Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

PAROC готов принять участие в проекте реновации столичных многоэтажек

‎21 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:00:59

В Москве готовятся к запуску реновации панельных пятиэтажек. В PAROC приветствуют реализацию этого масштабного проекта, отмечая важность применения в строительстве нового жилья энергоэффективных технологий.

Компания ROCKWOOL представила реальные проекты в области экологии на конференции АиФ

‎21 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:54:40

18 июля в Москве прошел круглый стол ИД «Аргументы и Факты» на тему «Экология России», в котором приняли участие представители государственной власти, общественных организаций и бизнеса.

Негорючая изоляция PAROC для труб: простые правила монтажа

‎20 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:31:00
Как обеспечить тепловую изоляцию труб и защитить их от образования конденсата? PAROC предлагает оптимальное решение этой задачи - PAROC HVAC Section AluCoat T и PAROC HVAC Bend AluCoat T, монтаж которых не потребует особых усилий.

Штукатурка weber.pas decofino для безупречного фасада

‎20 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:03:12
В июле 2017 года стартовало производство нового высококачественного декоративного фасадного материала компании «Сен-Гобен» – силикатно-силиконовой штукатурки weber.pas decofino с улучшенными техническими характеристиками: повышенной прочностью и морозостойкостью, разработанной с учетом особенностей применения в России.

В PAROC высоко оценили итоги фестиваля "ЭКО_ТЕКТОНИКА`2017"

‎20 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:22:47
В Тарусе с большим успехом завершился фестиваль "ЭКО_ТЕКТОНИКА`2017", за событиями которого следили и в компании PAROC. Известный европейский производитель традиционно много уделяет внимания различным экологическим мероприятиям и проектам, поддерживая или участвуя в них.

Стартовал видеоконкурс Saint-Gobain Challenge 2017 «ВСЕ ГРАНИ КОМФОРТА»

‎20 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:20:21
Начался прием заявок на участие в видеоконкурсе «ВСЕ ГРАНИ КОМФОРТА», который проводит компания «Сен-Гобен», крупнейший мировой производитель строительных материалов и решений, которые помогают создать комфортное пространство везде, где люди живут, работают или проводят свободное время.

КНАУФ передал строительные материалы для отделки помещений детского хосписа в Санкт-Петербурге

‎20 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:12:39
Грузовик с очередной партией строительных материалов компании КНАУФ приехал на территорию детского хосписа в Павловске в среду, 19 июля. Свидетелями этого стали представители органов государственной власти и компании КНАУФ, команда «Детского хосписа», журналисты.

Партнер концерна Deceuninck, компания «ОКНА МИГОМ», приняла участие в выставке Open Village

‎19 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:25:20

В рамках участия в выставке загородного малоэтажного строительства партнер концерна «Декёнинк» компания «ОКНА МИГОМ» остеклила коттедж «Оксфорд» компании «Мечтаево».

Команда Etex примет участие в «Х Кубке МосСтрой - 2017» по мини-футболу

‎19 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:19:47

Команда Etex примет участие в юбилейном «Х Кубке МосСтрой - 2017» по мини-футболу. Впервые мы участвуем в спортивных соревнованиях от компании и это отличное начало. Кубок МосСтрой по мини-футболу проводится ежегодно. В нем принимают участие крупнейшие строительные компании Москвы.

Внедрение энергоэффективных технологий должно привести к росту строительной отрасли

‎19 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:28:56

Для формирования комфортной городской среды в российских городах, повышения интереса застройщиков к энергоэффективным технологиям нужна трансформация всего строительного бизнеса, считает Таисия Селедкова, директор по маркетингу и коммуникациям компании PAROC в России.

Опубликована статья "Огнезащита воздуховодов: особенности крепежа"

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎18:03:52

Опубликована статья "Огнезащита воздуховодов: особенности крепежа".

B статье рассмотрена актуальность систем огнезащиты воздуховодов и раскрыты существующие способы монтажа систем, их преимущества и недостатки. Предложено современное решение, позволяющее снизить влияние человеческого фактора при крепеже каменной ваты на воздуховоды.

Опубликована статья "Фасадные системы: ищем золотую середину между желаниями, ценой и качеством"

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎18:00:53

Опубликована статья "Фасадные системы: ищем золотую середину между желаниями, ценой и качеством".

Вкладывая деньги в отделку и утепление фасада коттеджа, домовладельцы рассчитывают на результат, который будет радовать долгие годы. Сегодня наиболее популярные варианты фасадных систем – это утепленные конструкции с сайдингом, лицевым кирпичом и штукатуркой в качестве декоративной отделки. Но все ли материалы, применяемые для отделки и теплоизоляции здания, одинаково хороши?

Опубликована статья "Учимся создавать идеальные стены"

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎17:57:55

Опубликована статья "Учимся создавать идеальные стены".

Вы уверены, что делать ремонт самостоятельно – долго и бессмысленно? Убеждены, что это слишком сложно? Не знаете, как подступиться к внутренней отделке? В таком случае наша статья именно для Вас! Читайте мастер-класс до конца и уже через несколько минут Вы будете знать, как самостоятельно выровнять стены в гостиной или спальной комнате.

Опубликована статья "Ваш новый санузел в малогабаритке"

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎16:05:58

Опубликована статья "Ваш новый санузел в малогабаритке".

Что может быть теснее и неудобнее раздельного санузла в малогабаритной квартире советских времен?! Здесь не найти места для стиральной машинки, для удобных шкафов и полок. Даже просто развернуться для человека обычной комплекции – и то становится испытанием на гибкость.

Новый стандарт домашнего комфорта

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:30:52
В рамках первой в России Ярмарки Комфортной Жизни Open Village в Чеховском районе Московской области возведен коттедж, который потребляет вдвое меньше (по сравнению с построенным по требованиям СНиП) энергоресурсов и при этом по цене доступен для среднестатистической семьи. ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, воплотивший результаты многовековой эволюции технологий коттеджного домостроения и инновационные стройматериалы, может стать прорывом в массовом строительстве индивидуального жилья.

Негорючий утеплитель ROCKWOOL способствовал защите знаменитого «дома-книжки» на Арбате

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:24:49
Каменная вата ROCKWOOL выдерживает температуру до 1000 градусов и препятствует дальнейшему распространению огня. Громкие случаи пожаров, произошедшие в последнее время, подтверждают: пожарная безопасность должна являться одним из важнейших критериев при выборе строительных материалов.

Опубликована статья "На гребне волны: семь актуальных трендов в дизайне сантехники"

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:44:39

Опубликована статья Ванная комната на любой вкус.

Обустраивая ванную комнату в квартире или частном доме, мы хотим создать интерьер, отвечающий нашим представлениям о красоте, функциональности и комфорте. Но среди множества дизайнерских стилей нелегко выбрать самый подходящий, особенно если приходится вписывать полёт фантазии в реальные квадратные метры и ограниченный бюджет. Попробуем разобраться в наиболее популярных стилях для обустройства ванных и в том, как под них подобрать отделочные материалы, сантехнику и мебель.

Фасадные декоративные материалы WEBER – надежно, долговечно, практично

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:32:23
В июле 2017 года компания «Сен-Гобен» представляет на российском рынке новинки – фасадную силиконовую краску c микроволокном weber.ton micro V и декоративную силиконовую штукатурку weber.pas silikon. Их отличительной особенностью является долговечность – срок службы декоративного покрытия составляет не менее 25 лет!

Объявлены лауреаты Национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «Эко_тектоника`2017

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:09:16
8 июля успешно завершилась главная Национальная премия в области экологической архитектуры и строительства «Эко_тектоника`2017». Церемония награждения прошла в формате загородного фестиваля зёленой архитектуры и экологического стиля жизни на новой перспективной площадке для жизни и отдыха в гармонии с природой – в эко-отеле WELNA ( www.welna.ru, г. Таруса Калужской области).

Крепёж fischer признан самым рекомендуемым среди строителей Германии

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:00:56
В конце июня 2017 г. в Германии Группа компаний fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, получила награду «Особое доверие» («Stein im Brett»), став №1 в области строительного крепежа. Основными критериями получения высокой оценки стали качество продукции, цена, простота монтажа, желание рекомендовать продукцию другим. 

И на Севере, и на Юге теплоизоляционные плиты LOGICPIR от компании ТЕХНОНИКОЛЬ прослужат более 50 лет

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:45:25
Жаром и холодом прошел испытания утеплитель PIR от Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Материал продемонстрировал стойкость к воздействию различных температур и повышенной влажности. Благодаря этим свойствам LOGICPIR эффективно справится с теплоизоляцией во многих регионах нашей страны, на протяжении всего срока эксплуатации, а это более 50 лет.

Новинка Uponor Smatrix Style – идеальный контроль температуры в доме

‎18 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:31:01
Международная компания Uponor представляет новое высокотехнологичное решение – термостат последнего поколения Smatrix Style для системы управления температурой в доме. Термостат используется в качестве компонента интеллектуальной системы управления Smatrix для лучистого отопления и охлаждения.  Его функция – непрерывный мониторинг температурного режима в помещении.

Повышение внимания к пожарной безопасности жилых домов: еще один крупный ЖК в центре Москвы утеплен негорючими материалами

‎17 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:53:58

Недавние громкие пожары в жилом секторе повышают внимание к теме безопасности зданий не только государственных органов и профессионалов строительной отрасли, но и тех, кто собирается купить квартиру в новом доме. Будущие новосёлы вынуждены более детально разбираться в том, насколько безопасны примененные строительные материалы.

BASF начал производство… анимации

‎17 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:46:58

Концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, выпустил анимационный ролик о правилах применения гидроизоляции в капитальном строительстве. Созданные креативной командой образы уже с первых секунд вызывают у зрителей улыбку и сопереживание строителям-неумёхам. Именно это делает содержание ролика таким запоминающимся.

ЕСТИВАЛЬ "ЭКО_ТЕКТОНИКА`2017": НА ПУТИ К НАШЕМУ ОБЩЕМУ ЭКО-УСТОЙЧИВОМУ БУДУЩЕМУ

‎17 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:40:40

В минувшие выходные на площадке известного эко-отеля WELNA в Тарусе состоялся Третий Всероссийский фестиваль зелёной архитектуры и экологического образа жизни "Эко_тектоника 2017". Его организатором выступило Национальное агентство устойчивого развития, генеральным партнером – Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ГК «РОСНАНО»).




| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное