Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Нормативная база требует ремонта

‎19 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎16:59:15

Отсутствие стандартов в области гидроизоляции ведёт к серьёзным проблемам строительства и эксплуатации зданий

Французские исследователи заинтересовались первым энергоэффективным домом ROCKWOOL в России

‎19 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:09:51

Дом Green Balance в подмосковном поселке Назарьево стал первым объектом, который европейские исследователи посетили в рамках глобального проекта по сбору наиболее успешных энергоэффективных технологий в мире «Le Tour des Possibles».

ЭксПроф и СанСпецСтройКомплект: укрепление сотрудничества

‎19 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:02:13

На прошлой неделе заместитель генерального директора компании ЭксПроф Андрей Яцевич посетил эксклюзивного представителя бренда EXPROF в Южном Федеральном округе.

Решения BASF помогли российскому архитектору получить премию Огюста Перре

‎18 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎7:43:00

Впервые за всю историю существования премии Огюста Перре — одной из самых престижных в мире архитектуры — её обладателем стал российский архитектор.

Нет ободка – нет проблем

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:34:21

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, воплотила инновационную технологию Rimfree. Она позволяет сделать санузел более гигиеничным благодаря чаше без ободка, где может скапливаться множество бактерий.

На IV Фасадном конгрессе эксперты ROCKWOOL рассказали о главных тенденциях на рынках вентфасадов и СФТК

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:18:41

Вчера завершился IV Фасадный конгресс Facades of Russia 2017 – самая крупная в России дискуссионная площадка участников фасадной отрасли.

Опубликована статья "Изменение во времени теплопроводности газонаполненных полимерных теплоизоляционных материалов"

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎15:58:27

Опубликована статья "Изменение во времени теплопроводности газонаполненных полимерных теплоизоляционных материалов".

Статья посвящена описанию исследований изменения с течением времени теплопроводности газонаполненных полимерных теплоизоляционных материалов вследствие изменения газового состава в порах.

Добавлена брошюра "Насосы для бытового применения. Водоснабжение, водоотведение и отопление" компании "ВИЛО РУС (WILO SE)"

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎14:57:00

Добавлена брошюра "Насосы для бытового применения. Водоснабжение, водоотведение и отопление" компании "ВИЛО РУС (WILO SE)".

​BASF представляет обновлённую линейку химических анкеров

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:59:43

Обновлённый ряд продуктов MasterFlow включает двухкомпонентные составы на основе полиэфира, винилового эфира, эпоксиакрилатной смолы без стирола и чистой эпоксидной смолы.

Опубликована статья "Мы заботимся, чтобы все было гладко!"

‎15 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎0:47:53
Опубликована статья "Мы заботимся, чтобы все было гладко!"
Зачастую люди, планирующие рационально расходовать свои средства, самостоятельно делают косметический ремонт. Однако очень часто при выборе тех или иных материалов, многие из нас надеются на рекомендации и отзывы своих более опытных знакомых, забывая, что каждая задача может иметь несколько решений, среди которых существует и самый оптимальный вариант.

Видео ролик о "Сен-Гобен СНГ"

‎14 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎14:29:41
Недавно видеоблогер Антон Карачевцев (компания "Колизей строй") решил по-дружески потроллить "Сен-Гобен". В рамках конкурса Saint-Gobain Challenge "Все грани комфорта" он снял юмористический ролик.
В нем блогер дал понять, что продукты компании бывает сложно найти в регионах, а покупатели не всегда ассоциируют "Сен-Гобен" с нашими продуктовыми брендами.

Кровля в стиле «шансон» для Михаила Шуфутинского в программе «Идеальный ремонт»

‎14 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎14:25:21
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в проекте «Идеального ремонта» по преображению беседки для заслуженного артиста РФ Михаила Захаровича Шуфутинского из обычной постройки в шикарный дом для приема гостей.

Компания ROCKWOOL объявляет о начале строительства первой производственной линии Grodan в России

‎13 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:25:06

На заводе ROCKWOOL в ОЭЗ «Алабуга» состоялась церемония начала строительства первой производственной линии субстрата для профессионального растениеводства в России. На торжественном мероприятии присутствовал Президент республики Татарстан Рустам Минниханов и другие высокопоставленные лица региона.

Опубликована статья "На чём нам стоит дом построить?"

‎13 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:07:41
Опубликована статья "На чём нам стоит дом построить?"
На стадии планирования строительства будущие домовладельцы редко задумываются об устройстве фундаментов и подвалов. Многие считают это вопросом «техническим». Его решение нередко откладывают «на потом», на материалах экономят, а работы поручают случайным людям. Цена такой ошибки может оказаться высока, потому что фундамент – единственная часть дома, которую нельзя перестроить, а ремонтировать очень сложно и дорого.

Энергия ЭксПроф в фокусе: итоги очередного конкурсного месяца

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:25:56
Подведены итоги фотоконкурса «Мой ЭксПроф» в социальной сети Instagram за август..
Конкурсная комиссия компании ЭксПроф определила тройку победителей очередного этапа фотоконкурса «Мой ЭксПроф». В августе конкурсное жюри выбрало яркие, креативные и запоминающиеся фотоработы, чьи авторы получат поощрительные призы и возможность побороться за главный приз – сертификат на путешествие. 

Опубликована статья "Профили Ultrawood: легкий монтаж для всех"

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:17:27
Опубликована статья "Профили Ultrawood: легкий монтаж для всех"
Чем выше качество, тем сложнее монтаж — известное интерьерное правило. И в самом деле, облицевать стену натуральным мрамором сложнее, чем керамической плиткой. Но продукция Ultrawood — исключение: именно высокое качество профилей из LDF облегчает жизнь профессионалам и простым смертным.

Опубликована статья "Пять шагов к экологически чистому дому"

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:34:19
Опубликована статья "Пять шагов к экологически чистому дому"
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), россиян всё больше волнуют вопросы экологии на месте проживания: индекс важности данной сферы с 2014 по 2017 год вырос с 82 до 93 пунктов. Опрос «Левада-центра» показывает, что сегодня 17% людей оценивают окружающую обстановку – чистоту воздуха и воды, уровень шума, состояние природы – как очень плохую.

Инновационная система КВЕ_76 мм в Поволжье - старт продаж

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:13:16

Завод оконных конструкций «ROMAX», стратегический партнер «профайн РУС» в Поволжье, запустил производство окон из профильной системы КВЕ_76 мм.

Опубликована статья "Биде: вчера и сегодня"

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎0:56:50

Опубликована статья "Биде: вчера и сегодня".

За всю свою историю что только ни использовало человечество для гигиенических процедур после посещения туалета: камни, бумагу, шелковую ткань, морскую губку и т.п., но во все времена и во всех цивилизациях вода оставалась единственным по-настоящему эффективным способом поддерживать в чистоте любые части тела.

Обзор: какие материалы способствуют обеспечению пожарной безопасности парка «Зарядье», открывшегося в эти выходные у Кремля

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎0:35:46

В День города, 9 сентября, Президент России Владимир Путин открыл столичный парк «Зарядье», расположенный у стен Кремля. Новое многофункциональное пространство стало уголком живой природы в самом сердце мегаполиса. Для реализации такого масштабного и уникального проекта была выбрана негорючая теплоизоляция и огнезащита из каменной ваты от компании ROCKWOOL.

с 12 по 15 сентября 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Международный Осенний строительный форум

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:12:13

Напоминаем Вам, что с 12 по 15 сентября 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Международный Осенний строительный форум. Место проведения: Оренбургский тракт, 8, Павильон №3, №4 и открытая площадка.

Ключевые акценты HI-TECH BUILDING сезона 2017

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:50:03

Менее двух месяцев осталось до открытия выставки HI-TECH BUILDING 2017, главного проекта сезона в области автоматизации зданий и умных домов. HI-TECH BUILDING 2017 пройдет 31 октября – 2 ноября в московском Экспоцентре.

Паровые котлы Viessmann стали сердцем самого крупного в России производства томатной пасты

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:19:18

В августе 2017 г. введена в эксплуатацию вторая очередь уникального российского предприятия полного цикла по производству томатной пасты. Инвестиции в проект составили в общей сложности около 6 млрд рублей

Опубликована статья "Идеальные стены во влажных помещениях"

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎20:59:37
Опубликована статья "Идеальные стены во влажных помещениях"
Проведение ремонтных работ в квартире – дело достаточно непростое и трудоемкое, требующее определенных навыков. Однако при наличии базовых знаний и некоторого опыта работы со стройматериалами и строительным оборудованием можно самостоятельно выполнять такие работы, как, например, подготовка поверхности под декоративную отделку при помощи штукатурок и шпаклевок во влажных помещениях.

СБЕ «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на российский рынок новое энергоэффективное решение для несъемной опалубки

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:24:12
Универсальная стяжка и удлинитель универсальной стяжки из полимерного материала являются технологичной и экономически выгодной заменой присутствующих на рынке аналогов, существенно облегчают работу по устройству монолитных конструкций и не создают мостиков холода в готовой опалубке.




| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное