска вносит также предложения по разработке проектов и строительству на территории муниципального образования ряда объектов общественного назначения. Предлагаем осуществить строительство трех гостиничных комплексов, двух фитнес- центров и трех многоуровневых паркингов. На выставке будут представлены места размещения земельных участков для перспективной застройки этих объектов. Пожалуйста, присылайте самую важную и интересную информацию на адрес электронной почты: realtex@realtexrussia.ru и мы разместим ее в следующих информационных письмах.
Внимание! Предложение действительно только для участников выставки.

КОНТАКТЫ
По вопросам участия и посещения выставки, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 105-65-61; e-mail realtex@realtexrussia.ru.  


Техническая Инфотека

В избранное