Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии 13-й сезон SHK MOSCOW


13-й сезон SHK MOSCOW объединит экспонентов из 19 стран мира

В центре внимания – энергосбережение

Интерес к инновационным системам оснащения зданий, технологиям энергосбережения и охраны окружающей среды в России остается неизменно высоким. И хотя на смену фазы бурного роста, продолжавшейся на протяжении нескольких лет, в строительной индустрии наметился некоторый спад в сравнении с заметными показателями прироста прошлого периода, причинами ослабления, несомненно, стали трудности финансирования и проблемы с поставками строительных материалов. Данные последствия мирового финансово- экономического кризиса тормозят строительную активность, однако это вовсе не означают полного застоя отрасли в долгосрочной перспективе, ведь потребность в новых строительных объектах, а так же санации существующего жилого фонда, остается исключительно высокой. Помимо этого, развитие строительной отрасли входит в рамки национальных проектов, проводимых правительством Российской Федерации, запланировавшим значительные инвестиции в строительство социального жилья и развитие инфраструктуры. А сам российский рынок в сегменте сантехнического, отопительного оборудования и систем кондиционирования зданий, как и ранее, остается исключительно перспективным для производителей и поставщиков данного оборудования.

Так, несомненно, можно рассчитывать на позитивные отклики со стороны посетителей выставки SHK в Москве, намеченной на 21- 24 апреля 2009г- ведь именно здесь будет представлен широчайший обзор международных инноваций в сфере технологий отопления, кондиционирования, вентиляции, охлаждения и оснащения зданий, а так же сантехнического оборудования. Около 200 экспонентов из 17 стран мира представят свои разработки и продукцию на общей площади 10 тыс. кв. м. Основной темой SHK MOSCOW 2009- уникальной в общероссийском масштабе выставочной платформы, объединяющей в одно время и на одной площадке все технологии оснащения зданий и энергетики – станет энергосбережение.

В дополнение к широкому ассортименту технологий и оборудования, представленному участниками выставки, для посетителей- профессионалов предусмотрен и ряд других специализированных мероприятий. Ассоциация АВОК- Некоммерческое Партнерство инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, а так же Ассоциация европейских производителей отопительного оборудования EHI (Association of the European Heating Industry), организуют специализированный симпозиум на тему «Современное энергоэффективное оборудование для отопления, водоснабжения и кондиционирования зданий. Капитальный ремонт, эксплуатация и консервация зданий».

Перенесение сроков проведения выставки на апрель вовсе не случайно и связано, в первую очередь,  со стремлением организатора – компании Мессе Дюссельдорф, проводящей данную отраслевую выставку в сотрудничестве со своей дочерней компанией – ООО Мессе Дюссельдорф Москва – максимально учитывать пожелания заказчиков, что позволило SHK оптимальным образом вписаться в международный выставочный календарь. Оптимизации были подвергнуты не только сроки проведения, но и сама структура выставочной экспозиции. И новая планировка павильона 2 Центрального выставочного центра Экспоцентр на Красной Пресне позволила еще более компактно и оптимально расположить стенды с тем, чтобы посетители выставки смогли более эффективно использовать время, отведенное на осмотр экспозиции.

Вот уже в 13-й раз выставка  SHK MOSCOW будет организована по инициативе Мессе Дюссельдорф в сотрудничестве с отраслевыми ассоциациями- Федеральным промышленным объединением немецких производителей оборудования для оснащения зданий, энергосбережения и охраны окружающей среды BDH (Bundesindustrieverband Deutschland Haus-, Energie- und Umwelttechnik e.V.) / Ассоциациеями EHI и ABOK, которые оказывали поддержку данного выставочного проекта с самого его начала. Залогом успеха выставки послужил целый ряд факторов- это и выставочный центр, соответствующий самым современным стандартам, его прекрасная транспортная доступность за счет близости к центру Москвы, а так  же спектр многочисленных услуг, предлагаемый участникам выставки.
И в новом сезоне посещение выставки SHK MOSCOW, без сомнений, станет пунктом №1 на повестке дня архитекторов, проектировщиков, строителей промышленных объектов, специалистов по пуску- наладке, инженеров, производственников, строителей, инвесторов и дилеров из России и соседних государств.

Более подробную информацию Вы найдете на Интернет- портале выставки www.shk-online.com, а так же обратившись к контактным лицам Мессе Дюссельдорф- Николе Отто, (тел. +49/(0)211/4560 -7709, e-mail OttoN@messe-duesseldorf.de) и Кате Бурбулла (тел. +49/(0)211/4560-7707, e-mail BurbullaK@messe-duesseldorf.de).

Messe Dusseldorf GmbH
Postfach 10 10 06
40001 Dusseldorf
Messeplatz
40474 Dusseldorf
Germany
Telefon     +49 (0)211/45 60-01
InfoTel     +49 (0)211/45 60-9 00
Telefax     +49 (0)211/45 60-6 68
Internet    www.messe-duesseldorf.de
E-mail      info@messe-duesseldorf.de
Geschaftsfuhrung:
Werner M. Dornscheidt (Vorsitzender)
Wilfried E. Moog
Wilhelm Niedergoker
Joachim Schafer
Herbert Vogt
Vorsitzender des Aufsichtsrates:
Dirk Elbers
Amtsgericht Dusseldorf HRB 63
USt-IdNr. DE 119 360 948
St.Nr. 105/5830/0663
Mitgliedschaften der
Messe Dusseldorf:

The Global
Association of the Exhibition Industry

Ausstellungs- und Messe-Ausschuss der Deutschen Wirtschaft


Offentliche Verkehrsmittel:
U78, U79: Messe Ost/Stockumer Kirchstr.
Bus 722: Messe-Center Verwaltung

 

 

 

 


В избранное