Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Информационная система по строительству

Инновационные технологии для коммерческой недвижимости. Круглый стол 25 октября

‎22 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎16:48:36

Как автоматизировать управление торговым центром, офисным зданием, гостиницей или складом так, чтобы меньше работать и меньше тратить?

Ecophon расширяет свое предложение по акустическим облакам

‎22 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎14:00:54

Почти десять лет назад Ecophon совершил переворот на рынке, представив первое акустическое облако. Ecophon Solo™ – это адаптируемая к любому дизайну, свободно висящая звукопоглощающая панель, которая легко устанавливается в любом месте. С тех пор мы несколько раз совершенствовали наше предложение, и теперь переходим на новый уровень – больше размеров, встроенные светильники и отражающие элементы новой формы.

Новые выпуски «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа» на НТВ: как добиться тишины и в квартире, и на даче

‎22 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎13:00:43

В новых выпусках «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа» 20 и 21 октября зрители увидят оригинальные идеи дизайна интерьера. Авторы проектов не забудут и о функциональности обновленных помещений – на этот раз дизайнеры сфокусируются на акустических решениях из каменной ваты ROCKWOOL, ведь сегодня звукоизоляция – это не только акустический комфорт, но и безопасность.

Компания Isopan представила решения строительной отрасли для эффективной организации хранения плодоовощной продукции

‎22 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎12:48:32

Переработка фруктов и ягод стала центральной темой пятой конференции «Современные технологии и оборудование для переработки овощей и фруктов», организованной АО «Экспоцентр» и информационным порталом FruitNews в рамках выставки «Агропродмаш-2018». Спонсором и участником конференции выступила «ИЗОПАН РУС».

Опубликована статья "За теплым стеклом: система стоечно-ригельного фасада ALT F5"

‎19 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎23:02:14
Опубликована статья "За теплым стеклом: система стоечно-ригельного фасада ALT F5"
Классическая фасадная система ALT F50 включает в себя стойки и ригели с видимой шириной всего 50 мм, что обеспечивает максимальную светопроницаемость и даже «воздушность» фасада. С помощью данной системы создаются ограждающие светопрозрачные конструкции различной степени сложности: навесные стеновые ограждения, наклонные светопрозрачные покрытия, конструкции зимних садов.

Компания Арск Пласт, крупный производитель пластиковых окон из ПВХ-профилей exprof в Татарстане, отметила в минувшую субботу - 13 октября - 10-летний юбилей.

‎19 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎19:54:44
Производственные мощности давнего партнера ЭксПроф расположены в г. Арск, в 65 км от Казани на северо-восток в сторону г. Малмыжа (Кировская область). Оконные конструкции выпускаются на современном оборудовании и комплектуются стеклопакетами собственного производства.

BASF запустил производство в Краснодаре

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎18:52:48

Компания расширяет присутствие в регионе. 17 октября 2018 года концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, открыл новый завод в Краснодаре. Здесь будет выпускаться более 20 разновидностей добавок в бетон. Компания инвестирует в безотходное предприятие, запуск которого позволит существенно сократить сроки поставок для клиентов из Южного федерального округа (ЮФО) и предложить им широкий ассортимент продукции, адаптированной для применения в регионе.

В Ташкенте стартовал Первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎18:49:20

Делегацию «Деловой России» на Форуме возглавляет член Координационного совета «Деловой России», совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников.

WILO RUS поставила оборудование на станцию первого подъема Южно-Уральского водозабора в г. Оренбурге

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎18:34:49

WILO RUS приняла участие в реконструкции Южно-Уральского водозабора, который обеспечивает подачу воды в два района города Оренбурга, при существующем режиме работы, подача воды потребителям составляет, в среднем, 50 тыс. м3/сут. После реконструкции производительность Южно-Уральского водозабора увеличится до 100 тыс. м3/сут.

Дайджест главных новостей выставки MosBuild

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎18:29:39

Изысканная итальянская керамика на MosBuild 2019

Лучшие итальянские производители керамической плитки примут участие в MosBuild 2019, международной выставке строительных и отделочных материалов. Сектор итальянской керамической плитки представит ассоциация Ceramics of Italy.

Главные преимущества BATIMAT RUSSIA

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎17:11:00
В 2019 году выставка пройдет с 12 по 15 марта и откроет новый строительный сезон!

Опубликованы итоги V Фасадного конгресса России

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎16:57:53
Прошедший пятый, юбилейный Фасадный конгресс Facades or Russia 2018 побил все рекорды предыдущих лет, как по количеству участников, так и по количеству спикеров. В этом году на конгресс были зарегистрированы 310 делегатов из самых разных уголков страны.

Компания 3М выводит на рынок универсальные клеевые продукты

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎16:35:21
Клейкая лента VHBGPH при использовании с Универсальным Праймером может решить до 80% задач клиентов по склейке и соединению деталей.

Deceuninck начинает продажу панорамных дверей «HS-порталов» на темно-серой основе

‎18 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎12:22:03

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») запускает в продажу панорамные подъемно-сдвижные двери «HS-порталы» на антрацитово-серой основе с черным уплотнителем. Новый цвет профиля будет гармонично сочетаться c любой ламинационной пленкой как серых цветов, так и оттенков «металлик».

WILO BIM: Легкий доступ к информации и эффективное взаимодействие на любой стадии проекта

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎15:54:09
Для упрощения работы проектировщиков, монтажников, продавцов, технических служб и OEM-партнеров, компания WILO предоставила доступ к своим BIM-данным. Это позволит хранить актуальные данные в одной цифровой модели и объединять их в единую сеть на протяжении всего жизненного цикла здания.

PAROC обновил Альбом технических решений

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎14:42:00

PAROC обновил Альбом технических решений. Производитель регулярно добавляет и расширяет контент этого специального издания, чтобы у проектировщиков и других специалистов была самая актуальная информация по продуктам и решениям PAROC.

Обновлены технические материалы компании "Вольф Энергосберегающие системы"

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎11:31:42

Обновлены технические материалы компании "Вольф Энергосберегающие системы".

Резидент ТОСЭР «Хабаровск» — «ТехноНИКОЛЬ ДВ» начал отгрузки каменной ваты в Новую Зеландию

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎11:28:15

Резидент территории опережающего развития в Хабаровске — завод базальтовой изоляции «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток» расширил географию экспортных поставок каменноватной продукции. Кровельные марки востребованы в Новой Зеландии. Несмотря на непростую логистическую составляющую в проекте, заказчика заинтересовала высококачественная продукция из России, которая отвечает международным стандартам.

На заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям под председательством Дмитрия Медведева Президент Группы компаний ROCKWOOL озвучил предложения по реал

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎11:24:05

В 32-ом пленарном заседании КСИИ, прошедшем 15 октября 2018 г. в Москве, приняли участие первый вице-премьер и федеральные министры. На эту встречу также ежегодно съезжаются глобальные руководители крупнейших международных компаний. На заседании Йенс Биргерссон, Президент Группы компаний ROCKWOOL, производителя решений из негорючей каменной ваты, озвучил предложения по повышению безопасности зданий и напомнил о необходимости ведения социально ответственного бизнеса.

Генеральный директор ROCKWOOL Russia Марина Потокер поделилась опытом локализации производства на форуме РФПИ "Инвестиции в регионы - инвестиции в будущее"

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎11:18:45

9 октября в Москве состоялся форум «Инвестиции в регионы — инвестиции в будущее», организованный Российским фондом прямых инвестиций совместно с Советом Федерации Федерального собрания РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив. С докладами выступили представители федеральной и региональной власти, иностранных и российских компаний, деловых объединений. В рамках мероприятия Марина Потокер, генеральный директор ROCKWOOL Russia, мирового лидера в производстве решений из негорючей каменной ваты, поделилась опытом локализации производства, в частности – рассказала об открывшемся в Татарстане в начале октября производстве субстратов для растениеводства из каменной ваты Grodan.

Завод ЭксПроф посетила делегация Krauss Maffei

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎10:07:08

15 октября завод ЭксПроф в Тюмени посетила делегация специалистов немецкой компании Krauss Maffei, выпускающей экструзионное оборудование для переработки пластмасс.

Новая эра бренда PAROC

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎9:44:19

PAROC, ведущий европейский производитель теплоизоляционных и пожаробезопасных материалов, обновит свой логотип и дизайн упаковки продукции. Изменения в фирменном стиле связаны с вхождением PAROC в глобальный бизнес компании Owens Corning.

Опубликована статья "Ромбы RHEINZINK в архитектуре".

‎17 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎2:08:33
Опубликована статья "Ромбы RHEINZINK в архитектуре".
Основная область применения ромбов – скатные кровли с уклоном от 35° и больше, а так же фасады с большими площадями. На таких поверхностях особенно эффектно проявляется эстетика ромбов. Благодаря использованию ромбов разных размеров и их сочетанию у архитектора есть множество вариантов для оформления кровли или фасада. Ромбы RHEINZINK поставляются в двух патинированных поверхностях – RHEINZINK-prePTINA blaugrau (серо-голубой) и RHEINZINK-prePATINA schiefergrau (темно-серый) и в непатинированном варианте RHEINZINK-CLASSIC (обычно-вальцованный). 

Дымоход Schiedel ICS 5000 был установлен в отеле «КОЛ ГАЛИ resort & spa» (5 звезд) в г. Болгар (Татарстан)

‎16 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎16:41:20

Дымоход Schiedel ICS 5000 из нержавеющей стали был установлен в отеле «КОЛ ГАЛИ resort & spa» (5 звезд) в г. Болгар, расположенном на левом берегу Волги в 180 км от Казани.

Компания Uponor открывает online Академию

‎16 ‎октября ‎2018 ‎г., ‏‎16:31:51

В октябре 2018 года компания Uponor запустила новую платформу для онлайнобучения – «Online Академия Uponor».

ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству

Техническая инфотека Коттеджное строительство Новости Реклама у нас
| Форум по строительству | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

В избранное